Nortex - Установка фильтров nortex

В мое отсутствие (будний день, время- как правило "все на работе") некие люди, представившись работниками ДЕЗа, обзвонив квартиры в доме собрали жильцов на этаже. Под предлогом капитального ремонта сантехнических устройств, и плохого качества водопроводной воды (а это камень в чужой огород и как они определили качество?) стали "впаривать" жилицам водяные фильтры NORTEX. В итоге они попали в мою квартиру, облапошили Подробнее>>

drive.su - Лохотронщики и фильтры nortex

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Лохотронщики и фильтры nortex - drive.su

Nortex установка водяных фильтров - Лохотронщики

Nortex установка водяных фильтров - Развод пенсионеров