02.03.2017 | положительный отзыв
27.08.2019
Детский Центр Апрель в Долгопрудном

Станисалав - скупой обманщик. не имейте дела с руководителем дс Апрель (сайт centraprel.ru) Договорились на работы по сайту. я изучил проект, кампании в контексте, почти полностью сверстал новую страницу, в результате получил нытье, нежелание вносить аванс и ни копейки денег плюс выдуманные придирки. На странице оставалось попарвить некоторые мелочи, а Стас говорит якобы сроки вышли, хотя три дня для такой Подробнее>>

16.06.2017 | положительный отзыв
Детская парикмахерская "Прическин" в Долгопрудном (Россия, Москва) - Быстро, хорошо и приемлемо по цене

Салон нацелен именно на детишек. Там много игрушек, игр. Еле забралам оттуда детей.

Долгопрудный

07.09.2016 | положительный отзыв
Детская парикмахерская "Прическин" в Долгопрудном (Россия, Москва) - Очень нравится)

Доступные цены, хороший персонал и сказочная атмосфера

28.09.2017 | положительный отзыв
Детская парикмахерская "Прическин" в Долгопрудном (Россия, Москва) - Когда ребенок ходит в парикмахерскую чаще, чем родители

Атмосфера, помогающая ребенку быстро адаптироваться и воспринимать поход в парикмахерскую, как радостное событие

Долгопрудный

23.11.2023 | положительный отзыв
Сервис и экипаж были высокого уровня

Шеф попросил организовать перелет из Москвы в Калининград в сжатые сроки - в течении 3 дней. Честно говоря я первый раз столкнулась именно со срочной задачей по бизнес-авиации, обычно мы планировали перелеты заранее - недели за 2-3, а тут все...

18.03.2023 | положительный отзыв
Очень понравилось питание и вежливый экипаж

Первый раз столкнулась с бизнес-авиацией - руководитель попросил найти подрядчика для чартера по личному вопросу - перелет семьи из Иркутска в Петербург. До того момента я понимала механику организации деловых... Подробнее>>

03.05.2018
Отзыв сотрудника Zeriw о компании Гвардейский Экипаж

Так как оплата оклад +премия(равные ). От премии вычитают в январе, мб феврале10- 25%(зависит от кол-ва работы), за опоздания вычитают(даже если на 1минуту). Из руководителей много но не все "друзья и родственники" которых повышают, и которые порой абсолютно не компитенты, и которые к сожалению ведут себя не уважительно проще говоря по-хамски. С обычными сотрудниками и не "привелигерованными" таких проблем нет.

27.03.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании Гвардейский Экипаж

Стоило бы обеспечить инженеров нормальными компьютерами. Работают в компасе, на более сложные и перспективные кады нет времени. Есть руководители "друзья родственники" гендира, не понимают вообще как вести производство, много красивых слов, но на деле фуфло. Во время работы была 13я зп, но только работникам с приличным стажем. Больше всего поразило, что люди делают тактическое снаряжение, но совершенно не понимают как его используют те кто им пользуется, в итоге неинтересно и закавыристо. СтичПрофи ушел вперед по сравнению с ними.

11.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе экипаж и весело шагать

Офис находится на территории (в здании) бывшего завода, 20 минут пешком от метро. Не очень удобно. Принцип топ-менеджмента - "люди за меньшую зарплату работают лучше". Есть питание в офисе. Во главе компании - супружеская пара, избалованная эмоционально-неустойчивая дома около 40 лет и ее муж (русский эммигрант из Парижа). Не солидная компания. Есть распродажи сумок в офисе, но по высоким ценам.
нет ... Подробнее>>