11.12.2017 | положительный отзыв
Служба бытового сервиса "Муж на час" отзыв сотрудника Виталий

Работаю в этой фирме больше года. Условия труда,в целом, нормальные. Зарплата зависит от количества сделанных заявок. Меня устраивает. Бензин не оплачивается. Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
Служба бытового сервиса "Муж на час" (Россия, Нижний Новгород) - Хорошая работа

адекватные цены, компетентные мастера, деловой подход к делу Подробнее>>

19.02.2017 | отрицательный отзыв
27.07.2015 | положительный отзыв
Служба бытового сервиса "Муж на час" (Россия, Нижний Новгород) - Работа выполнена хорошо и быстро!

толковые специалисты, рабочий процесс не растягивают, весь необходимый инструмент был при себе Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
04.06.2015 | положительный отзыв
Служба бытового сервиса "Муж на час" (Россия, Нижний Новгород) - Очень приятно было обратиться в эту компанию!

работают без выходных, предоставляют гарантии на работы Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Служба бытового сервиса "Муж на час" (Россия, Нижний Новгород) - Впечатление о службе испорчено

- Мастера опаздывают; - Установили нормально радиатор не с первого раза; - Мастер нагрубил; - Мы оказались обмануты. Подробнее>>

30.09.2016 | положительный отзыв
Служба мелкого бытового ремонта "Супер муж на час" (Россия, Новосибирск) - Качественно, быстро, недорого.

могут приехать в день заявки, делают абсолютно всё в квартире. Дешевле, чем нанимать частника. Дают гарантию. Если что-то не устраивает, то переделывают. Дают скидку 5% на последующие заказы. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Муж на час!!НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!! Работают горе мастера http://moskvarf»

Основное название: Муж на час!!НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!! Работают горе мастера http://moskvarf Другие названия: Муж на час их данные 8 (999) 872-38-94 http://moskvarf Сфера деятельности: Услуги Сайт: moskvarf.ru Телефоны: 8 (999) 872-38-94 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Муж на час Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Муж на час, Муж на час, выполняют разные виды работ электромонтажные, сантехнические, по минимальной оплате1500 руб, 8 (999) 872-38-94 И сайт:http://moskvarf Автор: Дмитрий Павлов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Сантехник Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Нижегородская служба бытового сервиса "Муж на час"

В Нижегородскую службу "Муж на час" я обращаюсь с 2007 года, как мы переехали в Нижний Новгород. В городе, в котором я жила раньше, тоже есть похожая компания, она и называется также. Поэтому я без сомнений обратилась в эту фирму. Меня устраивает, как работают эти ребята. За 8 лет мне пришлось воспользоваться услугами и сантехника, и электрика. В прошлом году сделали ремонт "под ключ" в санузле. Прораб,хотя и молодой был парень, но все сделали профессионально.Единственно, через какое-то время мне показалось, что на соединении полотенцесушителя появилась влага. Я позвонила в службу, объяснила суть дела. И ко мне отправили мастера Подробнее>>