Отзывы о компании Никях знакомства. Женихи из мусульманских стран: Турции, Арабских Эмират, Саудовской Аравии, Египта: России, стран СНГ (Никях знакомства. Замуж. Ищу мусульманина), Москва

Амина, 5

Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию

Сайт знакомств для мусульман www.lovenikah.com рекомендую мусульманам, кто ищет свою вторую половинку. Очень удобный сайт. Администрация сайта откликается быстро на все вопросы. Поддержка очень доброжелательная. Статей много интересных на сайте.

МоскваОхотный ряд

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Почему мне заблокировали страницу на сайте знакомства?

Мою страницу на сайте знакомства заблокировали. Я не нарушала соглашения, никому не грубила. Помогите мне, пожалуйста, разблокировать мой аккаунт. Буду Вам очень благодарна Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - знакомства - Интернет - знакомства

Сейчас на сайте kisses объявление от Дмитрия из Великого Новгорода (пишет потом в письме, что на самом деле в живет в Англии) 38 лет на фото в шляпе. Письмо - копия, слово в слово нашла в интернете http://www.huzhe.net/complaints/internet-znakomstva-c27213/page/2/ в этих замечательных постах. Эл.адрес demidov.dimitrius..[]..gmail.com, так что девочки не попадитесь на развод!!! Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Знакомства - Знакомства

меня обманули на сайте знакомств sexMamba! После регистрации на сайте чтобы общаться с другими участниками сайта надо было отправить смс на номер 8916 после чего должен придти пароль позваляющий дальнейшее общение! В резутате было отправлено смс списаны со счета деньги а пароль для регистрации так и не прищел и это уже не первый раз Подробнее>>

20.08.2022
Работа в Востокхимволокно      отзыв сотрудника Не повод для знакомства

Зарплата вовремя . Все по белому . Спецодежда и раздевалка. Доставка на работу и с работы бесплатно. Подробнее>>

08.04.2022
Отзыв : Знакомства@mail.ru

Сайт - полное говно!За столько лет существования, не смогли придумать удобную фильтрацию для знакомства .На сайте сидят одни зеки, Чурки, геморы и прочие ущербы.Стоит кому нибудь из них отказать, то в ответ получаешь кучу оскорблений,от которых волосы дыбом. Администрация такие анкеты не удаляет!!Каждый гемор имеет кучу левых анкет,если одна из них в игноре, то он обязательно добьет тебя со своих других. Зато стоит девушке договориться о встрече с мужчиной или согласиться на его предложение,то считай, ты уже заблокирована администрацией , за нарушение правил. На сайте процветает система оскорблений и унижений женщин/девушек. У нас прав нет никаких.Вместо того,чтобы блокировать наши

Россия, Москва, Москва

22.01.2022 | положительный отзыв
Удачное знакомства со школой

Отзыв пишу для тех кто собирается обращаться в агентства знакомств. Проверяйте отзывы о сайтах знакомств. Моей ошибкой было пойти вслепую... В результате потратил уйму времени на встречи с пустыми а... Подробнее>>

28.07.2020
Теле2 знакомства

Теле2 знакомства есть такая Катя интим за деньги просить за всё 1тр просить аванс 500руб на номер телефона как деньги поступят проподает развод 79005355731 Подробнее>>

01.07.2019
Ахмедов Абдуллоджон Абдумаликович - Знакомства. Брачный афферист, обманщик

Хотелось бы предостеречь девушек от общения с этим человеком. Ахмедов Абдуллоджон Абдумаликович, 1993 г.р. житель Таджикистана г. Душанбе. Знакомится в ВК, настоящая страница удалена, но есть фейковая. Звонит тоже с разных номеров. Сначала втирается в доверие, вешает лапшу на уши про любовь, семью, детей, потом начинает слезно выпрашивать деньги, врёт про несуществующие проблемы, больных родственников...Деньги естественно возвращать не собирается. Когда Подробнее>>

29.05.2019 | положительный отзыв
Мой опыт Знакомства с компанией

-Конкурентная Зп, выплачивается регулярно -Интересные задачи -Красивый уютный новый офис -Молодой коллектив -Если задачи выполняются, то руководство не вмешивается в процесс Подробнее>>