ООО сберстрой- бел

Ип грибуцкий е.в. работал со своей бригадой в этой фирме рога икопыта месяц июнь2021год ничего хорошего про них сказать не могу обычные мошенники нет ничего своего ни техники ни инструмента ни сиз ни спецодежды на обьектах работает алкашня которой не платят а просто выгоняют с работы потом на улице набирают других идиотов которые в отместку воруют у них стройматериал авансы мизерные я на своих ркбят потратил личных1200 рублей вел у них два обьекта в боровлянах детский онкоцентр и в шестерке в минске по концовке чтобы не платить эти идиоты соэломали стяжку при этом поломав трубы с понтом что мы неправильно установили сантехнику идем с заявлением в суд и в мвд по невыплате денег за работу и фактам мошенничества в общем строители хотите работать за гроши обращайтесь к грише маше и диме вас тепло встретят и обуют а с вами крысы встретимся в суде ребята звоните расскажу подробней 80297572729 евгений

Минск

10.06.2021 | положительный отзыв
Сберстрой бел

Работаю в организации с сентября 2020 года Делаю в основном работы по покраске шпатлевке.Работа есьь всегда, объёмы хорошие. Зп платят во время.Коллектив хороший. Но люди часто новые приходят. Те кто не загульный так работает долго. Рекомендую Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Сберстрой-Бел

Делаем объект срочный. Выводят на работу по субботам. Целый месяц уже работаем с одним выходным. Зато оплата двойная за переработку. Так что все довольны. В бригаде никто не жалуется. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Сберстрой-Бел

Выполняли бригадой демонтажные работы на купревича. Сроки были сжатые, так прораб подгонял вовсю. Но оплата у нас была сдельная, так оно и лучше, быстрее за работу получили. Договор оформляли, все официально. Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
СБЕРСТРОЙ-БЕЛ

Проработал в организации больше года.Нареканий негативных нет.Как на любой работе возникают различные вопросы, не более того.Оплату дают регулярно. За год задержали зарплату 1 раз на 2 дня. На моей памяти только два человека не получили в полном объёме зарплату, но сами виноваты пили на работе. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Сберстрой-Бел

Работаю в данной организации. Нареканий нет, платят вовремя, организовано все хорошо.

Минск

Сберстрой-Бел

Проработал больше 6 ти месяцев, при трудоустройстве обещают зп 1000+, на деле же кормят одними завтраками, руководство никакое, прорабы меняются чаще чем перчатки, объекты мизерные с низкой оплатой (работа за гроши). Так же стоит отметить одного очень интересного персонажа, который принимает вас на работу (да и в целом рулит процессом) зовут это 8 е чудо света Мария (она же и

Сберстрой-Бел

Опрокидывают на деньги в прямом смысле. Могут дать или не дать аванс на свое усмотрение. В конторе денег нет. Принимают на работу на условиях оклада, а уже завтра могут поставить сделку, при том что объекты берут с текущим ремонтом, где на сделке в принципе не заработаешь. По итогу месяца могут поставить коэффициент 0.5. Из 1000 оклада следовательно 500 рублей. Устраиваются

Сберстрой-Бел

Даже 1 балла для этой дыры много! В этом месте работает всего 6 7 рабочих. Если вы у кого то спросите сколько он там работает, скорее всего вам никто не ответит что работает хотя бы полгода. Сюда приходят на месяц, жалеют и убегают. Здесь может быть 3 убогих объекта, больших, и на эти объекты вас будут гонять постоянно, где то

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Постройка бел ( ООО " Строительный Берег "): Фейк вакансии, которые висят на сайте годами.

Уважаемые кандидаты на вакансию "менеджер по продажам". Имейте ввиду, что вакансии висят на порталах о работе годами. В отделе кадров каждый день смотрят по 100500 человек и в итоге никого не берут на работу. Лично был на собеседовании за 1.5 года 3 раза ! Мой знакомый за год 2 раза ! Даже если мы вам не подходим, зачем приглашать на собеседование снова и снова ? ))))) Я понимаю конечно, что вам там нечем заняться и нужно как то загрузить себя работой, но имейте совесть не тратить время людей, который ездят ...
hr очень приятная и обаятельная девушка. Зовут вроде [В.] Ее образ единственное приятное воспоминание о тех днях, когда я посещал собеседования ) Учредители очень толковые и талантливые ребята. Проект "Постройка бел" считаю одним из лучших в своем деле. но ! ...........