ДОКТОР ДЕНТ - Хочу сказать огромное спасибо всем из клиники Доктор Дент

Алина:

Лечила в клинике Доктор Дент пародонтоз. Очень болели десны. Теперь все прошло. Спасибо огромное.

Санкт-Петербург г., Литейный проспект, 24

18.08.2022

Расторжение Договоров с Дентал Холл (Dental Hall) г. Уфа, ул. Комсомольская, д 107 Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и... Подробнее>>

18.08.2022

Расторжение Договоров с Доктор Дент (Dr. DENT) Волгоград, Маршала Рокоссовского, 32а Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление... Подробнее>>

12.03.2021 | отрицательный отзыв
Доктор Дент - Не рекомендую

Читаю отзывы, наверно нам крупно не повезло! Просмотреть у ребенка абсцесс, это вопиющая, я бы сказала преступная халатность врача! Подробнее>>

12.11.2021

Подписались на услуги с Дентал Холл (Dental Hall) г. Уфа, ул. Комсомольская, д 107? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров со Стоматологическими... Подробнее>>

21.07.2021
Доктор Дент ( ИНН 3444259177) / ООО Бутико / Паритет / DR. Dent - негативный отзыв

ООО Бутико по юр.данным,также Паритет, также DR. Dent. Опыт конечно "потрясающий", никогда не сталкивалась с такими жадными и глупыми руководителями. Которые требуют того, что не возможно,при этом платят копейки, никакой мотивации сотрудников, кроме конечно же требований. Девиз руководства, добивайте каждого клиента(по телефону всячески устрашают и пугают людей болезнями,выпадением и гниением зубов), как не важно, лишь бы он пришёл, а приходит Подробнее>>

04.01.2016 | положительный отзыв
Компания ДОКТОР ДЕНТ

Анна Тяпкова:
Недавно впервые посетила стоматологическую клинику "Доктор Дент" и осталась под прекрасным впечатлением. При входе меня встретила приветливая и вежливая администратор и попросила подождать пять минут, не успев сесть меня тут же пригласили к специалисту. Им оказался очень приятный врач Аветикян Василий Георгиевич, после недолгой, но абсолютно понятной мне консультации мы отправились на лечение. Я с детства боюсь стоматологов, уколов и особенно всех их бор машинок:)) Василий Георгиевич весь приём успокаивал меня, все прошло безболезненно и без слёз. Выражаю огромную благодарность клинике Доктор Дент. Всем рекомендую!

191028, Санкт-Петербург, Литейный просп., 24.

14.01.2016 | положительный отзыв
Компания ДОКТОР ДЕНТ

Tomiris Amangeldiyeva:
Ездили праздновать Новый Год в Питер к сестре.Разболелся зуб, просмотрев весь интернет о хорошей стоматологической клинике в Питере остановилась на Доктор Дент. Так как прочитала отзывы,просмотрела сайт и наконец позвонив чтобы записаться убедилась что не прогадала потому что девушка что записала меня на прием была очень приветлива и мила, не смотря на то что я задавала 100500 вопросов. Наконец придя в клинику на назначенную дату, попав к врачу я поняла что все хорошие отзывы у них не спроста. Из плюсов могу сказать что попала к врачу сразу по назначенному времени так как обычно я могла ждать в других клиниках от 5 до 40 минут. Хорошее местоположение , я являлась туристом и не знаю хорошо город но даже я нашла клинику с легкостью.Цены приемлемые. А так же самый большой плюс что врачи которые работают в Доктор Дент очень высококвалифицированны !!!

191028, Санкт-Петербург, Литейный просп., 24.

14.02.2016 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ - Лучшая клиника

На мой взгляд одна лучшая клиника! Приятно осознавать, что есть люди, любящие свою профессию. Во всяком случае, Доктор Дент можно сказать именоо так. Врачи асы своего дела! Спасибо Вам за здоровье и красоту моих драгоценных зубов!;) Да и всей клинике спасибо! Подробнее>>

27.02.2016 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ - Отличный сервис, хоть и недешево

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о Стоматологической клинике Доктор Дент в Санкт-Петербурге, в которой я была уже трижды и осталась очень довольна. Расположена она по адресу: Литейный, 24. Первичная консультация - бесплатна при условии дальнейшего лечения у них же. Во время консультации врач подробно рассказывает о найденных болячках, делает рентген снимок, рассказывает о вариантах лечения - разные пломбы, сколько какая стоит и т. д. За 3 посещения мне пломбировали три зуба и еще один удалили. Всегда безболезненно! Перед уколом мажут десну возле зуба обезболивающим гелем, а уже потом делают обезболивающий укол. Не Подробнее>>

30.03.2016 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ - Отличный врач Миргородская Татьяна Валерьевна

К стоматологам я привык с детства - наследственность подвела. Поэтому о зубах забочусь очень и очень трепетно. Кому попало себя не дам лечить. Уже второй год лечусь в Доктор Денте. Попал к ним со сложным случаем. Зуб откололся ниже уровня десны и начал затягиваться. Мы тогда на турбазе отдыхали, поэтому к стоматологу попала не сразу. Так вот, когда все кричали удалять, здесь аккуратненько десну подрезали, а на следующий день пломбу поставили. Уже больше года стоит. С тех пор я постоянный пациент. Особо рекомендую своего врача - Миргородскую Т. В. Подробнее>>

14.04.2016 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ

Мне очень понравилось в поликлинике, доктор просто отличный, вежливый, адекватный, очень быстро вылечил мне зуб, я доволен! Подробнее>>

23.05.2016 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ - Спасибо врачам

У бабули откололся зуб, сказала, что к врачу не пойдет. Уговорили, записала в клинику, сама тут делала себе пломбу. Врач к бабуле подход нашел, сделал очень хорошо, и недолго. Бабушка довольна, а это главное. Спасибо вашим врачам, и всему персоналу. Подробнее>>

26.05.2016 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ - Спасибо за отличную коронку

Поразилась, как сейчас делают коронки. В советские времена был обеспечен полный рот гипса. Сейчас сканирование, 3D-моделирование. Не знаю, мне одной так повезло, или это норма: во время примерки коронку почти подтачивать не пришлось, она села как родная. И никаких ощущений инородного материала во рту. Замечательно. Спасибо! Подробнее>>

02.07.2016 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ - Записалась, пришла, вылечилась

В "Доктор Дент" на Литейном была в прошлый вторник. Лечила женщина. Качеством услуг довольна, кариес на этом зубе до сих пор не беспокоит. И сама клиника понравилась, персонал вежливый, кабинет современный, никаких очередей. Записалась — пришла — вылечилась! Подробнее>>

05.07.2016 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ

Это команда профессионалов, которые, в первую очередь, заинтересованы в результате лечения. Всегда очень боялась стоматологов, но после посещения данной клиники остались только положительные эмоции. Совсем не больно и не страшно. Очень приветливый и заботливый персонал, уютная, я бы даже сказала, домашняя обстановка. Подробнее>>

03.10.2016 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ - Благодарность доктору

Хочу поблагодарить доктора Караеву А. Ю., за профессионально выполненную работу (реставрацию зуба со штифтом). Выполнена тщательно и быстро. Срочное обращение во время деловой поездки, оставило только самые приятные впечатления от работы клиники Доктор Дент. Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ - Спасибо врачам

Здесь я не впервые. К­ачеством лечения и от­ношением к пациентам ­очень довольна! Неско­лько раз лечила карие­с. Недавно делала отбеливание зубов. Все О­тлично! Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ - Благодарность стоматологии

В этой стоматологии в первый раз, и все было сделано качественно. Удаляла зуб мудрости, сделали без боли, за, что очень благодарна! Десна заживала 3 дня! Благодарю врачей, за ваше бережное отношение. Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ

Пришла в клинику, чтобы поставить брекеты. Изготавливают все быстро, ставят качественно, мне очень понравился доктор, добрый и отзывчивый! С брекетами проходила относительно недолго, зубки быстро встали на место. Я перестала комплексовать, теперь могу всем показывать свою красивую улыбку! Спасибо! Подробнее>>

10.01.2017 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ - Благодарна персоналу

Хорошая клиника в центре города. С ними вы можете быть спокойны за свои зубы. Плюс удобный график работы — без выходных до 9 вечера и 5 летняя гарантия. Подробнее>>

18.01.2017 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ - Благодарность докторам

А у внучки зубки росли криво. Поставили брекеты. Она у нас плакса - но ничего, слушалась. Спасибо доктору. Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ

Посетила клинику Доктор Дент впервые и осталась очень довольна. Лечила два соседних зуба, до этого в одном стояла пломба и перекрывала доступ для лечения второго и невозможно было его вычистить. Благодаря профессионализму врачей, все сделали аккуратно, без перекрытий. Я осталась очень довольна. Подробнее>>