ДОКТОР ДЕНТ - Лучшая клиника

Ирма:

На мой взгляд одна лучшая клиника! Приятно осознавать, что есть люди, любящие свою профессию. Во всяком случае, Доктор Дент можно сказать именоо так. Врачи асы своего дела! Спасибо Вам за здоровье и красоту моих драгоценных зубов!;) Да и всей клинике спасибо!

Санкт-Петербург г., Литейный проспект, 24

18.08.2022

Расторжение Договоров с Дентал Холл (Dental Hall) г. Уфа, ул. Комсомольская, д 107 Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и... Подробнее>>

18.08.2022

Расторжение Договоров с Доктор Дент (Dr. DENT) Волгоград, Маршала Рокоссовского, 32а Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление... Подробнее>>

12.03.2021 | отрицательный отзыв
Доктор Дент - Не рекомендую

Читаю отзывы, наверно нам крупно не повезло! Просмотреть у ребенка абсцесс, это вопиющая, я бы сказала преступная халатность врача! Подробнее>>

12.11.2021

Подписались на услуги с Дентал Холл (Dental Hall) г. Уфа, ул. Комсомольская, д 107? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров со Стоматологическими... Подробнее>>

21.07.2021
Доктор Дент ( ИНН 3444259177) / ООО Бутико / Паритет / DR. Dent - негативный отзыв

ООО Бутико по юр.данным,также Паритет, также DR. Dent. Опыт конечно "потрясающий", никогда не сталкивалась с такими жадными и глупыми руководителями. Которые требуют того, что не возможно,при этом платят копейки, никакой мотивации сотрудников, кроме конечно же требований. Девиз руководства, добивайте каждого клиента(по телефону всячески устрашают и пугают людей болезнями,выпадением и гниением зубов), как не важно, лишь бы он пришёл, а приходит Подробнее>>

04.01.2016 | положительный отзыв
Компания ДОКТОР ДЕНТ

Анна Тяпкова:
Недавно впервые посетила стоматологическую клинику "Доктор Дент" и осталась под прекрасным впечатлением. При входе меня встретила приветливая и вежливая администратор и попросила подождать пять минут, не успев сесть меня тут же пригласили к специалисту. Им оказался очень приятный врач Аветикян Василий Георгиевич, после недолгой, но абсолютно понятной мне консультации мы отправились на лечение. Я с детства боюсь стоматологов, уколов и особенно всех их бор машинок:)) Василий Георгиевич весь приём успокаивал меня, все прошло безболезненно и без слёз. Выражаю огромную благодарность клинике Доктор Дент. Всем рекомендую!

191028, Санкт-Петербург, Литейный просп., 24.

14.01.2016 | положительный отзыв
Компания ДОКТОР ДЕНТ

Tomiris Amangeldiyeva:
Ездили праздновать Новый Год в Питер к сестре.Разболелся зуб, просмотрев весь интернет о хорошей стоматологической клинике в Питере остановилась на Доктор Дент. Так как прочитала отзывы,просмотрела сайт и наконец позвонив чтобы записаться убедилась что не прогадала потому что девушка что записала меня на прием была очень приветлива и мила, не смотря на то что я задавала 100500 вопросов. Наконец придя в клинику на назначенную дату, попав к врачу я поняла что все хорошие отзывы у них не спроста. Из плюсов могу сказать что попала к врачу сразу по назначенному времени так как обычно я могла ждать в других клиниках от 5 до 40 минут. Хорошее местоположение , я являлась туристом и не знаю хорошо город но даже я нашла клинику с легкостью.Цены приемлемые. А так же самый большой плюс что врачи которые работают в Доктор Дент очень высококвалифицированны !!!

191028, Санкт-Петербург, Литейный просп., 24.

27.02.2016 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ - Отличный сервис, хоть и недешево

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о Стоматологической клинике Доктор Дент в Санкт-Петербурге, в которой я была уже трижды и осталась очень довольна. Расположена она по адресу: Литейный, 24. Первичная консультация - бесплатна при условии дальнейшего лечения у них же. Во время консультации врач подробно рассказывает о найденных болячках, делает рентген снимок, рассказывает о вариантах лечения - разные пломбы, сколько какая стоит и т. д. За 3 посещения мне пломбировали три зуба и еще один удалили. Всегда безболезненно! Перед уколом мажут десну возле зуба обезболивающим гелем, а уже потом делают обезболивающий укол. Не Подробнее>>

30.03.2016 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ - Отличный врач Миргородская Татьяна Валерьевна

К стоматологам я привык с детства - наследственность подвела. Поэтому о зубах забочусь очень и очень трепетно. Кому попало себя не дам лечить. Уже второй год лечусь в Доктор Денте. Попал к ним со сложным случаем. Зуб откололся ниже уровня десны и начал затягиваться. Мы тогда на турбазе отдыхали, поэтому к стоматологу попала не сразу. Так вот, когда все кричали удалять, здесь аккуратненько десну подрезали, а на следующий день пломбу поставили. Уже больше года стоит. С тех пор я постоянный пациент. Особо рекомендую своего врача - Миргородскую Т. В. Подробнее>>

14.04.2016 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ

Мне очень понравилось в поликлинике, доктор просто отличный, вежливый, адекватный, очень быстро вылечил мне зуб, я доволен! Подробнее>>

23.05.2016 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ - Спасибо врачам

У бабули откололся зуб, сказала, что к врачу не пойдет. Уговорили, записала в клинику, сама тут делала себе пломбу. Врач к бабуле подход нашел, сделал очень хорошо, и недолго. Бабушка довольна, а это главное. Спасибо вашим врачам, и всему персоналу. Подробнее>>

26.05.2016 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ - Спасибо за отличную коронку

Поразилась, как сейчас делают коронки. В советские времена был обеспечен полный рот гипса. Сейчас сканирование, 3D-моделирование. Не знаю, мне одной так повезло, или это норма: во время примерки коронку почти подтачивать не пришлось, она села как родная. И никаких ощущений инородного материала во рту. Замечательно. Спасибо! Подробнее>>

02.07.2016 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ - Записалась, пришла, вылечилась

В "Доктор Дент" на Литейном была в прошлый вторник. Лечила женщина. Качеством услуг довольна, кариес на этом зубе до сих пор не беспокоит. И сама клиника понравилась, персонал вежливый, кабинет современный, никаких очередей. Записалась — пришла — вылечилась! Подробнее>>

05.07.2016 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ

Это команда профессионалов, которые, в первую очередь, заинтересованы в результате лечения. Всегда очень боялась стоматологов, но после посещения данной клиники остались только положительные эмоции. Совсем не больно и не страшно. Очень приветливый и заботливый персонал, уютная, я бы даже сказала, домашняя обстановка. Подробнее>>

03.10.2016 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ - Благодарность доктору

Хочу поблагодарить доктора Караеву А. Ю., за профессионально выполненную работу (реставрацию зуба со штифтом). Выполнена тщательно и быстро. Срочное обращение во время деловой поездки, оставило только самые приятные впечатления от работы клиники Доктор Дент. Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ - Спасибо врачам

Здесь я не впервые. К­ачеством лечения и от­ношением к пациентам ­очень довольна! Неско­лько раз лечила карие­с. Недавно делала отбеливание зубов. Все О­тлично! Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ - Благодарность стоматологии

В этой стоматологии в первый раз, и все было сделано качественно. Удаляла зуб мудрости, сделали без боли, за, что очень благодарна! Десна заживала 3 дня! Благодарю врачей, за ваше бережное отношение. Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ

Пришла в клинику, чтобы поставить брекеты. Изготавливают все быстро, ставят качественно, мне очень понравился доктор, добрый и отзывчивый! С брекетами проходила относительно недолго, зубки быстро встали на место. Я перестала комплексовать, теперь могу всем показывать свою красивую улыбку! Спасибо! Подробнее>>

10.01.2017 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ - Благодарна персоналу

Хорошая клиника в центре города. С ними вы можете быть спокойны за свои зубы. Плюс удобный график работы — без выходных до 9 вечера и 5 летняя гарантия. Подробнее>>

18.01.2017 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ - Благодарность докторам

А у внучки зубки росли криво. Поставили брекеты. Она у нас плакса - но ничего, слушалась. Спасибо доктору. Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ - Хочу сказать огромное спасибо всем из клиники Доктор Дент

Лечила в клинике Доктор Дент пародонтоз. Очень болели десны. Теперь все прошло. Спасибо огромное. Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ

Посетила клинику Доктор Дент впервые и осталась очень довольна. Лечила два соседних зуба, до этого в одном стояла пломба и перекрывала доступ для лечения второго и невозможно было его вычистить. Благодаря профессионализму врачей, все сделали аккуратно, без перекрытий. Я осталась очень довольна. Подробнее>>