Мой первый опыт работы с кадровым агентством "КИТ Консалт" Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_12310577.html

Автор:LAS Иванов

Расскажу вам о своем первом опыте поиска работы через кадровое агенство, а именно "КИТ Консалт". С прошлого места работы мне пришлось уволиться, скажем так «звезды сошлись». После чего я начал искать новое место работы, отправлял резюме, ходил на собеседования, ежечасно мониторил сайты с вакансиями, но, как и многим давали обещания в форме короткой фразы «мы вам перезвоним». Вскоре «наткнулся» на кадровое агентство "КИТ Консалт", тогда я еще не думал, что переверну свое мнение, так как и к любым агентствам у меня не было доверия, но решился на это и оставил отклик. В течение часа со мной связался сотрудник компании, после разговора остался с приятными впечатлениями, так как при разговоре почувствовался профессионализм. На следующий день приехал на собеседование. Впервые на собеседовании чувствовал себя комфортно, обговорили все детали, так же услышал рекомендации и подробную информацию о компании, в которую я собирался трудоустроиться. После успешно прошел финальное собеседование, на все пути со мной на связи был сотрудник агентства. В итоге я нашел себя, свою работу мечты, получил опыт работы с кадровым агентством и все это благодаря "КИТ Консалт".

21.09.2021 | положительный отзыв
Рекомендую!

Откликнулся на вакансию, размещенную агентством КИТ КОНСАЛТ. Пригласили на собеседование, все прошло оперативно. Четко и по делу, никаких лишних вопросов. Сейчас уже работаю официально. Все оговоренные условия оказались реальными –... Подробнее>>