06.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : http://good-adena.com/

Мошеннический сайт. Получают деньги, взамен ничего не поставляют. После получения денег на связь выходить перестают, администрация на сообщения и письма не реагирует. Просьбы возврата денег тоже игнорируются. Подробнее>>

30.10.2020 | отрицательный отзыв
Good Stone - Good stone ужасное отношение

Я являюсь заказчиком этого объекта! Работы выполняются отвратительно! За 5 месяцев не могут возвести первый этаж. Как выяснилось, блоки (первый ряд) положили на бетон на сухую. Очень много нарушений. Прораб на объект не приезжает! Работники делают все на «отвали». Будем судиться с данной компанией! Подробнее>>

16.09.2023
Суши GOOD - Суши GOOD- контора воров

Добрый день, я надеюсь что это поможет предостеречь всех желающих связываться с этой фирмой, зарплату вам заплатят не 45 и не 50 как обещано а всего лишь 25, при увольнении вам не заплатят ничего после, бешенные штрафы которые сами выдумали, ген уборки с учётом что это сеть и могли бы хоть немного раскошелится на уборщицу, при перемещении товара они притащат вплоть до использованного соуса или васаби так как экономят на всём, на администратора и поваров откровенно плевать, как и на курьеров, продукты не свежие, тараканы и грязь, с весом наборов ...

23.10.2020 | отрицательный отзыв
Very Good Transfer отзывы

Евгений ,Минск:
Здравствуйте, работали с данной компанией в 2019 году, с тех пор по сегодняшний день не можем добиться возврата долгов по поездкам. Сотрудники, при попытке разговора с бухгалтерией отвечают, что никого нет в офисе. Руководитель Ермакова Ирина на связь не выходит, на письма не отвечает. Категорически не советую иметь дело с данной компанией, если хотите сберечь свои деньги и нервы. Считаю максимально некомпетентными и недобросовестными представителями пассажирских перевозок Вери гуд трансфер!!!

Новосибирск.

14.03.2015 | отрицательный отзыв
http://gold - good.ru / - Мошенники!

Внимание! МОШЕННИЧЕСТВО! Этот магазин кидает людей! Товар не отправили, очень долго тянули время, враньем. После просьбы вернуть деньги просто перестали отвечать! Подробнее>>

05.06.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Life is good" (Россия, Санкт-Петербург) - Печально смотреть на лохов.

Рано или поздно лохи закончатся Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
31.08.2015 | отрицательный отзыв
Good-mebel - Смотреть надо что принимаете!

Только и слышишь от недовольных покупателей, что им что-то не довезли, не привезли, брак и все в таком духе! А зачем тогда предлагается произвести осмотр изделия перед приемом? Или вас напрягает, когда экспедиторы вздыхают рядом? Около нас тоже вздыхали экспедиторы, когда нам привезли шкаф-купе Байкал Стиль. И что? Мы все распаковали, осмотрели все, особенно зеркала! И плевать, что это заняло Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Good-mebel - Не покупайте тут

По заказу 91138 -приняли оперативно.Но!!! при доставке в 21, 30 (вернее после доставки) выяснилось, что заказ произвели по неверным размерам, хотя по документам и по паспорту изделия всё было нормально. На другой день с 9 утра начались попытки связаться с отделом претензий по поводу исправления недоразумения, (была взята машина для доставки шкафа из Москвы в Подмосковье-естественно прогоняли авто зря !!).После Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Good-mebel - Отвратительный сервис и качество

Отвратительный магазин!!! Мебель некачественная. Сборка отвратительная. К томуже к заказанному мной шкафу привезли не все детали комплектации. Дозвониться в отдел претензий невозможно!!! Плюнула и сама докупила все необходимое, и муж установил. Не связывайтесь с этими уродами, одна нервотрепка!!! Подробнее>>