Постройка бел ( ООО " Строительный Берег "): Фейк вакансии, которые висят на сайте годами.

Уважаемые кандидаты на вакансию "менеджер по продажам". Имейте ввиду, что вакансии висят на порталах о работе годами. В отделе кадров каждый день смотрят по 100500 человек и в итоге никого не берут на работу. Лично был на собеседовании за 1.5 года 3 раза ! Мой знакомый за год 2 раза ! Даже если мы вам не подходим, зачем приглашать на собеседование снова и снова ? ))))) Я понимаю конечно, что вам там нечем заняться и нужно как то загрузить себя работой, но имейте совесть не тратить время людей, который ездят к вам на собеседования.

hr очень приятная и обаятельная девушка. Зовут вроде [В.] Ее образ единственное приятное воспоминание о тех днях, когда я посещал собеседования ) Учредители очень толковые и талантливые ребята. Проект "Постройка бел" считаю одним из лучших в своем деле. но ! ...........

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Кровля и постройка бань братьев Пахомовых

Добро пожаловать!!! Мягко стелят жестко спать!! Сначала замануха хочу расширится набрать толковых ребят,создать несколько бригад,,,но,,, потом начинается самое интересное!!!Объекты берутся разные от бань,до домой!! Инструментов ноль, выравнивание по нитке!! Высмеивание старых которые до этого работали людей!!Мы самые умные кидаловы!!Обед 5 минут!! Постоянное нытье долго делаем объект ,оплата все меньше и меньше ,а рабочий день все длиньше и длиньше!!!Когда ехать домой Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
На жильцов дома №36, г. Новокузнецка, ул. Дагестанская - Самовольная постройка выгребной ямы

самовольные выгребные ямы понастроили и жильцы нашего дома и дома напротив.прошу снести их, всех оштрафовать. я тоже хочу иметь слив, но мне никто не придложил, пусть слив убирают у всех! Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
На жильцов дома №16, г. Новокузнецка, ул. Дагестанская - Самовольная постройка выгребной ямы

много раз писала чтобы снесли выгребную яму, которую жильцы дома построили самовольно.яма находится по адресу:ул.дагестанская, дом№16, города новокузнецка, кемеровской области. нечистоты изливаются наружу, вонь и мухи, пройти мимо невозможно.куда смотрит администрация города новокузнецка.если сейчас не будет результата-буду писать в правительство и президенту! Подробнее>>

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Северный Дом Бел: Отличное место для работы и развития

Заработная плата соответствует договору, своевременная оплата, поддержка со стороны коллег и руководства.
За время работы не наблюдал. Как и везде, нужно быть ответственным и старательным сотрудником.

04.09.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО ИГБ ГРУПП: задержка серой и бел.зп и без отпуска

Устроился в феврале 2021г. Первый год всё было хорошо с зп. 30тр белая и 50то серая. а начиная с марта 2022 всё куда то поехало..... Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Стандартпарк бел - негативный отзыв

Уважаемые потенциальные жертвы трудового рабства, Хочу вам рассказать о моем великолепном опыте работы в этой прекрасной компании в Минске, которую я настоятельно рекомендую всем людям, которые мечтают о бесконечных часах работы и несправедливых условиях труда. Поначалу все казалось идеальным - коллеги отзывчивые и дружелюбные, к этим замечательным людям вопросов нет, а руководство... ну что ж, я даже не знаю, как описать их... Наверное, "избалованные тираны" подходит. После некоторого времени работы я узнал, что зарплата, о которой мне говорили, не соответствовала действительности. Какое забавное открытие! Зарплата, обещанная при приеме на работу, ...

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Вахтовик бел: Работа в польше

меня даже никто не встретил, точнее нас, поехало 3 человека и просто приехали в варшаву а дальше просто объяснили как добираться до своих городов и работы в целом. Оплата была во время( ну плюс минус 1 2 дня, что не страшно, ведь все равно только работаешь и времени тратить нет), но платили почему то меньше обещанного, хотя вроде как все задачи я успевал делать по плану
Их мало, разве что помогут с приглашением, отправят на работу а дальше сами

27.11.2022
Пантера групп Монтаж сайдинга бел - негативный отзыв

Пантера групп это ужас фирма. Монтаж сайдинга бел они вроде еще так называются. Заказала у них сайдинг. Обходите строгой. Сделали 150 сайтов чтобы обманывать людей. Цены выше рыночных в 2 , а то и в 3 раза. По телефону говорят занижение, когда приезжает обмерщик цены на 5000 выше. Почитайте про них в интернете. Делают долго, дорого и плохо !! Подробнее>>