Служба бытового сервиса "Муж на час" (Россия, Нижний Новгород) - Впечатление о службе испорчено

maria140596:

- Мастера опаздывают; - Установили нормально радиатор не с первого раза; - Мастер нагрубил; - Мы оказались обмануты.

Хочу поприветствовать всех читателей моего отзыва и рассказать об ужасном впечатлении, которая произвела на меня и на всю нашу семью служба бытового сервиса "Муж на час". Не хочу говорить про всю службу в целом, на на основе работы этого мастера впечатления остались обо всей службе и вряд ли мы когда-нибудь ещё туда обратимся. Обратились мы туда первый и последний раз. Решили, что пора начинать ремонт на кухне, и сначала поняли, что нам нужно поменять радиатор отопления. Радиатор купили, сами мы его поставить не смогли, именно поэтому обратились в службу "Муж на час". Служба достаточно раскручена, постоянно на слуху, имеет достаточно неплохую рекламу. Мастера вызывают либо в этот же день, либо за день. За день мы позвонили, и нам пообещали, что мастер придёт на следующий день с 9 до 10 часов утра. Однако мастер пришел только в 11, и то только после того, как мы позвонили туда и нам пообещали, что он приедет через полчаса. Конечно, бывают разные жизненные ситуации, но всё же мы стараемся не опаздывать на работу, а для мастера приезд к нам такая же работа. Приехал мужчина средних лет, сам съездил за трубами, привез. Перекрыл воду в сарае, стал устанавливать. Установил радиатор, но он оказался установлен криво. Как только мама заметила это и сказала мастеру об этом, он разозлился и стал повышать голос. За деньги сделать кое-как и ещё повышать голос? Ну уж извините. Трубу установил кое-как, тоже переделывал несколько раз и ещё нагрубил после того, как мы сделали ему пару замечаний. Казалось, бы на этом проблемы закончились. На следующее утро мы подумали и поняли, что слишком много денег с нас взял этот мастер. Позвонили в фирму "Муж на час", сказали девушке на линии, что нам устанавливали радиатор отопления без байпаса и назвали цену, которую мы заплатили. Оказалось, что мы должны были заплатить на 400 рублей меньше. Нас соединили с начальником отдела, начальник связался с мастером, и тот в этот же день привёз нам эти деньги. Мастер тоже человек, мог ошибиться, да и 400 рублей не вот какое состояние, но было неприятно. Особенно после такой установки. Одним словом, нам очень не понравилось. Не думаю, что там все мастера такие, ведь про фирму "Муж на час" есть и хорошие отзывы, но, видимо, нам не повезло, и, если теперь нам нужен будет мастер, мы обратимся в другую службу.

- Работают без выходных

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нижегородская служба бытового сервиса "Муж на час"

Я очень благодарна компании «Муж на час»! У нас что-то произошло в проводке и все обесточило. Я была в шоке. Ничего не работает, ни чайник, ни плита, свет не включить…а я еще с маленьким ребенком дома на больничном. После моего звонка в службу, мастер приехал буквально через полчаса. Нашел неисправность, что-то докупил, заменил…работал аккуратно…без всяких там перекуров. Все сделал. Впечатление от мастера-электрика Сергея и от фирмы в целом – только положительное!

Россия, Нижний Новгород, ул.Стрелка, д.12 +7(831) 416-16-16 http://www.remontnn.ru

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Муж на час

Простые вещи казалось бы надо было сделать, но ребята с огромным трудом с ними справляются, как-будто это их первый заказ, один вообще, то ли сильно волновался, то ли с большого перепоя. Спасибо, но больше к вам не обращусь.

Российская Федерация, Кемеровская область, Новокузнецк г., Кирова улица, 2-А

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нижегородская служба бытового сервиса "Муж на час"

Мне Муж на час установил шведскую стенку! Супруг находил кучу отговорок, чтобы не заниматься этим вопросом. Надоело мне это, позвонила в службу и мне все сделали. Причем сделали все аккуратно! Отдельная благодарность мастеру Ивану (фамилию не помню, к сожалению).

Россия, Нижний Новгород, ул.Стрелка, д.12

13.07.2018
Отзыв : Нижегородская служба бытового сервиса "Муж на час"

Добрый День! Вызывала Муж на час делать мне теплый пол. Не ожидала, что это будет все так просто и быстро. Приехал парень электрик, посмотрел мою кухню, прикинул сколько чего надо. Сходили вместе в специализированный магазин, он помог мне с выбором. В этот же день мастер его разложил, объяснил мужу где его не надо прокладывать и почему…грамотный товарищ. Муж сам выложил плитку поверх этих проводов, а мастер, по нашей предварительной договоренности, пришел и установил терморегулятор. Все работает как надо. Спасибо!

Россия, Нижний Новгород, ул.Стрелка, д.12

11.12.2017 | положительный отзыв
Служба бытового сервиса "Муж на час" отзыв сотрудника Виталий

Работаю в этой фирме больше года. Условия труда,в целом, нормальные. Зарплата зависит от количества сделанных заявок. Меня устраивает. Бензин не оплачивается. Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
Служба бытового сервиса "Муж на час" (Россия, Нижний Новгород) - Хорошая работа

адекватные цены, компетентные мастера, деловой подход к делу Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Служба бытового сервиса "Муж на час" (Россия, Нижний Новгород) - Работа выполнена хорошо и быстро!

толковые специалисты, рабочий процесс не растягивают, весь необходимый инструмент был при себе Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
Служба бытового сервиса "Муж на час" (Россия, Нижний Новгород) - Очень приятно было обратиться в эту компанию!

работают без выходных, предоставляют гарантии на работы Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Нижегородская служба бытового сервиса "Муж на час"

В Нижегородскую службу "Муж на час" я обращаюсь с 2007 года, как мы переехали в Нижний Новгород. В городе, в котором я жила раньше, тоже есть похожая компания, она и называется также. Поэтому я без сомнений обратилась в эту фирму. Меня устраивает, как работают эти ребята. За 8 лет мне пришлось воспользоваться услугами и сантехника, и электрика. В прошлом году сделали ремонт "под ключ" в санузле. Прораб,хотя и молодой был парень, но все сделали профессионально.Единственно, через какое-то время мне показалось, что на соединении полотенцесушителя появилась влага. Я позвонила в службу, объяснила суть дела. И ко мне отправили мастера Подробнее>>