Бел-кирпич - негативный отзыв

Ип Коломоец, заставляют людей делать работу не связанную с деятельностью, используют работников в личных целях(мытье личного автотранспорта, работа на личном жилье)

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Кирпич.ру

Взаимодействия между отделами никакие, логисты и бухгалтерия носят короны. Самая главная ежедневно кричит на сотрудников, а в свою защиту плачет как она устала. Свою зарплату посчитать не возможно, она зависит от еЁ настроения , это всегда кот в мешке! А на вопрос почему так мало, следует ответ, что формула слетела и тебе тут же доплатят 16 т.р. например... и заплату можно ждать до 31 числа, хотя на собеседовании озвучивают даты с 17 20 число каждого месяца. Рабочий день по регламенту до 18:00, но ты не можешь встать и уйти , ...
Большой офис, кофе и вкусняшки каждый день. Корпоративы за счет компании . Дружный коллектив.

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Кирпич холдинг

Это не фирма, а именно конторка под одного владельца - (ФИО). Руководство заключалось только в том, чтобы весь персонал писал положительные отзывы о компании на Флампе, Зоне, Яндексе, чтобы перекрывать поток негативных (справедливых) отзывов клиентов, которые зачастую приносили последние деньги в эту шарашку. Коллектив был более менее нормальный, но огромная текучка, т.к. люди понимали в результате, что устроились в лохотрон под названием "Кирпич холдинг" (бывший Адмирус). Кстати юр лица это ООО Вск групп и Вск групп плюс. Сейчас это какая-то Вира, Вира строй, Вира строительный холдинг - но юридичесих

Воронеж

27.06.2022 | положительный отзыв
Если вам нужен качественный кирпич,

Если вам нужен качественный кирпич, то однозначно могу рекомендовать edkm.ru. Прежде чем решить, где заказывать, кучу отзывов прочли, со всеми соседями поговорили. В итоге решили заказывать здесь. Нашли красивый оттенок... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Кирпич о работе в компании

Кирпич:
У кого-нибудь есть эл. почта или телефон бухгалтерии Велесстроя? Хочется поговорить за оплату услуг, оказанных нашей компанией.

Москва, Тверская-Ямская 2-я, 8 - 1 этаж

17.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирпич о компании Белагромаш-Сервис

На данном заводе работает одна мразь по фамилии Шехорос,который ворует деньги у людей работающих по договорам и за переработки

Ереван

30.04.2021 | положительный отзыв
ООО Губский кирпич отзывы

Кирилл Смородинов (Москва):
Солидная компания, оформление по трудовой и белая зарплата, премии, которые обещают при трудоустройстве, также при качественном выполнении своей работы дают. Очень быстро вписался в коллектив, приняли отлично, помогали в работе, параллельно обучался. Мне, конечно, нелегко было первое время, но благодаря поддержке коллег и руководства, со всеми трудностями смог справиться. Считаю нашел свою работу.

26.10.2017 | положительный отзыв
ООО Губский кирпич отзывы сотрудников

Данил Осьминин:
Меня всему обучают, если что не понятно объясняют. Красивый вид из окна. Неплохие переговорные.

27.04.2021 | положительный отзыв
ООО Губский кирпич отзывы

Алесей Корякин (Мостовский район):
Полный соц. пакет, уровень заработной платы один из самых высоких в районе. Для меня сложность только, как добраться до завода. Есть вахта, но если проспал, то квест. Так что лучше не просыпать)))

08.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО БЕЛОПТ КИРПИЧ

Никому не рекомендую что-то приобретать в этой компании, крайне низкое качество оказываемых услуг. Менеджеры некомпетентны. Заказали тротуарную плитку и поребрик. Ждали выполнения заказа 25 дней, хотя при оформлении нас уверили, что всё есть в наличии. Привезли плитку низкого качества, и из 46 поребриков 2 сломанных. Причем, они на виду, водитель при погрузке обратил внимание, что поребрики сломаны, однако их загрузили и привезли. Менеджер сказал, что по ГОСТ это допускается. Менеджеры даже не знают, что такое ГОСТ!!!!! Предложили приехать к ним и самим забрать 2 целых поребрика, хотя поездка за этими поребриками обходится дороже, чем эти поребрики. Груз привезли без стропальщика, пришлось разгружать самому, хотя по заболеванию мне это противопоказано. Крайне низкое оказание услуг. Подробнее>>