19.05.2019 | положительный отзыв

Ася:

Краснодар

18.04.2020
Сапфир дент / Эверест дент

Сторонитесь клиник сапфир/ Эверест на ул.моисеева и депутатская. Глав врач хаванцев Сергей Юрьевич только сначала кажется весёлым и дружелюбным. Очень мелочный человек, штраф за все зп/премию никогда вовремя не получите. А когда дойдет до выдачи будет отдавать половину, якобы не взял с собой столько денег. Работать в свой выходной?!конечно же да. Сторонитесь его 6 скорикова Мария геннадьевна/ скориков Кирилл Юрьевич,

Россия, Воронеж

18.04.2016 | отрицательный отзыв

28.09.2018 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника "Доктор Дент"

Мария:

Обратилась в эту стоматологию по рекомендации подруги. Долгое время искала квалифицированного врача, т.к. после вмешательства некоторых, так называемых докторов, вообще боялась близко подходить к частным клиникам. Записалась на консультацию, пока ждала приема обратила внимание, что в клинику обращаются и пенсионеры, и мамочки с детками, значит, думаю, цены доступные. В Доктор Дент лечилась и протезировалась у разных врачей, все показали себя высококвалифицированными специалистами и чуткими, доброжелательными людьми. Очень удобно, что в клинике выполняют весь комплекс работ, есть свой рентген кабинет. Вообщем, я осталась довольна, и сожалею, что не обратилась в Доктор Дент лет на 10 раньше. ...

Санкт-Петербург, Просвещения проспект, 15, вход с ул. Хошимина

19.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Стоматологическая клиника "ДОКТОР ДЕНТ"»

Основное название: Стоматологическая клиника "ДОКТОР ДЕНТ" Другие названия: ООО "Доктор Дент" Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: www.clinikadoctordent.ru Телефоны: +7 (812) 385-49-47 Эл. почта: info..[]..clinikadoctordent.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, м.Чернышевская,Преображенская площадь Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: "Доктор Дент" в центре Санкт-Петербурга — это стоматология, оснащенная новейшим оборудованием для оказания всех видов стоматологической помощи. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Медсестра Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

19.10.2022 | отрицательный отзыв
Свой доктор - Клиника Свой доктор

В этой клинике убили моего кота, долечили до летального исхода. Врачи с виду доброжелательные и приветливые на самом деле не обладают достаточными знаниями в сфере своей деятельности. Так называемый врач нефролог, который одновременно является главным врачом клиники абсолютно некомпетентна в определении правильных методов лечения. Может быть специалисты данной клиники и могут лечить несложные болезни, но более серьезные заболевания лечить они, в силу своего низкого профессионализма, не умеют. Почему врач нефролог, являющийся врачом узкой специализации, занимающийся непосредственно лечением заболеваний почек так безответственно и несерьезно относится к выполнению своих обязанностей, почему ...

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Семейный доктор отзывы - Семейный доктор на Теплом Стане

После купания-ныряния заболело ухо, было ощущение, что вода протекла в ухо. Врач осмотрела ухо и назначила капли, которые противопоказаны при перфорации в перепонке. Врача я предупредила, что в детстве был хронический отит и перфорация перепонки. Но врач уверила, что с ухом все отлично, барабанная перепонка не повреждена. Капая в очередной раз капли почувствовала вкус лекарства во рту, т. е. лекарство протекло из уха в рот, следовательно перфорация была, но врач ее не заметила и выписала лекарство от которого мне становилось только хуже. Подробнее>>

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Семейный доктор отзывы - Семейный доктор, выкачка денег и ноль лечения

Я, обслуживаюсь в АО «Семейный доктор» в соответствии с договором Договор № 05 -004/19 на предоставление медицинских услуг от «16» мая 2019 г.Пол года назад, я обратилась к врачу гинекологу за плановым осмотром. В результате было выявлено повышение у меня дегидротестостерона. Мне были назначены противозачаточные и флутамид. Хотя я рассказывала доктору, о том какое пагубное действие на меня оказывали противозачаточные и я не хотела их принимать, но как-то я думала, что это врач и она лучше знает. Мне было преподнесено все это, чуть ли не как витамины, которые Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Детский доктор - Плохой доктор

Продолжаю "исследовать" платную медицину. Мою историю с Котляр М. В., которая закончилась пневмонией и больницей ребенка 1 год 5 мес. не стану. Однако "черная полоса" нас не оставила. Через два дня после выписки у ребенка кашель, на третий температура. Вызвала доктора из "Детский доктор" пришла Тараско Т. Н. Осмотрела и поставила диагноз обструктивный бронхит, пояснила мол все легкие мокротой забиты срочная госпитализация. Выписала направление в ту же больницу ном. 2 в которой мы и лежали. Приехали в больницу. Доктор осмотрела ребенка и направление, улыбнулась и поставила диагноз гнойная Подробнее>>

23.11.2020
Отзыв сотрудника Доктор всегда! о компании Сеть клиник Семейный доктор

Рыба гниёт с головы, а организация с руководства. Если применить это к "семейному доктору", то этот "лучший работодатель всех времен и народов" успешно разлагается с команды управления, сеящей на своём пути бардак и хаос. Многие в своих отзывах упоминают об этом и это чистая правда! Конечно же, во главе всего этого всегда стоят высшие чины. Это и гендиректор г-жа Графова Ю.В. которая забыла, что такое люди. И её родная сестра, заместитель по персоналу Коробкова М.В. Дама в годах, и уже без равновесия в голове. Здесь же медицинский директор Вознесенская