11.07.2015 | отрицательный отзыв
blue.avia.biz - Мошеническая авиа компания

Я уже писала об этом мошенническом агентстве, как и другие тоже пострадала. Куда я только не обращалась-а ТОЛКУ- ТО!!! Среагировала я сразу же. Обратилась в Волгоград, ждала месяц-время естественно упущено. В Киви кошелёк сразу стала звонить (раз 12), всё проверяли- тоже без толку. В"Связной" через который оперативно отправила деньги-тоже месяц ждала-безрезультатно. Полиция возбудила уголовное дело, уже четвёртый следователь снимает с Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Blue avia.biz - Мошенничество

Эти мошенники до ноября 2013г обманывали клиентов на сайте SOFT FLY.Теперь они создали новый сайт BLUE AVIA и продолжают свою деятельность по отъему денег у населения. Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Зао агенство blue avia - Мошенничество

25.11.2013 года я оплатила через QIWI Wallet стоимость авиабилетов в сумме 9198 руб. Рейсы из Москвы в Геную и обратно. На сайте компании пишут, что мой билет в обработке. Сегодня 27.11.2013 г. Билеты мне так и не поступили. Телефоны не отвечают. Вот сейчас здесь случайно обнаружила, что эта компания под разными названиями обманывает людей. Я собираюсь писать жалобу не только Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАO Агентство Blue Avia - Мошенники

Данная компания продает билеты на авиарейсы в интернете, присылает номер киви кошелька, но после оплаты ни чего не происходит. Эл. билет не присылают, на тел.звонки не отвечают.На сколько я понял раньше они назывались по другому но с тем же адресом. Будьте осторожны, прежде чем оплачивать билеты элементарно проверьте есть ли в инете сведения о данной компании, о моей их просто Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Заo «агентство blue avia» - Авиабилеты

ЗАO «Агентство Blue Avia» нигде не зарегистрировано! Под ИНН, который указан на сайте компании зарегистрировано ООО "Срой-Сети" в Домодедово Московской области с 14 мая 2013 года. Руководитель компании другой, поэтому связать ее с Blue Avia скорее всего невозможно. Я сегодня написала подробное письмо в "Человек и закон" на 1 канал - http://www.1tv.ru/spsearch/chelzak - на этой страничке есть окно "Ваша история". Я Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Ok - avia - Мошенничество

Как только я оплатила заказанные авиабилеты Астрахань-Москва-Астрахань, на звонки не отвечают, компания убрала все свои данные с сайта(13.07.2014). Это-мошенники. Что мне делать? Деньги на поездку к сыну собрала с трудом. Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Авиакомпания Vim Avia - Плохое исполнение обязанностей

В сентябре мы летали с этой авиакомпанией в Грецию (аэропорт города Керкира). Началось с того, что в Домодедово с нас потребовали денег за выбор мест в салоне. Потом без предупреждения (ни оповещения по громкой связи, ни информации на табло так и небыло) рейс задержали почти на 2 часа (из которых часть времени мы ждали уже в самолёте). Обратный рейс задержали на час (также Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Life avia - Мошенники

Приобрела авиабилеты через интернет компания Life Avia/ Оплатила через киви кошелек в связном, а билеты так и не получила. Подробнее>>

19.01.2016 | отрицательный отзыв
KIY AVIA

Местоположение: КиевОписание:ЗАО «КИЙ АВІА» специализируется на продаже авиа и железнодорожных билетов, билетов на международные автобусные рейсы, туристических услугах, организации грузовых перевозок, чартерных рейсов. Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Point avia - Безнаказанно обманывают сотни людей

В феврале 2014 года через интернет купила билеты на сайте steei air. Платила через киви кошелек но билетов так и не получила, с карточки тоже сняли деньги и в итоге 11000 т, р, сегодня случайно увидела на сайте. Point. Avia сейчас, , бывшая steel air. Те же картинки все те отзывы которые сами пишут, теже телефоны круглосуточные которые не отвечают, Подробнее>>