24.04.2016 | отрицательный отзыв
Тоо мебель шик Гормония - Мошенники

Магазин мебели. Тоо мебель шик Мошенники У нас теперь как взять денги Куда не обращался пустые обещание теперь кто будет их разбираться Если они арестуют как мы возмëм денги у них есть же рот кушает одеваться, пусть берут от них что должен людям Гетманова Ольга и ТолемисовҚурал юрист 353 354 355. Судя решила решение теперь подкупить Всех уметь пусть вернуть Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Мебель Шик

Я работала в этой организации месяц назад,за это время начальство полностью сменилось. Плюсы 1.Компания дает возможность для развития как начинающим, так и сотрудникам со стажем. 2.Очень дружный коллектив, все друг другу помогают, учат. Адекватное начальство, которое не тормозит, а наоборот поддерживает рост как профессиональный, так и материальный. Минусы 1.Не на всех проектах есть кухни, приходится обедать в столовках. 2. Подробнее>>

17.09.2023 | положительный отзыв
Компания шик

Работа в этой компании была просто шикарной, множество льгот и премий! Руководство одно из самых лучших в моей жизни! Кто хочет устроиться бегите!
нету ни одного!

05.06.2021 | положительный отзыв
Шик и блеск

Не советую для трудоустройства.Офис не компетентный в своих делах.Постоянные штрафы,работаешь, как в колонии следят за каждым шагом.Переучёт особый вид обдираловки.Все не списывают с прошлой ревизии,добавляют товар в акты,главний ревизор ездит на бмв из ваших же ревизий.директор полнейший шизик на своей волне.хотите платить за прострочку,браки и на потребности ревизорам вам сюда ))) Подробнее>>

06.10.2020
ателье "Шик" ИП Антипина Н.Ф.

ТРУДОУСТРОЙСТВО.Официальное оформление отвергается, под предлогом высоких налогов. Если будите настаивать, выставит за дверь без оплаты, со сплетнями в след.ЗАРПЛАТА.Платят 35% от заказа. Причем по России от 40%. Квитанции к заказам часто исчезают по пути к портным. И стоимость заказа для заказчика оглашают выше , а мастеру ниже. В итоге работник получает «так себе» , а хозяйка двойную прибыль из ничего.

Россия, Братск

Посмотреть комментарии

21.10.2018
Шик отзывы о компании

Екатерина:
Мастера отстой полный! За 3000т испортили сожгли все волосы! Не кому не советую эту парикмахерскую! Девочки, женщины не ходите туда! Уйдете без волос! Там работают без опотные мастера!

21.10.2018
Шик отзывы

Анастасия:
Мастера ужасные! Химии делать не умеют, красить тоже! Только стричь мужские стрижки как я поняла! Не когда больше туда не пойду, и не кому не советую! Руки не с того места у них растут! Кто ещё допустил таких мастеров до людей! Куда начальство смотрит! А может просто не кто ещё не жаловался!

14.03.2020 | положительный отзыв
Шик

elena:
Парикмахерская очень хорошая ,все умеют делать и стричь и красить , очень приятные и приветливые мастера !!!Отличные цены .

10.08.2019
ооо шик

Ужас,а не компания!!!!Такого еще не видела!!!Сейчас они задыхаются,людей увольняют одним днем без уведомления и предупреждения.Если вызвали к Жанне в офис,значит смело едь с вещами!Жанна лапши на уши навешает,а потом обманет получишь меньше чем заработано Подробнее>>

24.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Катерина о компании Компания ШиК: Шторы и Карнизы

Платят минималку, остальная зарплата серая, из за этого отпускные и больничные очень маленькие. Очень плохая атмосфера внутри коллектива и крошечные оплаты! Подробнее>>