16.02.2017 | положительный отзыв
04.11.2014 | положительный отзыв
Жэу № 1 в ухте - Где ваша совесть начальник жэу №1?

Уже который год ЖЭУ № 1 в ухте забывает подключить отопление в доме на Первомайской 4а вот и в этом году "забыли" .Все дома в округе подключены, а сегодня 07.09.12 обещали подключить и этот несчастный дом . Уже одиннадцатый час ночи, а люди до сих пор замерзают. Позвонили в администрацию города, и там нам сообщили, что ЖЭУ №1 уже отчиталось Подробнее>>

14.10.2019 | отрицательный отзыв
Люберецкое районное телевидение, ООО, телекомпания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уж не знаю, кем из себя возомнила эта шарашкина контора, уж как минимум Первым каналом или каналом Россия1))) Откликнулась на их вакансию Ведущая программы, получила ответный отклик с приглашением на собеседование с номером телефона для дальнейшего разговора. 3 дня не могла дозвониться, то телефон занят, то редактора нет на месте, отправила 2 письма - в ответ тишина. На 4-ый день все-таки дозвонилась. Подняла трубку женщина с голосом не очень довольной жизнью, не представилась, не поздоровалась, за кадром услышала вопрос от ее сотрудницы "Лен, а что у нас открыта вакансия ведущей?". Вот интересно, ищут человека и сами об этом не знают)) Разговор продлился 2 минуты, без объяснения причины я получила отказ, еще меня назвали сумасшедшей, и что я вообще никуда не устроюсь)))И эта реакция на мой вопрос с просьбой объяснить, почему я не подхожу? Эта мадам даже объяснить не смогла, просто наорала и бросила трубку. Интересно, что они там принимают?? А еще называются районным телевидением, вот оно "лицо" нашего города... ))) Уж не знаю, кем из себя возомнила эта шарашкина контора, уж как минимум Первым каналом или каналом Россия1))) Откликнулась на их вакансию Ведущая программы, получила ответный отклик с приглашением на собеседование с

Люберцы (Люберецкий район), Октябрьский проспект, 123а - 1 этаж

03.08.2019 | положительный отзыв
Люберецкое управление социальной защиты населения

Мне очень повезло, что изначально по детским пособиям я обратилась к Борщевой Людмиле Николаевне. Людмила Николаевна самый опытный, понимамающий инспектор по вопросам детских пособий ей не сложно объяснить подробно какие пособия положены, какие именно документы нужны по каждому пособию и где именно их брать, вопросы которые мы толком сформулировать не можем так как не понимаем многое, но Людмила Николаевна расшифровала всю мою кашу в голове)))Есть с чем сравнить так как довелось попасть еще к 3м специалистам и это был кашмар...если бы изначально попасть к таким я бы разрыдалась и махнула на все рукой( Люди, не забывайте оставлять не только отрицательные отзывы ,но и положительные(хотя-бы в 2х словах) чтобы люди которым нужна помощь не теряли надежду ,что есть другие замечательные специалисты(ФИО) которые помогут. Огромное спасибо Людмила Николаевна! Вы мне очень помогли! Очень бы хотелось что бы руководство поощряло таких специалистов. И ...

Московская обл., Люберцы, ул. Мира, д. 7А

16.10.2019 | положительный отзыв
Люберецкое управление социальной защиты населения

Хочу выразить благодарность за слаженную и добросовестную работу сотрудникам центра социальной защиты г.Люберец, а именно главным экспертам: Лохматовой Светлане Николаевне и Смирновой Юлии Игоревне за их профессионализм, грамотность,четкость и оперативное исполнение своей работы. Я осталась очень довольна. С уважением Гончарук Рэма Александровна.

Московская обл., Люберцы, ул. Мира, д. 7А

18.08.2016 | положительный отзыв
Люберецкое Такси

makarov62:

Сегодня, около 12-30 позвонил по телефону такси и спросил про цену за поездку от Жулебино до ресторана Альпенхофф в Новокосино. Диспетчер сказал 350. Машину подали вовремя , но при оплате водитель объявил сумму в 450 рэ. мотивируя, что место находится в Реутово.(хотя адрес находжится в 200 метрах от м .Новокосино) Из-за 100 рублей спорить не стал, но больше с этими вымогателями связываться не буду и другим не желаю. ... Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
ЛЮБЕРЕЦКОЕ ТАКСИ отзыв сотрудника Пупок

Отстойнейшая из отстойнейших компаний. Просто кидалово людей. Вешают лапшу при приёме, потом начинается веселуха. ЗП не платят. Задолжности по 2 месяца. Уходишь, под расчёт деньги не выдают. Люди уходят с задолжностями по 50-90 тыс. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Люберецкое Такси

makarov62:

02.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЖЭУ Белгородстрой

Ужасная управляющая компания во главе с быдлом. Директором ЖЭУ является обезьяна, сбежавшая из ереванского зоопарка. Кроме того, в компании работают все его многочисленный кавказские родственники. Русскому человеку там делать нечего. Держитесь подальше от этих уродов.
Нет ... Подробнее>>

26.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЖЭУ Белгородстрой

Сказать, что директор ЖЭУ быдло - это ничего не сказать. Я общался с ним, когда ему выбили все зубы, поэтому ничего понять не смог. Через некоторое время я вовь встретился с этим уродом с огромными волосатыми ушами и обезьяней рожей. Зубы ему вставили, но я опять ничего не понял, так как это мурло с трудом владеет русским языком. Представте себе, от ЖКХ требуют внедрения новый технологий, в т.ч. энергосберегающих, а внедрять их будет этот неандерталец. Позор, да и только.
НЕТ ... Подробнее>>