01.10.2015 | отрицательный отзыв
Ноутбук plus - Сервисный центр Ноутбук plus мошенники

Ноутбук плюс отзывы. Схема проста, берут ваш ноутбук в заложники, ничего не ремонтируют или выставляют за ремонт огромную сумму, чтобы вернуть свою технику вам нужно заплатить деньги, иначе просто не увидите свою технику. Так же существует развод с выездом на дом. Вас или разводят на деньги на месте или "сложный ремонт" предлагают проверить технику в сервисном центре, где опять же Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Реал-Дон (Реал-Кубань)

Компания, где директор Белоусов И.В. на собеседовании обещает золотые горы, на самом деле ему плевать на сотрудников и на атмосферу в коллективе. З.п., как у всех продажников зависит от суммы проданного, товара на складе нет, как рез-т в конце месяца тебя штрафуют и ты не получаешь даже обещанный тебе фиксированный оклад. За год работы филиала в Ростове-на-Дону сменилось более 10 Подробнее>>

12.09.2015
Отзывы о компании Дент-Реал

не найдены
Мне даже стыдно, но я не посещала стоматологические поликлиники, наверное, более пяти лет. В итоге на зубах стали появляться темные пятна, ну и конечно же кариес, куда же без него. Уже в последнее время с такими зубами было стыдно улыбаться. Пошла в отпуск. Свободного времени было достаточно, и я решила всерьез заняться своими зубами. Обратилась в близлежащую поликлинику. Ей оказалась ... Подробнее>>

18.04.2020
Сапфир дент / Эверест дент

Сторонитесь клиник сапфир/ Эверест на ул.моисеева и депутатская. Глав врач хаванцев Сергей Юрьевич только сначала кажется весёлым и дружелюбным. Очень мелочный человек, штраф за все зп/премию никогда вовремя не получите. А когда дойдет до выдачи будет отдавать половину, якобы не взял с собой столько денег. Работать в свой выходной?!конечно же да. Сторонитесь его 6 скорикова Мария геннадьевна/ скориков Кирилл Юрьевич,

Россия, Воронеж

15.02.2017 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ - Хочу сказать огромное спасибо всем из клиники Доктор Дент

Лечила в клинике Доктор Дент пародонтоз. Очень болели десны. Теперь все прошло. Спасибо огромное. Подробнее>>

30.04.2024 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Платят вовремя не задерживают, много объектов для выбора вахту

29.04.2024 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Всё понравилось и работа и зарплата. Рекомендую!!!!
нет,потому что всё понравилось.

30.03.2024 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Полностью официальное оформление и строгое следование ТК РФ во всех аспектах. - Зарплата либо в рынке, либо чуть выше рынка, но это компенсируется тщательным отбором

30.03.2024 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие.Оплата труда соответствует работе

29.02.2024 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Девушка Ирина меня оформила ,рассказала как добраться до места работа ,все подробно рассказала !Первая моя вахта и я очень довольна!Уже получила первый аванс как и обещали!Буду работать дальше .
Отсутствуют