16.09.2021
ООО "ОСК Бел" - негативный отзыв

Мошенники Место государственной регистрации (ЕГР) Республика Беларусь, 224016, Брестская область, г. Брест, ул. Горького, д. 31-1, оф. 408 Юридический адрес (ГРП) Брестская обл., г. Брест, ул. Горького, д. 31-1, оф. 408 Прежние адреса (ЕГР) (всего 1) c 19.03.2020 по 15.04.2021 240056, Брестская область, г. Брест, ул. Пушкинская, д. 16, корпус 1, каб. 705 статья о них от 2020 Подробнее>>

15.09.2021
ООО "Доставка Цветов Бел"

Продавцы высокомерные и не дружелюбные. Когда продают делают одолжение. Качество обслуживания ужасное и цветы завяли к вечеру.(https://vambuketik.by) Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв
Бел-кирпич - негативный отзыв

Ип Коломоец, заставляют людей делать работу не связанную с деятельностью, используют работников в личных целях(мытье личного автотранспорта, работа на личном жилье) Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
ООО склад оптики бел

08.08.2021 | положительный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью "Оптом бел"

Хорошая атмосфера, отзывчивое руководство. Комфортные условия труда ...

Минск

16.07.2021 | положительный отзыв
ООО сберстрой- бел

Ип грибуцкий е.в. работал со своей бригадой в этой фирме рога икопыта месяц июнь2021год ничего хорошего про них сказать не могу обычные мошенники нет ничего своего ни техники ни инструмента ни сиз ни спецодежды на обьектах работает алкашня которой не платят а просто выгоняют с работы потом на улице набирают других идиотов которые в отместку воруют у них стройматериал авансы Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Оптика бел

Работала две недели,два дня из них проработала на магазине. На собеседовании обещали хорошую зарплату,расчёт каждую неделю не меньше чем 200р. В итоге дали пару раз бонус 10р ,15р и 5р,а зарплаты 40. После такой зарплаты перехотелось работать,написала Ильичу Нурисламовичу ,предупредила что с такой зарплатой не хочу работать. На что он мне сказал,что я безответственно относилась к работе и это мне Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Сберстрой бел

Работаю в организации с сентября 2020 года Делаю в основном работы по покраске шпатлевке.Работа есьь всегда, объёмы хорошие. Зп платят во время.Коллектив хороший. Но люди часто новые приходят. Те кто не загульный так работает долго. Рекомендую Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Сберстрой-Бел

Делаем объект срочный. Выводят на работу по субботам. Целый месяц уже работаем с одним выходным. Зато оплата двойная за переработку. Так что все довольны. В бригаде никто не жалуется. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Сберстрой-Бел

Выполняли бригадой демонтажные работы на купревича. Сроки были сжатые, так прораб подгонял вовсю. Но оплата у нас была сдельная, так оно и лучше, быстрее за работу получили. Договор оформляли, все официально. Подробнее>>