05.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Взрослые знакомства" - В природе не существует

Компания ООО "Взрослые знакомства" в природе не существует!! Все данные, кот указаны на их сайте (ИНН5936645176, ОГРН1915836000843), никогда нигде не регистрировались. От имени этой компании в сети работает несколько сайтов(сайты знакомств, мелкие соц сети), все они являются мошенниками. Читая предыдущие жалобы, ПОНИМАЮ, ЧТО ЗАНИМАЮТСЯ ОНИ ЭТИМ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД!!! Как найти управу на людей, ворующих миллионы в сети, до сих Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Взрослые знакомства" - На сайт sexlavs.com

Здравствуйте в 3-й раз пытаюсь активировать высланный активировать реал-статус заплатил более 600 рублей на сайте написано, что он не верный, ответа от сайта не получил. Самый настоящий обман, дурят граждан, надо в полицию обратиться по факту мошенничества !!! Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
ООО "Взрослые знакомства" - Не дали код

Два раза по 180 рублей сняли, а кода нет Подробнее>>

25.12.2014 | положительный отзыв
ООО "Взрослые знакомства" - Возврат денег

Заплатил деньги и немалые за активацию реал-статуса. Однако присланный код 1803484 от spaces.ru не активируется. Со службой техподдержки ООО "Взрослые знакомства" также невозможно связаться. Верните деньги! Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Взрослые знакомства" - Мошенничество

Отправил смс на номер 3353 с текстом 471909 мне должен был придти код для активации реал статуса только вот деньги сняли 180 рублей, а код не пришел! Прошу вас разобраться или я буду обращаться с заявлением о мошенничестве! С тех поддержкой связаться не реально! Предложили сайт для знакомства, я выполнил все условия, в итоге регистрация оказалась фиктивной, хочу вернуть деньги Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Никях знакомства. Женихи из мусульманских стран: Турции, Арабских Эмират, Саудовской Аравии, Египта: России, стран СНГ (Никях знакомства. Замуж. Ищу мусульманина), Москва

Амина, 21 июл. 2013, 01:12 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Сайт знакомств для мусульман http://www.lovenikah.com рекомендую мусульманам, кто ищет свою вторую половинку. Очень удобный сайт. Администрация сайта откликается быстро на все вопросы. Поддержка очень доброжелательная. Статей много интересных на сайте. МоскваОхотный ряд Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Почему мне заблокировали страницу на сайте знакомства?

Мою страницу на сайте знакомства заблокировали. Я не нарушала соглашения, никому не грубила. Помогите мне, пожалуйста, разблокировать мой аккаунт. Буду Вам очень благодарна Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
18.02.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - знакомства - Интернет - знакомства

Сейчас на сайте kisses объявление от Дмитрия из Великого Новгорода (пишет потом в письме, что на самом деле в живет в Англии) 38 лет на фото в шляпе. Письмо - копия, слово в слово нашла в интернете http://www.huzhe.net/complaints/internet-znakomstva-c27213/page/2/ в этих замечательных постах. Эл.адрес demidov.dimitrius..[]..gmail.com, так что девочки не попадитесь на развод!!! Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Знакомства - Знакомства

меня обманули на сайте знакомств sexMamba! После регистрации на сайте чтобы общаться с другими участниками сайта надо было отправить смс на номер 8916 после чего должен придти пароль позваляющий дальнейшее общение! В резутате было отправлено смс списаны со счета деньги а пароль для регистрации так и не прищел и это уже не первый раз Подробнее>>