12.10.2022 | положительный отзыв
АРХИТЕКТУРНАЯ КОМПАНИЯ АВЕРСА - негативный отзыв

Проходил "стажировку" в компании Aversa- из обещаний был реальный опыт , портфолио, перспективы. По факту - зря потраченное БЕСПЛАТНО время. Есть ощущение, что брали всех желающих (см. кол-во "стажеров" в группе), создали группу в телеграме, и скидывали задания с предложением"побаловаться" - такое вот ми-ми - ми от руководителя. по факту искали тех , кто будет бесплатно выполнять рутинную работу, в Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СТО ТрансГир ремонт АКПП в Минске

Хочу оставить отзыв и сказать большое спасибо Транс гир!Ремонтировали коробку на моем Peugeot 207, сделали в коробку в короткие сроки, качественно выполнили работу. Дали гарантию на ремонт.Все работники грамотны и доброжелательны. Сервис нашла просто по запросу в интернете, и не пожалела.

Беларусь, Минск, Веры Хоружей 32Б

13.01.2023
Отзыв : DVERIPRO – входные, межкомнатные и стеклянные двери в Минске.

Долго выбирали межкомнатные двери в квартиру. В ТЦ Град ( компания ДвериПро)нашли интересное предложение цена/качество на двери Динмар Верона.Изначально были сомнения насчёт качества материала и сервиса компании, но после доставки все сомнения отпали. Договор на изготовление был заключён 5 апреля, а 14 мая их уже и установили, монтажник от компании Кирилл очень профессионально все сделал. Очень надеюсь, что в процессе эксплуатации с дверями ничего плохого не случится.

Беларусь, Минск, г. Минск, ул. Кальварийская 16, офис 214, 1 этаж

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : DVERIPRO – входные, межкомнатные и стеклянные двери в Минске.

Заказал дверь на сайте dveripro входную Дверь ЭльПорта Porta M К18.К12 Rocky Road/Chalet Grande качество отличное!Пришло в кратчайшие сроки , оправдало свою цену и хорошо вписалась в интерьер дома .Рекомендую всем сайт отличный!

Беларусь, Минск, г. Минск, ул. Кальварийская 16, офис 214, 1 этаж

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СТО Mercedes-master – диагностика и ремонт Mercedes в Минске (ООО Мерс мастер)

Позвонил в сервис, сказали могу сразу подъехать. Приняли как и обещали оперативно, сделали диагностику и дали рекомендации. Понравилось, что работают быстро, диагностику грамотно провели. На ремонт сюда же приеду

03.06.2022 | положительный отзыв

Хороший сервис! Обслуживаюсь уже года 3, а то и больше. Хорошее отношение как к клиенту, так и к его авто. Мужики хорошие работают, что надо, подскажут, если надо срочно – оперативно принимаются за работу и стараются сделать максимально быстро, что кстати не влияет на качество по итогу. Крепких 5 звезд ставлю!

10.05.2022 | положительный отзыв

Автомобилист я с небольшим стажем с ремонтом автомобиля не сталкивался , но рад что попал сразу к профессионалам своего дела по совету знакомого который не в первый год за рулём .Спасибо большое ребятам из " Мерседес мастер "!

22.04.2022 | положительный отзыв

Мальчики мои спасители, как всегда)) Что-то сломалось – сразу к ним, всегда помогут, расскажут и покажут. Цены отличные, обслуживание на высоте! Самое удобное - хороший режим работы, мимо проезжая, всегда могу к вам заехать и всё всегда ок! Мерседес Мастерс, вы мои герои, я вас люблю!!!)

15.04.2022 | положительный отзыв

Менял передние тормозные диски и колодки. Все сделали за 1 час!! Заплатил куда меньше, чем на других сто. Персонал очень классный, я получил море удовольствия от общения. В общем, это лучшее сто, впредь только к вам и никуда больше!

25.03.2022
Отзыв : СТО ТрансГир ремонт АКПП в Минске

ОСТОРОЖНО !!! Отдал машину на этот сервис с целью устранить неисправности в работе АКПП. В машине была установлена сигнализация с GPS. В один из вечеров, когда машина должна была быть в ремонте, увидел, что она находится в Петриковском районе Гомельской области. Как оказалось заместитель директора «Трансгир» поехал туда на выходные на охоту. Потом директор этого СТО врал, что я разрешил им «тестировать» свою машину без ограничения пробега. В общей сложности на машине накатали около 700 километров. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.

Беларусь, Минск, Веры Хоружей 32Б