28.01.2023 | положительный отзыв
Отличное сообщество по интересам. + юридическая помощь. Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_14258811.html

Пригласили знакомые в 9111, мотивируя что мои статьи о психологии будут многим интересны и что я найду достойных собеседников. Собеседники по душе пока в процессе, а вот интересными статьями пользователи... Подробнее>>

21.01.2022
Отзыв : Сайт Otzovik.pro

Обличаю сто процентов причастные лица к сайту otzovik.proСейчас опишу ситуацию, попросили меня как юриста попробовать разобраться с сайтом отзывов, вводные: пишут на сайте отзывы о компании, отзывы однотипные, кидалы, мошенники, взяли деньги и кинули, звонили говорили одно, а на деле другое, отзывов не много, но компании это сильно не понравилось и пошло снижение доходов. Из всего этого один или два отзыва были более менее адекватные и развёрнутые, но тоже анонимные. Но найти реальной информации о владельце сайта невозможно, так как сайт максимально обезличен, нет соглашений о персональных данных, нет ничего, кроме одной электронной почты otzovik-pro@ukr.net с помощью которой у

Россия, Москва, интернет

17.08.2021 | положительный отзыв
Мой первый опыт работы с кадровым агентством "КИТ Консалт" Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_12310577.html

Расскажу вам о своем первом опыте поиска работы через кадровое агенство, а именно "КИТ Консалт". С прошлого места работы мне пришлось уволиться, скажем так «звезды сошлись». После чего я начал... Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
FurniKuhni.ru - мебель и кухни Furni House - Очень рады, что заказали у вас кухню. Качество изделия соответствует заявленному Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_2118574.html

В этом году мы с мужем, наконец-то, завершили строительство дома. Пока заканчивали отделку, муж решил мне сделать подарок. Предложил заказать кухонный гарнитур, чтобы к моменту переезда он уже был готов.... Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Http://forum.otzovik.org -САЙТ МОШЕННИКОВ

Http://forum.otzovik.org -САЙТ МОШЕННИКОВ ПУБЛИКУЮТ КЛЕВЕТУ, ОБВИНЯЮТ В МОШЕННИЧЕСТВЕ ЛЮДЕЙ, ИНФОРМАЦИЮ О КОТОРЫХ НАХОДЯТ В СОЦ.СЕТЯХ, ДАЛЕЕ, ЧЕРЕЗ ПОИСКОВИКИ ЗНАКОМЫЕ ИЛИ КЛИЕНТЫ-ЗАКАЗЧИКИ НАТЫКАЮТСЯ НА ИНФОРМАЦИЮ, ГДЕ ФИРМУ ИЛИ ЧЕЛОВЕКА ОБВИНЯЮТ В МОШЕННИЧЕСТВЕ. ЖЕЛАЯ УСТРАНИТЬ КЛЕВЕТУ, ЖЕРТВЫ ПИШУТ НА ИХ ФОРУМ, ПОПАДАЯСЬ В ЛОВУШКУ, ТАК КАК НА ЭТО И РАССЧИТАНО: НА СТРАНИЦЕ ЖЕРТВЫ КЛЕВЕТЫ НАЧИНАЮТСЯ ОБСУЖДЕНИЯ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЯКОБЫ МОШЕННИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. ПОИСКОВИКИ Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв

Http://forum.otzovik.org -САЙТ МОШЕННИКОВ, ЯКОБЫ ОБЛИЧАЮЩИЕ МАШЕННИКОВ. ЛОВУШКА ДЛЯ ЧЕСТНЫХ И НАИВНЫХ. ПУБЛИКУЮТ КЛЕВЕТУ, ОБВИНЯЮТ В МОШЕННИЧЕСТВЕ ЛЮДЕЙ, ИНФОРМАЦИЮ О КОТОРЫХ НАХОДЯТ В СОЦ.СЕТЯХ, ДАЛЕЕ, ЧЕРЕЗ ПОИСКОВИКИ ЗНАКОМЫЕ ИЛИ КЛИЕНТЫ-ЗАКАЗЧИКИ НАТЫКАЮТСЯ НА ИНФОРМАЦИЮ, ГДЕ ФИРМУ ИЛИ ЧЕЛОВЕКА ОБВИНЯЮТ В МОШЕННИЧЕСТВЕ. ЖЕЛАЯ УСТРАНИТЬ КЛЕВЕТУ, ЖЕРТВЫ ПИШУТ НА ИХ ФОРУМ, ПОПАДАЯСЬ В ЛОВУШКУ, ТАК КАК НА ЭТО И РАССЧИТАНО: НА СТРАНИЦЕ ЖЕРТВЫ КЛЕВЕТЫ Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сайт "Otzovik.com"

Зарабатывать в интернете я начала несколько лет назад. Сразу взялась за многие проекты, чтобы освоить азы такого заработка и набраться опыта. За это время я поняла одно: чтобы заработать в интернете, нужно много знать и многое уметь, а главное не останавливаться на половине пути. Недавно в одной группе в вк я прочитала про сайт Отзовик, и решила там зарегистрироваться. Сайт платит обещанные деньги, но если честно, именно заработать там очень трудно. Заработок на этом сайте можно назвать скорое пассивным: нужно знать, про что писать, чтобы выбранная тема была популярна, и ее искали многие пользователи интернета. Если нужны деньги прямо Подробнее>>