ООО склад оптики бел

Минск

18.05.2021 | положительный отзыв
ООО Склад-Оптики Бел

Все отрицательные отзывы об этой компании правдивые , чтобы не писали другое комментаторы . Ходишь и втюхиваешь очки каждому второму .Очки нормального качества ,да, но это суть не меняет . Сам факт что ты неофициально ходишь и втюхиваешь это , ставит под сомнение адекватность этой компании . Директор максимально двуличный человек , который начинает поливать тебя грязью при твоём желании Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
ООО Склад-Оптики Бел

Будьте осторожны! Начнем с того, что собеседование назначенное на 18.40 ! началось в 19.00. За 20 мин в коридоре собралось несколько человек .Мы разговорились. А теперь Внимание!В коридоре стоит скрытая видеокамера. но с плохим звуком. Так как, Наконец то ,! , войдя в кабинет, я услышала от руководителя этой конторы обвинения о том........ Как мы посмели , за дверью обсуждать Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
ООО Склад-Оптики Бел

Как было написано ниже, не верьте положительным отзывам, т.к. скорее всего пишут те, кто с ними вместе , или же проплатили , была 2 недели в этом кошмаре , думала откроют точку. Но нет , обещали открыть , но я потом ушла и все. Мало того , что ты сутками ходишь по городу , так надо еще втюхивать очки всем

26.10.2020
склад оптики бел

Это не кампания, а шарашкина контора. Занимаются обманом. Под предлогом аренды торгового места пока типа заключали договор, стояли бесплатно и не собирались платить. Пришлось выгонять и забирать ключи. Не имейте дело с этой организацией ничего им не сдавайте в аренду, будут кормить завтраками и сьедут не заплатив

19.10.2020
ООО Склад-Оптики Бел

у меня обучение длилось чуть больше чем у остальных(,но сама виновата..не могла разобраться в товаре ,для человека который не работал в торговле и в продажах ,нужно освоиться и разбираться в товаре и + ещё почитывать материал о разных тонкостях в продажах . Надо действительно работать(для кого то плюс, для кого то минус)

17.09.2020
ООО Склад-Оптики Бел

Компания занимается разводом на деньги. Пришли в бизнес центр на Пономаренко. Прошлись по офисам. Рассказали, что сняли тут офис и знакомятся с соседями. Параллельно впарили оптику, вроде как на акции. Даже оставили телефон, если будут проблемы или не подойдут очки можно будет обменять. Проблемы появились через неделю. По телефону сначала отвечали (лапшу вешали). Потом и вовсе телефон отключили.ХОДИТ там такой

23.08.2020 | положительный отзыв
ООО Склад-Оптики Бел

Да нет их. Не надо с жиру беситься и писать тут непонятные лично мне вещи. Из 12 человек на стажировку попали 5. В магазине нас было двое. Простой отбор. Да, надо учить оптометрию, надо засиживаттся в первое время до 20,а то и 21.00. Никто тебя не прсиавит на объект, пока ты не научишься продавать. Всему торговому отделу спасибо за обучение. Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
ООО Склад-Оптики Бел

Кто ищет нормальную работу/подработку, не идите. Зря потеряйте время. Вы отстоите в очереди на собеседование минимум минут 40. Вам начнут заливать про розовые облака и сахарную вату. Мол Вас поставят на точку(оптику), гды вы будете продавать. Ничего подобного. Вы будете ездить по городу и продавать очки несчастным бабушкам, забирая их последние деньги.Если вас не будет смущать то, кому вы продаёте Подробнее>>

04.08.2020
ООО Склад-Оптики Бел

Много информации для изучения,без самостоятельного дополнительного повтора информации дома,стажировка длится дольше,на точку с большой или менее большей проходимости распределяют по результатам стажировки (если плохо изучил информацию)ставят на точку с небольшой проходимостью ,отбирают лучших,можно в оптику и не попасть если ничего не делать. Подробнее>>

12.07.2020
ООО "СКЛАД-ОПТИКИ БЕЛ"

в вакансии указана должность "продавец консультант в оптике". Опыт не нужен, зарплата хорошая, стажировка оплачивается.Назначили собеседование. По приезду к офису сразу создалось негативное впечатление. Из офиса на всю орала музыка. Собеседование назначили и заставили ждать ещё час, пока они решат там свои вопросы. На собеседовании сказали, что стажировку оплатят, но уже 15 р, хоть на сайте указано 30. Сама стажировка Подробнее>>