фабрика фильтров весь мир - Фабрика Фильтров «Весь Мир». текущее место работы. все устраивает

Marat023:

Работаю уже не первый год на Фабрике Фильтров «Весь Мир» сборщиком фильтров. Могу целую лекцию прочитать уже о такого рода продукции. График работы 2/2 у меня, но мне именно подходит такой больше всего в силу личных обстоятельств. Я и искал не пятидневку, и еще важно вовремя чтоб платили. Здесь это соблюдается.

NO!!!!

30.05.2023 | положительный отзыв
компания Фабрика Фильтров - приятные впечатления

Похвалю компанию Фабрика Фильтров, где я работала. Там отличный коллектив, очень хорошая перспективная компания, и главное, люди: есть опытные профессионалы, есть новички, которым всегда помогают. У компании хорошие партнеры, есть перспектива роста. Платят вовремя и есть премии. Руководство нормальное.
не было

02.10.2022
Фабрика Фильтров Весь Мир( ИНН 5036074527) - негативный отзыв

Фабрика фильтров весь мир занимается производством фильтров. Находится под руководством Фабрики нетканных материалов. В офисе-подвале ужасные туалеты, много тараканов, совещания проводят на маленькой кухне, где тараканы ходят толпами. Сложилось общее впечатление, что здесь каждый тянет одеяло на себя из руководителей, нет слаженного коллектива. Задачи ставятся, но не выполняются, да и не надо никому. Долги копят, как и бардак в программах. Подробнее>>