Служба бытового сервиса "Муж на час" (Россия, Нижний Новгород) - Не советую обращаться в СБС "Муж на час" для проведения ремонта в квартире

Fly86:

отсутствие качества

Обратилась в СБС "Муж на час" в целях проведения ремонта в квартире. Исполнение оставляет желать лучшего. Работникам главное побыстрее сдать объект и приступить к следующему. Качество для них роли не играет. Для чего службе прораб я не знаю. Что я просила сделать сделано не было. Прораб только приходил и приносил квитанции на оплату, ответить на большую часть моих вопросов не смог, только качал головой, что все будет сделано как мне нужно. Где просила выровнять стены, не выровняли, зато выровняли там где не просила. Несколько раз указывала на это, обещали все сделать, но увы и ах наклеили обои на то, что было и как получилось. Всюду где обои не ровно ложились на стену, образовывали пузыри и отклеивались, работник отвечал "Здесь все равно не видно". Выравниванием их работу не назовешь. Стены как плыли так и плывут дальше, хотя выравнивание происходило по маякам. Хочется заметить, что из всех необходимых строительных инструментов работник располагал только шпателем и сбитым уровнем. В одной из комнат обои наклеили не грунтовав стену, произошло это потому, что работнику нужно было сдать в этот день объект и на следующий день уйти на другой. Видимо было некогда этим делом заниматься. По данному вопросу произошла ссора с прорабом, переклеивать обои они отказались ссылаясь на гарантию которую дает фирма на свои работы. По вопросу оплаты строительных материалов в случае их доставки самой службой: до заключения договора мне был предоставлен прайс с перечнем строительных материалов и ценами на них, однако после доставки цены данных материалов, указанные по факту товарной накладной, оказались в два раза выше заявленных ранее в прайсе. Да, цена за работы небольшая, значительно меньше, чем в других фирмах, но имейте ввиду, что придется потратиться еще на таблетки, чтобы успокоить свои нервы!

Быстро

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нижегородская служба бытового сервиса "Муж на час"

Я очень благодарна компании «Муж на час»! У нас что-то произошло в проводке и все обесточило. Я была в шоке. Ничего не работает, ни чайник, ни плита, свет не включить…а я еще с маленьким ребенком дома на больничном. После моего звонка в службу, мастер приехал буквально через полчаса. Нашел неисправность, что-то докупил, заменил…работал аккуратно…без всяких там перекуров. Все сделал. Впечатление от мастера-электрика Сергея и от фирмы в целом – только положительное!

Россия, Нижний Новгород, ул.Стрелка, д.12 +7(831) 416-16-16 http://www.remontnn.ru

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Муж на час

Простые вещи казалось бы надо было сделать, но ребята с огромным трудом с ними справляются, как-будто это их первый заказ, один вообще, то ли сильно волновался, то ли с большого перепоя. Спасибо, но больше к вам не обращусь.

Российская Федерация, Кемеровская область, Новокузнецк г., Кирова улица, 2-А

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нижегородская служба бытового сервиса "Муж на час"

Мне Муж на час установил шведскую стенку! Супруг находил кучу отговорок, чтобы не заниматься этим вопросом. Надоело мне это, позвонила в службу и мне все сделали. Причем сделали все аккуратно! Отдельная благодарность мастеру Ивану (фамилию не помню, к сожалению).

Россия, Нижний Новгород, ул.Стрелка, д.12

13.07.2018
Отзыв : Нижегородская служба бытового сервиса "Муж на час"

Добрый День! Вызывала Муж на час делать мне теплый пол. Не ожидала, что это будет все так просто и быстро. Приехал парень электрик, посмотрел мою кухню, прикинул сколько чего надо. Сходили вместе в специализированный магазин, он помог мне с выбором. В этот же день мастер его разложил, объяснил мужу где его не надо прокладывать и почему…грамотный товарищ. Муж сам выложил плитку поверх этих проводов, а мастер, по нашей предварительной договоренности, пришел и установил терморегулятор. Все работает как надо. Спасибо!

Россия, Нижний Новгород, ул.Стрелка, д.12

11.12.2017 | положительный отзыв
Служба бытового сервиса "Муж на час" отзыв сотрудника Виталий

Работаю в этой фирме больше года. Условия труда,в целом, нормальные. Зарплата зависит от количества сделанных заявок. Меня устраивает. Бензин не оплачивается. Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
Служба бытового сервиса "Муж на час" (Россия, Нижний Новгород) - Хорошая работа

адекватные цены, компетентные мастера, деловой подход к делу Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Служба бытового сервиса "Муж на час" (Россия, Нижний Новгород) - Работа выполнена хорошо и быстро!

толковые специалисты, рабочий процесс не растягивают, весь необходимый инструмент был при себе Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
Служба бытового сервиса "Муж на час" (Россия, Нижний Новгород) - Очень приятно было обратиться в эту компанию!

работают без выходных, предоставляют гарантии на работы Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Служба бытового сервиса "Муж на час" (Россия, Нижний Новгород) - Впечатление о службе испорчено

- Мастера опаздывают; - Установили нормально радиатор не с первого раза; - Мастер нагрубил; - Мы оказались обмануты. Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Нижегородская служба бытового сервиса "Муж на час"

В Нижегородскую службу "Муж на час" я обращаюсь с 2007 года, как мы переехали в Нижний Новгород. В городе, в котором я жила раньше, тоже есть похожая компания, она и называется также. Поэтому я без сомнений обратилась в эту фирму. Меня устраивает, как работают эти ребята. За 8 лет мне пришлось воспользоваться услугами и сантехника, и электрика. В прошлом году сделали ремонт "под ключ" в санузле. Прораб,хотя и молодой был парень, но все сделали профессионально.Единственно, через какое-то время мне показалось, что на соединении полотенцесушителя появилась влага. Я позвонила в службу, объяснила суть дела. И ко мне отправили мастера Подробнее>>