07.11.2022
Riverside hotel : Несоответствие цены/качества, мошенничество, неуважение

Если вы турист и долгое время копили на отпуск, и деньги для вас не пустой звук это худший выбор отеля. Тараканы, скрипящий пол, отсутствие паркинга меньшее, что вас ждет. Помимо этого, въезжая в ночь без брони, будьте готовы, что за номер с вас спросят больше, чем он стоит фактически. Эти издержки идут в карман «старшему» администратору Ксении, которая придумала Подробнее>>

28.07.2020
Riverside

Не кому не советую устраиваться в компанию отель риверсальд, Ялтинская 20а,вакансия повар, зарплату полностью не выплачивают. Ревизию высчитывают по максимальной 2500 руб, питание высчитывают за каждый день говорят по 70 руб, а по факту за 8 дней 1000 руб, зарплату обещали за 2/2 по 12 часов работы 30000, по факту з/п не соответствует работе, работаешь не 12 часов а 15 Подробнее>>

15.03.2014 | отрицательный отзыв
Комплекс «RiverSide»

Место классное. Зп поднимали пока работал. Когда увольнялся выплатили все по чесному. Ушел в другую сферу. А так бы остался. Часто приезжаю в гости поплавать в бассейне. Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Комплекс «RiverSide»

Вранье и обман, вот что осталось после работы в Комплексе «RiverSide» в Калининграде, по адресу Ялтинская 20а. Все началось довольно-таки радужно, пригласили на работу, вроде даже как-то по знакомству. Предложили "золотые горы". Хорошую должность в ресторане, отличную зарплату, удобный график и карьерный рост. Было проведено собеседование, где все так же были обещаны "золотые горы". Как всегда это бывает: стажировка, Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Комплекс «RiverSide»

Обходите это заведение стороной! Все обещания - это пыль в глаза! Условия для работы ужасные! Шеф-повара меняются раз в два месяца, пришел человек ему пообещали з/п отработал месяц получил деньги, к следующей з/п находиться новый шеф-повар этого увольняют с официальными 7000 рублей. С обычными поварами такая же история. Управляющих ждет такая же участь - ни одного управляющего еще не рассчитали Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
RiverSide

Вранье, вранье и обман! Кидают людей на зарплату! Нагло, по-хамски, угрожая расправой заставляют писать "бумагу" о том, что материальных претензий не имеешь. Все началось с того, что муж устроился работать на кухню поваром, был несказанно счастлив, т. к. считал это хорошим местом. А в итоге, ребенка не знала чем кормить, т.к. съемная квартира и родных рядом никого. Подло позвали якобы Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Постройка бел ( ООО " Строительный Берег "): Фейк вакансии, которые висят на сайте годами.

Уважаемые кандидаты на вакансию "менеджер по продажам". Имейте ввиду, что вакансии висят на порталах о работе годами. В отделе кадров каждый день смотрят по 100500 человек и в итоге никого не берут на работу. Лично был на собеседовании за 1.5 года 3 раза ! Мой знакомый за год 2 раза ! Даже если мы вам не подходим, зачем приглашать на собеседование снова и снова ? ))))) Я понимаю конечно, что вам там нечем заняться и нужно как то загрузить себя работой, но имейте совесть не тратить время людей, который ездят ...
hr очень приятная и обаятельная девушка. Зовут вроде [В.] Ее образ единственное приятное воспоминание о тех днях, когда я посещал собеседования ) Учредители очень толковые и талантливые ребята. Проект "Постройка бел" считаю одним из лучших в своем деле. но ! ...........

07.12.2023 | отрицательный отзыв
балтийский берег

начальник производства Юрий Юрьевич [censored] редкостное. Самодур и вор. использует людей для строительства своего дома. Воруют все, начиная от верхушки до самого низа, включая местного безопасника. отдельный кадр Дима, который занимается вентиляцией и кондиционерами. этот кадр вообще все тащит от кабеля до баллонов с фреоном. Его начальник Свистунов и. видит это и закрывает на это глаза. В общем гнать всех надо оттуда [censored] тряпкой.
их нет

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Глэмпинг отель "Берег Грифона"

Просто самое лучшее место, в которое я когда-либо ездила. Просто в один момент поняла, что хочу уехать подальше от городской суеты, сняла номер шатер и провела в нем несколько дней. Восторгу нет предела. В шатре было все необходимое, и на природе отдохнула, и с комфортом.