10.04.2017
Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP - Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP

Не покупайте в intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP ничего! Я заказал 2 телефона одних моделей пришли совершенно другие, причём оба бракованные(не читают симки).После оплаты никто на письма и звонки не отвечает. Только покормил мошенников. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Phone - classic - Phone - classic лохотрон

Phone - classic они же soto - mobile, statusgsm, notafon, kupi - mobilnik, vertu - shop, телефон для вас это всё один и тот же человек по фамилии родченко сергей михайлович! Заказал недешевый louiss vuitton, пришла совершенно другая модель с неработающим микрофоном. Попросили отослать обратно, отослал, им об этом написал. Теперь не отвечают, деньги обратно не пришли, значит он с Подробнее>>

26.04.2019
Отзыв : china-phone.pp.ua

Заказала на сайте ChinaPhonePro телефончик неубиваемый Land Rover D, самый дешевый для ребенка инвалида,песенки слушать -без телефона не накормишь. Оплатила,на указанную ими карту Альфа банка, стоимость телефона и пересылки,чтобы за наложенный платеж не платить. Сначала писала им 2 недели,просила трек на посылку отправить ,мне вообще никто не отвечал,все номера телефонов указанные на сайте не отвечают никогда,хотя я всегда звонила в рабочие дни и рабочие часы.Тот номер,с которого звонили мне ,когда принимали заказ, не ответил больше ни разу. Наконец,спустя 2 недели мне пришло письмо,что мой заказ отправлен и вечером скинут трек. Ничего не скинули. Я писала многократно еще 2 недели,наконец,спустя

Украина, Днепропетровск, Кирова

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : china-phone.pp.ua

Купили телефон при детальном рассмотрении оказалась проблема с пршивкой ,в магазине сказали написать на тех.службу. Написал. прошло 1,5 месяца, результата 0. Наверно еще готовят. Ниже приведена вся переписки от запроса в тех отдел и далее. Алексей "морозильник" еще тот, специально тянул время так как по факту никакой тех. службы нет. Одно могу сказать наверняка, в другом сервисе подтвердили, что телефон оригинальный, хоть в этом повезло.Администрация интернет-магазина ''china-phone.pp.uaКому:oleg-82..[]..ukr.netКакой обман?Вам отписались о том, что вам готовят прошивку и описание как ее установитьУ нас не скорая помощьОжидайте From: oleg-82..[]..ukr.net [mailto:oleg-82..[]..ukr.net] Sent: Friday, April 3, 2015 1:23 PMTo: Администрация интернет-магазина ''''''''china-phone.pp.uaSubject: Re[3]: Меню Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : china-phone.pp.ua

Искал телефон THL-t200.На этом сайте была привлекательная цена. По своей невнимательности не заметил, что товара нет в наличии. Написал письмо/запрос. Ответ был краток и четок, но и хамовит. Мол нет в наличии - на сайте же написано. слепой чтоли. Ну, вобщем, приятного мало. так с клиентами не общаются и бизнес не строят. Удачи данному магазину в его нелегкой судьбе. Я туда более не ногой. Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : china-phone.pp.ua

жалоба на china-phone.pp.ua- опрокинули на гарниту(наушники) в Lenovo P780- вместо чека, выписали филькину грамоту1. заказал телефон Новой Почтой,но номер накладной от магазина так и не получили.Хорошо, что НП иногда высылает смс.2. При получении на НП сразу и не заметил, что в комплектации к телефону Lenovo P780 не оказалось гарнитуры(наушников).При том, что к этой модели всегда были наушники от производителя.+ на сайте магазина также были указаны в комплекте наушники.Сотрудник гавно-магазина алексейсказал, что это производитель не положил в комплект наушники и пообещал, что со мной свяжутся и гарнптуру мне отправят.ни разу со мной не связывалисьза 6 недель я им звонил 6-7 разкаждый Подробнее>>

12.05.2017 | положительный отзыв
china-mobi.ru - china-mobi.ru красавцы

Спасибо большое china-mobi.ru за телефон Samsung galaxy s6 черный очень понравился, в ближайшем времени закажу такой же жене, но в другой расцветке. Если честно, эта самая лучшая копия которую я только видел. Я взял на процессоре МТК 6582 за 7300 , а сейчас я смотрю он подорожал немного, оно и не странно. Хотя телефон с процессором МТК 6592 будет получше Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
china-mobi.ru - Мошенники в china - mobi.ru!!!

Купил телефон Айфон 5 через инет, на сайте Чина-Моби, описали совсем по другому, не то что прислали, еще перед тем как послать мне товар позвонили, я переспросил, точно ли все данные на сайте верны, милая девушка отвечала да все верно!!!Прислали дешевую копию айфона, их же много разных модификаций, на сайтах Н 2000+, стоит около 6000р., а я заплатил 8500р.Короче у Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
china-mobi.ru - Шарлатаны и обманщики http://china - mobi.ru

Благодаря интернет-магазину China-mobi.ru мы совсем потеряли веру в китайские телефоны присылают не тот товар что клиент заказывает... видели отзывы в интернете что людям прислали просто бракованный б/у телефон, и неважно, решили Вы приобрести обычный коммуникатор или сверхсовременный смартфон Iphone.. О ненадежности этого магазина chinamobi.ru говорит тот факт, что Вы можете купить китайский телефон, заплатив наложенным платежом и получить на почте Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
china-mobi.ru - Шарлатаны и обманщики http://china - mobi.ru

Если Вы хотите дешево купить китайский телефон в интернет магазине в Москве, то находитесь на правильном пути! China-mobi.ru — это место, где Вы сможете приобрести китайские коммуникаторы и смартфоны в широчайшем ассортименте и по вполне доступным ценам..ПРАВДА МЫ НЕ ГОВОРИМ СВОИМ КЛИЕНТАМ ЧТО ЧАСТО ПРИСЫЛАЕМ НЕ ТЕ ТЕЛЕФОНЫ КОТОРЫЕ ОНИ ЗАКАЗЫВАЮТ.. У нас China-mobi.ru представлена продукция лучших производителей Китая, (ЧАСТО Подробнее>>