blue.avia.biz - Мошеническая авиа компания

Я уже писала об этом мошенническом агентстве, как и другие тоже пострадала. Куда я только не обращалась-а ТОЛКУ- ТО!!! Среагировала я сразу же. Обратилась в Волгоград, ждала месяц-время естественно упущено. В Киви кошелёк сразу стала звонить (раз 12), всё проверяли- тоже без толку. В"Связной" через который оперативно отправила деньги-тоже месяц ждала-безрезультатно. Полиция возбудила уголовное дело, уже четвёртый следователь снимает с меня показания, но дальше моих разговоров с ними никуда ничего не сдвинулось. Я пришла к выводу: НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО!!!Действительно, как пишет Татьяна следует обращаться либо к Малахова, либо к Пиманову, эти уж точно помогут, а нашей полиции я ни на грамм не доверяю, т.к. уже имела с ними опыт. Их больше интересует какая моя зарплата (они запросили выписку из бухгалтерии), получается что больше мною интересуются, а не мошенниками. Давайте, ребята, не поленимся и

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Агентство blue avia - Мошенники!!! Идентификационный номер / кпп :5009088400 500501001 "зао агентство blue avia"

Компания презентует себя как турагентство и продажа дншовых билетов. После заказа билета и оплаты на кошелек (9500156178), на телефоны не отвечают, электронную почту тоже. Прошу разобраться с жтими мошенниками. Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Blue avia.biz - Мошенничество

Эти мошенники до ноября 2013г обманывали клиентов на сайте SOFT FLY.Теперь они создали новый сайт BLUE AVIA и продолжают свою деятельность по отъему денег у населения. Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Заo «агентство blue avia» - Авиабилеты

ЗАO «Агентство Blue Avia» нигде не зарегистрировано! Под ИНН, который указан на сайте компании зарегистрировано ООО "Срой-Сети" в Домодедово Московской области с 14 мая 2013 года. Руководитель компании другой, поэтому связать ее с Blue Avia скорее всего невозможно. Я сегодня написала подробное письмо в "Человек и закон" на 1 канал - http://www.1tv.ru/spsearch/chelzak - на этой страничке есть окно "Ваша история". Я Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Агентство blue avia - Продают авиабилеты, после оплаты исчезают

Продают дешевые авиабилеты. После оплаты на кошелек (9500156178) нет больше никакой информации (маршрутной квитанции), телефоны не отвечают, на электронную почту тоже. Продают авиабилеты, после оплаты на кошелек#9500156178 через "Связной" , больше нет никаких действий. Маршрутной квитанции, телефоны: 88005554699 , 78442268683, 88005553566 не отвечают! Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАO Агентство Blue Avia - Мошенники

Данная компания продает билеты на авиарейсы в интернете, присылает номер киви кошелька, но после оплаты ни чего не происходит. Эл. билет не присылают, на тел.звонки не отвечают.На сколько я понял раньше они назывались по другому но с тем же адресом. Будьте осторожны, прежде чем оплачивать билеты элементарно проверьте есть ли в инете сведения о данной компании, о моей их просто Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Зао агенство blue avia - Мошенничество

25.11.2013 года я оплатила через QIWI Wallet стоимость авиабилетов в сумме 9198 руб. Рейсы из Москвы в Геную и обратно. На сайте компании пишут, что мой билет в обработке. Сегодня 27.11.2013 г. Билеты мне так и не поступили. Телефоны не отвечают. Вот сейчас здесь случайно обнаружила, что эта компания под разными названиями обманывает людей. Я собираюсь писать жалобу не только Подробнее>>

17.05.2019
ATC Avia

Сергей:
Груз пришел вовремя, в целости и сохранности. Всё нормально! Документы оформляют быстро, всё устраивает более чем! Хорошая контора, с которой у меня случалось меньше всего проблем.

Москва, Земляной Вал, 64 ст2, 405 офис

29.04.2019
Avia-Parking(Авиа Паркинг)

abschetra:

Недавно отдыхали всей семьей в Египте. До аэропорта добирались на своем RAW4, невольно вопрос как, и где оставить свою машинку вблизи аэропорта, чтобы не опоздатьна самолет?  Машину оставили именно здесь на Авиа Паркинге. Естественно, преж.де чем был сделан наш выбор, мы просмотрели множество отзывов, ознакомились с услугами, которые предоставляли различные парковки и их стоимость. Хочу отметить, что цены разнились на один и тот же вид предоставляемых услуг. Были как дешевле, так и дороже. Однако нам хотелось, прежде всего, получить надежный и безопасный сервис, без обманаи развода.Попав на сайт мне сразу понравилось оформление и навигация. По указанному телефону забронировали машиноместо на 24 августа. Что бы не тратить приличныеденьги за доставку нас до аэропорта, самый комфортный и надежный способ для нас - это отправиться на такси предастовляемой Авиа Паркингом всего за 300руб.День стоянки стоил 230руб. Подарили скидочную карту. Однозначно будем пользоваться дальше. ...

24.11.2016 | положительный отзыв
DEXTER AVIA отзыв сотрудника Катя

Отношение к сотрудникам как к крепостным. Трудовой кодекс? Можете забыть. Даже беременность не поможет. Подробнее>>

19.01.2016 | отрицательный отзыв
KIY AVIA

Местоположение: КиевОписание:ЗАО «КИЙ АВІА» специализируется на продаже авиа и железнодорожных билетов, билетов на международные автобусные рейсы, туристических услугах, организации грузовых перевозок, чартерных рейсов. Подробнее>>