Шик отзывы о компании

не указаны

Тверь, Хрустальная, 37 к1

Мастера отстой полный! За 3000т испортили сожгли все волосы! Не кому не советую эту парикмахерскую! Девочки, женщины не ходите туда! Уйдете без волос! Там работают без опотные мастера!

21.10.2018
Шик отзывы

Анастасия:
Мастера ужасные! Химии делать не умеют, красить тоже! Только стричь мужские стрижки как я поняла! Не когда больше туда не пойду, и не кому не советую! Руки не с того места у них растут! Кто ещё допустил таких мастеров до людей! Куда начальство смотрит! А может просто не кто ещё не жаловался!

14.03.2020 | положительный отзыв
Шик

elena:
Парикмахерская очень хорошая ,все умеют делать и стричь и красить , очень приятные и приветливые мастера !!!Отличные цены .

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Шик

Не вздумайте идти работать в Шик,а если работаете сочувствую.Унижение и обман во всём!!!Оформление с 1 дня работы помощником продавца,даже тем у кого стаж работы продавцом-кассиром 3 года.Целый месяц ездишь учиться с 9 утра до 13ч,и в свои выходные. Потом сдаётся экзамен,после заключается договор на продавца.По договору продавец,а отвечаешь за кассу,приёмку товара,открытие и закрытие магазина.Заведующая приходит когда ей надо,и всю работу сваливает Подробнее>>