Отзыв : Нижегородская служба бытового сервиса "Муж на час"

Мне Муж на час установил шведскую стенку! Супруг находил кучу отговорок, чтобы не заниматься этим вопросом. Надоело мне это, позвонила в службу и мне все сделали. Причем сделали все аккуратно! Отдельная благодарность мастеру Ивану (фамилию не помню, к сожалению).

Россия, Нижний Новгород, ул.Стрелка, д.12

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нижегородская служба бытового сервиса "Муж на час"

Я очень благодарна компании «Муж на час»! У нас что-то произошло в проводке и все обесточило. Я была в шоке. Ничего не работает, ни чайник, ни плита, свет не включить…а я еще с маленьким ребенком дома на больничном. После моего звонка в службу, мастер приехал буквально через полчаса. Нашел неисправность, что-то докупил, заменил…работал аккуратно…без всяких там перекуров. Все сделал. Впечатление от мастера-электрика Сергея и от фирмы в целом – только положительное!

Россия, Нижний Новгород, ул.Стрелка, д.12 +7(831) 416-16-16 http://www.remontnn.ru

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Муж на час

Простые вещи казалось бы надо было сделать, но ребята с огромным трудом с ними справляются, как-будто это их первый заказ, один вообще, то ли сильно волновался, то ли с большого перепоя. Спасибо, но больше к вам не обращусь.

Российская Федерация, Кемеровская область, Новокузнецк г., Кирова улица, 2-А

13.07.2018
Отзыв : Нижегородская служба бытового сервиса "Муж на час"

Добрый День! Вызывала Муж на час делать мне теплый пол. Не ожидала, что это будет все так просто и быстро. Приехал парень электрик, посмотрел мою кухню, прикинул сколько чего надо. Сходили вместе в специализированный магазин, он помог мне с выбором. В этот же день мастер его разложил, объяснил мужу где его не надо прокладывать и почему…грамотный товарищ. Муж сам выложил плитку поверх этих проводов, а мастер, по нашей предварительной договоренности, пришел и установил терморегулятор. Все работает как надо. Спасибо!

Россия, Нижний Новгород, ул.Стрелка, д.12

11.12.2017 | положительный отзыв
Служба бытового сервиса "Муж на час" отзыв сотрудника Виталий

Работаю в этой фирме больше года. Условия труда,в целом, нормальные. Зарплата зависит от количества сделанных заявок. Меня устраивает. Бензин не оплачивается. Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
Служба бытового сервиса "Муж на час" (Россия, Нижний Новгород) - Хорошая работа

адекватные цены, компетентные мастера, деловой подход к делу Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Служба бытового сервиса "Муж на час" (Россия, Нижний Новгород) - Работа выполнена хорошо и быстро!

толковые специалисты, рабочий процесс не растягивают, весь необходимый инструмент был при себе Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
Служба бытового сервиса "Муж на час" (Россия, Нижний Новгород) - Очень приятно было обратиться в эту компанию!

работают без выходных, предоставляют гарантии на работы Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Служба бытового сервиса "Муж на час" (Россия, Нижний Новгород) - Впечатление о службе испорчено

- Мастера опаздывают; - Установили нормально радиатор не с первого раза; - Мастер нагрубил; - Мы оказались обмануты. Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Нижегородская служба бытового сервиса "Муж на час"

В Нижегородскую службу "Муж на час" я обращаюсь с 2007 года, как мы переехали в Нижний Новгород. В городе, в котором я жила раньше, тоже есть похожая компания, она и называется также. Поэтому я без сомнений обратилась в эту фирму. Меня устраивает, как работают эти ребята. За 8 лет мне пришлось воспользоваться услугами и сантехника, и электрика. В прошлом году сделали ремонт "под ключ" в санузле. Прораб,хотя и молодой был парень, но все сделали профессионально.Единственно, через какое-то время мне показалось, что на соединении полотенцесушителя появилась влага. Я позвонила в службу, объяснила суть дела. И ко мне отправили мастера Подробнее>>