Детская парикмахерская "Прическин" в Долгопрудном (Россия, Москва) - Когда ребенок ходит в парикмахерскую чаще, чем родители

maria-babkina:

Атмосфера, помогающая ребенку быстро адаптироваться и воспринимать поход в парикмахерскую, как радостное событие

В данной парикмахерской мы постоянные клиенты, ходим туда уже на протяжении трех лет, каждые три месяца. Первый раз пошли стричься в годик, естественно, ребенок еще не знал, что это такое и даже машина, в которую его посадили недостаточно отвлекала. Следующие пару раз сын тоже периодически начинал плакать, боялся машинки, когда та начинала жужжать, фена. Но потом мы как-то освоились, а может просто выросли, и теперь поход в "Прическин" для ребенка стал радостным событием. Само помещение не очень большое, но стоит заметить, что с каждым годом оно становится все уютнее и привлекательнее для малышей и их родителей. Сначала идет небольшая комнатка с удобным диваном, вешалкой и столом администратора. На фото не очень видно, но там на столе стоят две баночки, одна с маленькими конфетками, а другая с печеньками-рыбками - эти люди знают, как сделать так, чтобы деткам хотелось к ним вернуться. С каждым приходом замечаю, что на полках для продажи появляется все больше нового товара, теперь это не только машинки (без покупки которой не обходится не одна стрижка), но и различные аксессуары для волос, шампуни, детские крема, и прочая мелочевка. Далее идет непосредственно зал. Совсем маленьких деток сажают в машины и включают мультики (разнообразие большое, обязательно найдется что-то, что понравиться малышу и поможет отвлечься). Мы в такую машину уже не влезаем, поэтому стрижемся на маленьком стульчике. Сама парикмахерская не из дешевых, если честно, а учитывая, что ребенок, увидев на полках игрушки, обязательно что-то выклянчит, увеличивает расходы в разы. Но у них есть много различных акций, которые помогут сэкономить. Одна из них - это стрижка по четвергам за 490 рублей, правда, нужно заранее записаться на этот день. А еще нам завели вот такую книжечку (к сожалению, это уже вторая, первая потерялась): Сбоку видно, какой процент скидки будет в следующий раз, а еще, приятный бонус - после шестой стрижки ребенка, можно бесплатно подстричь одного из родителей. Пока ждали, когда подстригут папу, ребенок с удовольствием поиграл в детском уголке. Как можно заметить, мы все время попадаем к разным мастерам, и выделить кого-то одного я, если честно, не могу. Хоть и стрижет каждый немного по своему, все равно в итоге выходит аккуратная стрижка и довольный ребенок. Учитывая приятную атмосферу, старательность парикмахеров, я даже не могу отнести к минусам стоимость данной услуги, потому что результат того стоит. Будем продолжать и дальше пользоваться этой парикмахерской и советовать ее другим.

Кому-то может не понравиться цена

16.06.2017 | положительный отзыв
Детская парикмахерская "Прическин" в Долгопрудном (Россия, Москва) - Быстро, хорошо и приемлемо по цене

Салон нацелен именно на детишек. Там много игрушек, игр. Еле забралам оттуда детей.

Долгопрудный

07.09.2016 | положительный отзыв
Детская парикмахерская "Прическин" в Долгопрудном (Россия, Москва) - Очень нравится)

Доступные цены, хороший персонал и сказочная атмосфера