Лохотронщики и фильтры nortex - drive.su

В мое отсутствие (будний день, время- как правило "все на работе") некие люди, представившись работниками ДЕЗа, обзвонив квартиры в доме собрали жильцов на этаже. Под предлогом капитального ремонта сантехнических устройств, и плохого качества водопроводной воды (а это камень в чужой огород и как они определили качество?) стали "впаривать" жилицам водяные фильтры NORTEX. В итоге они попали в мою квартиру, облапошили бабушку (мою мать, ей 80 лет), нагло установив, ненужный нам фильр. При этом без разрешения просверлили отверстие в дорогой мойке (испортили мойку). В данной мойке не было предусмотрено заводом изготовителем место для еще одного крана. Забрали у пенсионерки деньги 19800 рублей и удалились. Договор купли продажи составлен не был, только талон на установку устройства водоочистного без номера и без номера заказа (мы же не делали заказ). Составлен только договор на сервисное обслуживание. Вместо кассового чека - товарный чек. И еще непонятный "купон-заказ" где говорится о невозможности возврата товара. Сам фильтр и его система вызывает сомнение. При закрытом кране водяной счетчик крутится, т.е. водой не пользуемся, а водичка утекает. Как же мы тогда выполним Федеральную программу по экономии воды. Сама установка фильтра выполнена безобразно, а подключение к водопроводу вызывает огромную опасность затопления квартир, которые ниже. Данные работы проводил ИП Цветков Николай Николаевич, ИНН 693502365759, Москва, Зеленый проспект, д.5/12, офис 144а, тел.:(495) 306-00-10, (495)221-45-06 (так указано в документах). Звонил, получил отрицательный ответ. Полиция по месту жительства криминал не находит. И как же дальше жить пенсионерам???

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Инком-Авто - Это лохотронщики

Полный отстой, нисколько совести продают авто которых нет.

Москва, Нижегородский, Рязанский проспект, 7-Д

27.06.2021 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба отзывы - Лохотронщики

Оформила кредит в Газпромбанк, впендюрили страховку в ЕЮС, я в течении 3-х дней не могла зарегистрироваться в их личном кабинете, задолбалась, решила отказаться от этого фальшивого сертификата, в течении 14 дней направила по почте заявление и по Эл. адресу тоже, по почте отследила, что все мои документы они получили, однако прошлого уже более 1, 5 мес., а деньги мои не хотят возвращать, всё какими-то звонками меня кормят. Я написала на сайт верните деньги, опять тишина. Люди не связывайтесь с этой компанией, развод и лохотрон. Подробнее>>

05.10.2019 | отрицательный отзыв
Форд Центр Измайлово отзывы - За 22 тысячи поменяли масло, фильтры и помыли Форд

Добрый день! Приехали с подругой в данный сервис пройти ТО, а главное замечание было: горит ошибка Трансмиссия и машина делает 4000 оборотов и не разгоняется. Просидели 5 часов. Выгоняют нам чистую машину и ОШИБКА ГОРИТ! Спрашиваем, что за ерунда? Объясняют: заряд вашего авто недостаточно, чтобы проверить данную ошибку. Т. е. за 5 часов в дилерском центре не нашлось ни одного аккумулятора, чтобы проверить! Рекомендация: заменить аккумулятор. И чем быстрее, тем лучше. У вас же через неделю заканчивается гарантия! Обратились в другой центр. Необходимо менять ГАРАНТИЙНУЮ ТРАНСМИССИЮ! Попали на Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Компания "РосЖалюзи" (Россия, Санкт-Петербург) - Росжалюзи - лохотронщики !

Обман, вранье,оскорбления,вымогательство,отсутствие документации при работе,отсутствие у них офиса,отсутствие совести и чести,отсутствие человечности,абсолютная неодкватность Подробнее>>

25.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей Козловский о компании Барьер - фильтры для воды

1. Начальство в москве и считают себя недосягаемыми, а соответсвенно могут и недоплатить при увольнении. 2. Это же начальство подтолкнет тебя на мутные схемы. 3. Москвичам на вас с высокой колокольни, все сотрудники лишь инструмент для того, чтобы показать эффективность руководителя отдела мерчендайзинга, любыми путями, будь то фото для отчета, или покупка товара за счет компании ( тоесть вы покупаете товар - в компании отражается положительная динамика - а в итоге руководитель всех обвел вокруг пальца ) 4. Коллектив в СПБ - змеи,сплетники,крысы. 5. Козловский Сергей и его щенок

07.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Калаврат о компании Барьер - фильтры для воды

Нет. Сразу скажу, что когда началась заварушка в России, то это единственная компания, которая не стала увольнять сотрудников и тем более понижать зп, да чуть чуть увеличилась нагрузка, но не критично. То, что многие пишут про неадекватно руководство, то они уже давно разваливают компании и коллектив в другом месте. Супервайзеры. Было очень их много на моей памяти, была Е. Коробова- был не у неё в команде, но от сотрудников на слышен, что многие не уживались, по любому косяку по часу могла тебе вставлять и потом разговаривать о

19.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника R о компании Барьер - фильтры для воды

Зп серая. 50к - оклад. Он указан в ТД. Проценты (бонусная часть) нигде не фиксируется. По телефону рекрутер Ирина Смолина задала кучу вопросов по моему опыту и поняла, что именно я продаю. Какого рода фильтры. Профессиональные и промышленные. Тем не менее попросила приехать на очное собеседование с руководителем отдела продаж, где мне начали высказывать, что у меня нет опыта продаж бытовых фильтров. Мало того, что бытовые фильтры - это небо и земля по сравнению с промышленными. Так Вы итак это знали, зачем вам понадобилась личная встреча и обсуждение ?!

25.05.2021 | отрицательный отзыв
Империя жилья - Лохотронщики

Взяли деньги и не сделали что обещали. Кормят завтраками до сей поры. Не связывайтесь с ними. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Когилэйн холдингс лимитед - Халявщики и лохотронщики

Доброго времени суток всем!!! По своему личному опыту делюсь со всеми по поводу звонков и писем от вымогателей когилейтов- люди!!!!! ну есть у нас еще законы в РФ, ну не поддавайтесь на разного рода провокации, не разговаривайте вообще с ними, не спорьте - все равно их не убедите. Сидят там психи- вымогатели с четкой установкой на запугивание и вымогательство. Мне Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Лохотронщики

Вы самые настоящие твари!!!Моя мама из-за вас в больнице лежит, у неё инфаркт случился!!!Зачем вы обещаете людям то, чего у вас нет?Она наивная, верит в добро, чудеса, в людей, и не знала, что это чистой воды обман!!!Чтоб ваших родителей постигла такая же участь, ТВАРИ!!! Подробнее>>

Nortex установка водяных фильтров - Лохотронщики

В мое отсутствие (будний день, время- как правило "все на работе") некие люди, представившись работниками ДЕЗа, обзвонив квартиры в доме собрали жильцов на этаже. Под предлогом капитального ремонта сантехнических устройств, и плохого качества водопроводной воды (а это камень в чужой огород и как они определили качество?) стали "впаривать" жилицам водяные фильтры NORTEX. В итоге они попали в мою квартиру, облапошили Подробнее>>

Nortex - Установка фильтров nortex

Nortex установка водяных фильтров - Развод пенсионеров

25.06.2015 | отрицательный отзыв
estorm.com.ua - Лохотронщики

На сайте интернет-магазина работают лохотронщики. Не ведитесь на их мнимые акции и скидки. Качество отвратительное. Заказанный моб.телефон не работает. Доставка по Новой почте - посылка оказалась не полной - они берут деньги за дополнительную батарею, но ее не высылают. Товар не обменивают. Особенно стоит задуматься над тем, что они пишут что офис имеют в Харькове, а товар присылают из Одессы Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Омская трансфертная компания "лидер" - Лохотронщики

устроилась на потработку, когда могу тогда и выхожу. в результате приписывают штрафы за не выход и зарплату не платят, кормят завтраками. всех у кого аналогичная ситуация звоните по номеру 89136168108. обращаемся в гувд, мвд, прокуратуру. мошенников надо проучить Подробнее>>

drive.su - Лохотронщики и фильтры nortex

Nortex водяной фильтр - Развод пенсионеров

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «фильтры блю фильтр»

Не знаю почему, но руководство заинтересовано в текучке кадров. Поэтому там набирают на работу как можно больше людей (обещают многое), а через месяц их выживают любыми средствами. Например занижают результаты труда (работа якобы сдельная), начисляют штрафы, вообще не выплачивают зарплату (как мне, например). Если при трудоустройстве требуешь договор, дают какую-то филькину грамоту (себе экземпляра даже не оставляют). Не ведитесь!!!
У начальства язык подвешен. Какие достоинства могут быть у организации мошенников (кстати, у компании Bluefilters в Минске несколько, если не все, представительства такие)? ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Ноутбук plus - Лохотронщики!

Компания - жесть! Буду судиться с ними, пакет документов уже готов. Развод на бабки и лохотрон рулит! Пытаются развести на третий ноут, но обломались! Как уже говорили здесь - по телефону ценник один, по факту - умножай на два! Мой заказ № 13562395. Всем советую - не ведитесь на дешевизну - заплатите больше! Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Expert motors - Лохотронщики

Никому не советую обращаться в данный автосалон, под видом автосалона действуют мошенники, которые выманивают деньги с горе-клиентов любыми, даже грубыми способами. Ну а если Вас что-то дернуло и вы все-таки попались на удочку к этим редискам, то незамедлительно вызывайте наряд полиции (т.112) на место и ни в коем случае не уезжайте до приезда полиции, поднимайте как можно больше шума, в Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
mapsshop.ru - Чистые лохотронщики

Обман при обещании вернуть деньги за неустанавливаемые карты на мой телефон . После получения денег никакой технической поддержки- только туманные диалоги ни о чем. Грустно признать что не проверил отзывы про данный МАГАЗИН заранее!!! Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «фильтры блю фильтр»

работал там, пока не узнал, в чем соль. видео ютьюб https://www.youtube.com/watch?v=iGuY70LOqis
----конкретный развод ... Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
7204 лохотронщики - 7204 лохотронщики

верните деньги козлы сколько можно людей мочалить ненадоело чтоб вам эти деньги поперек глотки встали Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Курортная зона "краинка" - Так и должен валить дым? Или должны быть какие - то фильтры?

Периодически валит черный дым, зимой снег черный, люди дышат этой гадостью, и весь этот бардак в курортной зоне "Краинка". Почему руководство не устанавливает очистительные фильтры? Когда этот кошмар закончится? Никто ни за что не отвечает Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
21.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо альтаир - ооо ариэль - Лохотронщики

Избегайте информационных агенств. которые навязывают вам "услуги по подбору жилья". стоит 5000. ни жилья-ни денег назад. телефоны отключены. Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
ВОЗДУШНЫЕ ФИЛЬТРЫ отзыв сотрудника Клиент

Опасные махинаторы. Некомпетентный персонал. Кидалы. Подробнее>>

19.02.2021
Барьер - фильтры для воды

а вот тут..... Если у вас железные нервы,то можно работать,зп не плохая,но ты пашешь. Не понятные требования,сначало одно,потом другое,болеть нельзя вообще, начальство со всех сторон. Руководитель звонит мерчу и по часу с ним разговаривает просто не оччем,о жизни,при этом ты стоишь в точке и думаешь,когда закончит .... Далее контролер,у нее корона,постоянно что то придумывает и ссылается,что ей сказала Марушин (это Подробнее>>

30.09.2014
Осторожно! IT-студия "ModXart" некомпетентные кидалы и лохотронщики!

Гость:
"Посчастливилось" мне поработать на данную "замечательную" фирму. Больших уродов и кидальщиков сложно найти! На первом проекте (отрисовка дизайна портала) пообещали платить 4 y. e. / час. Ответственно заявляли, что выплаты проводить будут они, вне зависимости от того, какую сумму они получат от заказчика. В конечном счете после месяца работы заявили, что за дизайн всего портала мне будет выплачена фиксированная сумма. Из-за того, что переговоры пошли не так, как планировалось. Из-за дружеских отношений я сцепив зубы промолчала. Получила крошечный аванс. Продолжила работу. Еще где-то дней через десять они меня оповестили, что сократился кардинально объем работ и в соответствии с этим за ту работу, что уже была проделана (отрисован диз лендинга и проведена полная подготовка другого дизайна лендинга для верстки) мне полагается определенная сумма. Если точнее - 2000 грн. Опять промолчала и согласилась. Сумму сразу не затребовала, т. к. на то были причины. Когда затребовала они снова заявили, что сумма сократилась до 900 грн. Ввиду сложных переговоров с заказчиками. Стала возмущаться, но они меня быстро заткнули обещаниями еще что-то в дальнейшем доплатить. О том, что именно они брали на себя обязательства по выплате мне зарплаты вообще никто не вспоминал. Я снова не стала обострять

Одесса