Северный Дом Бел: Отличное место для работы и развития

За время работы не наблюдал. Как и везде, нужно быть ответственным и старательным сотрудником.

Заработная плата соответствует договору, своевременная оплата, поддержка со стороны коллег и руководства.

25.04.2018
Северный похоронный дом

РОСТРУД:
НовостиВ ООО «Северный похоронный дом» выявили нарушения трудового законодательства В ООО «Северный похоронный дом» выявили нарушения трудового законодательства 12.02.2018 08:40:00 Государственная инспекция труда в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре завершила внеплановую проверку в отношении ООО «Северный похоронный дом» пгт. Белый Яр Сургутского района в связи с поступившим обращением работника о нарушении норм трудового законодательства. В ходе контрольно-надзорных мероприятий установлено, в обществе не составлялись графики отпусков, работники и руководитель не прошли в установленном порядке обучение по охране труда и проверку знаний требований охраны труда, а на рабочем месте заявителя не проведена специальная оценка условий труда, отсутствует карта специальной оценки условий труда. Кроме того, в нарушение ст. 100 Трудового кодекса РФ, работодатель не вел фактический учет рабочего времени, отработанного каждым работником, так как отсутствуют путевые листы при выходе на линию водителя-экспедитора. Систематически работники допускались к исполнению своих трудовых обязанностей без обязательного (первичного, периодического) медицинского осмотра (обследования). В нарушение действующего законодательства, работодатель допускал работника к работе, не обеспечив, в соответствии с типовыми отраслевыми нормами специальной одеждой, специальной обувью и другими средствами индивидуальной защиты. По результатам проверки Генеральному директору ООО «Северный похоронный дом» выдано обязательное к исполнению предписание с требованием устранить допущенные нарушения. В отношении ООО

Сургут, Энергетиков, 14 к2

17.01.2016 | положительный отзыв
Северный дом

Санкт-Петербург, Большой Проспект ПС 29 «А», литер «Б», офис 110. Бизнес центр «Петроградский». Тел./факс: (812) 321-67-73, 321-67-74. Господа претенденты на должности персонала данной организации будьте готовы к следующему отношению: 1. Вы-никто, как бы красиво не было в начале. 2. Шеф (Михайлов И.В.) помещик в самом не хорошем смысле этого слова. (пример — ел ты или нет никого не волнует, хочешь ты в туалет — Подробнее>>

27.05.2014 | положительный отзыв
Северный Торговый Дом отзыв сотрудника ирина

Странно, что менеджер по персоналу ничего не знает об уровне з/п.В вакансии указан уровень 25-40, это довольно большой разброс.А для того чтоб узнать поточнее, почему то необходимо ехать на собеседование. :(Так, простите, не наездишься.Приехать, чтоб тебе назвали сумму в 25 тысяч и уехать ни с чем???Как минимум, нелогично :((( Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Постройка бел ( ООО " Строительный Берег "): Фейк вакансии, которые висят на сайте годами.

Уважаемые кандидаты на вакансию "менеджер по продажам". Имейте ввиду, что вакансии висят на порталах о работе годами. В отделе кадров каждый день смотрят по 100500 человек и в итоге никого не берут на работу. Лично был на собеседовании за 1.5 года 3 раза ! Мой знакомый за год 2 раза ! Даже если мы вам не подходим, зачем приглашать на собеседование снова и снова ? ))))) Я понимаю конечно, что вам там нечем заняться и нужно как то загрузить себя работой, но имейте совесть не тратить время людей, который ездят ...
hr очень приятная и обаятельная девушка. Зовут вроде [В.] Ее образ единственное приятное воспоминание о тех днях, когда я посещал собеседования ) Учредители очень толковые и талантливые ребята. Проект "Постройка бел" считаю одним из лучших в своем деле. но ! ...........

04.09.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО ИГБ ГРУПП: задержка серой и бел.зп и без отпуска

Устроился в феврале 2021г. Первый год всё было хорошо с зп. 30тр белая и 50то серая. а начиная с марта 2022 всё куда то поехало..... Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Стандартпарк бел - негативный отзыв

Уважаемые потенциальные жертвы трудового рабства, Хочу вам рассказать о моем великолепном опыте работы в этой прекрасной компании в Минске, которую я настоятельно рекомендую всем людям, которые мечтают о бесконечных часах работы и несправедливых условиях труда. Поначалу все казалось идеальным - коллеги отзывчивые и дружелюбные, к этим замечательным людям вопросов нет, а руководство... ну что ж, я даже не знаю, как описать их... Наверное, "избалованные тираны" подходит. После некоторого времени работы я узнал, что зарплата, о которой мне говорили, не соответствовала действительности. Какое забавное открытие! Зарплата, обещанная при приеме на работу, ...

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Вахтовик бел: Работа в польше

меня даже никто не встретил, точнее нас, поехало 3 человека и просто приехали в варшаву а дальше просто объяснили как добираться до своих городов и работы в целом. Оплата была во время( ну плюс минус 1 2 дня, что не страшно, ведь все равно только работаешь и времени тратить нет), но платили почему то меньше обещанного, хотя вроде как все задачи я успевал делать по плану
Их мало, разве что помогут с приглашением, отправят на работу а дальше сами

27.11.2022
Пантера групп Монтаж сайдинга бел - негативный отзыв

Пантера групп это ужас фирма. Монтаж сайдинга бел они вроде еще так называются. Заказала у них сайдинг. Обходите строгой. Сделали 150 сайтов чтобы обманывать людей. Цены выше рыночных в 2 , а то и в 3 раза. По телефону говорят занижение, когда приезжает обмерщик цены на 5000 выше. Почитайте про них в интернете. Делают долго, дорого и плохо !! Подробнее>>