Компания "Life is good" (Россия, Санкт-Петербург) - Печально смотреть на лохов.

Аноним1293459:

Рано или поздно лохи закончатся

Начал изучать документы этого ЖК. Граждане, за тридцать лет работы юристом, пять лет работы владельцем и Председателем КПК я не встречал такого устава! Я не хочу здесь описывать все несоответствия устава нормам закона, права и вообще здравого смысла! Покажите устав этого ЖК любому юристу и он будет смеяться до слез! Очень жаль, что наша доблестная налоговая при регистрации организаций не вычитывает устав регистрируемой организации на наличие противоречий, разночтений и просто откровенной чуши. Не будьте лохами, изучайте документы, это единственное, что является существенным при ЛЮБЫХ товарно-денежных операциях!

Много малограмотных людей

15.07.2016 | положительный отзыв
08.02.2018 | положительный отзыв
Компания "Life is good" (Россия, Санкт-Петербург) - Надежная компания, выполняющая всё, что указывается в описании продуктов;

Надежная компания Доходность стабильная, чуть более 20% годовых Всё прекрасно работает Подробнее>>

12.11.2016 | положительный отзыв
Компания "Life is good" (Россия, Санкт-Петербург) - Добровольная отдача денег

плюсы только для учредителя, в виде непрерывного денежного потока Подробнее>>