Отзыв : СТО Mercedes-master – диагностика и ремонт Mercedes в Минске (ООО Мерс мастер)

Беларусь, Минск, Сеницкий сельский совет 51

Мальчики мои спасители, как всегда)) Что-то сломалось – сразу к ним, всегда помогут, расскажут и покажут. Цены отличные, обслуживание на высоте! Самое удобное - хороший режим работы, мимо проезжая, всегда могу к вам заехать и всё всегда ок! Мерседес Мастерс, вы мои герои, я вас люблю!!!)

10.06.2022 | положительный отзыв

Позвонил в сервис, сказали могу сразу подъехать. Приняли как и обещали оперативно, сделали диагностику и дали рекомендации. Понравилось, что работают быстро, диагностику грамотно провели. На ремонт сюда же приеду

03.06.2022 | положительный отзыв

Хороший сервис! Обслуживаюсь уже года 3, а то и больше. Хорошее отношение как к клиенту, так и к его авто. Мужики хорошие работают, что надо, подскажут, если надо срочно – оперативно принимаются за работу и стараются сделать максимально быстро, что кстати не влияет на качество по итогу. Крепких 5 звезд ставлю!

10.05.2022 | положительный отзыв

Автомобилист я с небольшим стажем с ремонтом автомобиля не сталкивался , но рад что попал сразу к профессионалам своего дела по совету знакомого который не в первый год за рулём .Спасибо большое ребятам из " Мерседес мастер "!

15.04.2022 | положительный отзыв

Менял передние тормозные диски и колодки. Все сделали за 1 час!! Заплатил куда меньше, чем на других сто. Персонал очень классный, я получил море удовольствия от общения. В общем, это лучшее сто, впредь только к вам и никуда больше!

16.03.2022 | положительный отзыв

Был по работе в Минске, обнаружил подтекание охлаждающей жидкости. Выбрал эту станцию по отзывам и потому, что недалеко было до них ехать. Был обед пятницы, но мне повезло - ребята нашли в интернете необходимую запчасть (правда, к сожалению, б.у., новую надо было ждать несколько дней) и устранили неисправность уже к 17 часам. Действительно, всё квалифицированно и достаточно внимательно. Территория сервиса удобна, большая парковка, предлагают чай и кофе. Обращался бы сюда постоянно, но живу, к сожалению, не в Минске. Авто: Mercedes-Benz CLA C117, X117

19.02.2022

Обычно отзывы о работе СТО- это негатив, но тут, походу, все наоборот) Не знаю, кому как, но в этом сто я могу доверить свою машину. Работают профессионалы. И денег лишних не сдерут. Так что, если вы хотите, чтобы ваша машинка прослужила вам еще долго и косяки не повторялись, обращайтесь в Мерс Мастер. Не пожалеете))

21.01.2022 | положительный отзыв

Делал полировку всей машины и покраску бампера на Mercedes Benz S-Class в кузове W222, остался очень доволен качеством работы и сроками выполнения.Вежливое отношение, профессиональный подход. Очень рекомендую!

01.01.2022 | положительный отзыв

Заезжал из-за проблем с электрикой, не всегда работали противотуманки. Оказалось как-то умудрился залить их. Всю работу сделали за пару часов, всё высушили, где нужно перепаяли и загерметизировали, машину сдали в отличном состоянии. Гарантия, чек, все как надо)

10.12.2021 | положительный отзыв

Я тут был впервые и с таким подходом останусь здесь и на дальнейшее обслуживание. В общем меняли узел охлаждения, согласовали каждый момент (!! а мне как клиенту это было весьма приятно) и сделали все качественно и в сроки уложились. С документами тоже возни не было, все было быстро организовано. Мой вердикт – рекомендую всем обладателям Мерседесов!

22.10.2021 | положительный отзыв

Для меня главный фактор в выборе автосервиса – надежность! Чтоб это было то место, где можно доверить машину и расслабиться, после чего получить свою рабочую лошадку в целости и отличной работоспособности. Мерсмастер то самое место. Спасибо ребят!

01.10.2021 | положительный отзыв

Заказал ремонт стеклаподьемников. Сделали быстро. Теперь ничего не заедает и все быстро опускает поднимает.

17.09.2021 | положительный отзыв

Когда начались проблемы с сцеплением стал сразу искать в интернете что из сервисов получше. Машинка недешевая сама по себе, и не хотелось чтобы поломали или сперли запчасти в процессе. У “мерседес-мастера” был самый высокий рейтинг и он распологался недалеко от малинавки где работаю. Подъхал, записался, сделали в течение вечера, успел кофе выпить. Починили, объяснили, дали гарантию. Неплохо.

04.06.2021 | положительный отзыв

Мне спокойнее отдавать свою красотку на ремонт в надежные руки. специализируются на мерсах, запчасти всегда на месте, по качеству ремонта не подводили, одна проблема дважды пока не вылазила. с другой стороны я всегда придерживался советов, наверное потому и не попадаю дважды на один косяк.

05.03.2021 | положительный отзыв

Оставили хорошее впечатление, думаю, останусь здесь на постоянное обслуживание. Протекал антифриз, привез сюда для диагностики, диагностику сделали за пару минут, проблема в радиаторе. Заменили, прочистили, залили новый антифриз. Сделали быстро и качественно.

29.01.2021 | положительный отзыв

Последних года 2 только сюда обращаюсь, всегда делают быстро и на совесть. В последний раз, обращался для замены сайлентблоков. Так как старые были уже конкретно заржавевшие, мастеру пришлось повозиться с ними, а так всегда быстро справляются с работой.

25.12.2020 | положительный отзыв

Желания и времени возиться с машиной у меня нет, поэтому доверяю свою машину профессионалам. Причем реальным профессионалам! Сюда обратился еще с первым мерсом. Уже дважды обновил машину, а Мерс Мастер пока не планирую. Нравится отношение и к клиентам, и к автомобилям. Ребята грамотные, понимают от А до Я в данной марке машины, сколько обращался к ним, ни разу не подвели.

12.11.2020 | положительный отзыв
Мужики молодцы, ремонтируют хорошо!

Обращался для диагностики подвески. Порекомендовали заменить рычаги. Рычаги поменяли, вопрос по подвеске устранился, авто исправен. Сделали быстро, цена адекватная. Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв
Хорошо работают, починил - спокойно дальше едешь.

Парни молодцы , по подвеске больше никаких нареканий нет , ничего не стучит , не гремит . Работа выполнена качественно . Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв

Перед покупкой ML 2005 года приезжали с прошлым хозяином осмотреть машину. Предложили записаться на удобное время, чтобы был свободен подъёмник. Посмотрели подвеску, движок, проверили толщину краски везде, проверили чтобы пробег был не скручен, сделали компьютерную диагностику. Машина действительно оказалась почти беспроблемная, но по мелочам немного поторговались с владельцем) Купил, доволен, скорее всего, буду обслуживаться на Мерс Мастере.

23.09.2020 | положительный отзыв
Обращался за ремонтом, всё понравилось, ребята работают на совесть. Спасибо.

Все хорошо. Но находитесь конечно далековато))) Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв

Знал мужиков с МерсМастера ещё по гаражам, обращался неоднократно, всегда помогали. Очень рад, что это всё развилось в полноценную СТО с широкими возможностями. Насколько могу судить, качество работ от этого только выиграло.

19.08.2020 | положительный отзыв
Работают в порядке

Я использую этот автосервис уже несколько лет для обслуживания своих двух машин. Всегда есть место для брони, быстро и качественно выполняют ремонт, еще и скидки всякие дают как постоянному клиенту.... Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв

На СТО “Мерседес мастер” неделю назад удаляли мне заслонки, и программно и фактически. Процедура положительно сказалась на динамике автомобиля.Качеством работы и стоимостью полностью доволен.

10.04.2020 | положительный отзыв

Обращался на “Мерседес Мастер” после покупки Е-класса в 210-м кузове. Нужно было устранить ряд вопросов по подвеске и тормозам, разработать суппорты, заменить шаровую и подушку амортизатора. Стоимость работ адекватная, качество тоже. Я потом на яме сам смотрел - сделали как надо, придраться не к чему.

31.03.2020 | положительный отзыв
Впервые ремонтировал свой мерс здесь, доволен полностью!

После работы проконсультировали, всё объяснили. Отношение персонала – на высшем уровне, говорят по делу и конкретно Подробнее>>

24.01.2020

Вчера заправлялся на “могилёвке”, вернулся в машину - поворачиваю ключ, все индикаторы горят, а стартер молчит. Оттолкали мой W210 на ближайшую СТО, там разводят руками. Обратился в “Мерс Мастерс”, привёз к ним машину эвакуатором, приняли по живой очереди. За час разобрались, устранили ошибку на иммобилайзер, уехал своим ходом. Понравилось отношение персонала, и по телефону, и вживую. Спасибо за помощь.

06.12.2019

В общем, 271 мотор турбо, пропала мощность, было подозрение на негерметичный наддув. Приехали в Мерседес Мастер на диагностику турбокомпрессора (что написано в заказ-наряде). Провели диагностику, которая действительно показала ошибку, связанную с малым давлением наддува, что указывает на негерметичность, либо на проблемы с самой турбиной. По какой-то непонятной причине мастер начал лезть в вентиляцию картера, когда его никто не просили этого делать, а просили в первую очередь только проверить наддув. Позже он начал говорить, что в машине забиты трубки КВКГ которые уже менялись на другом сервисе 5т км назад. Даже если трубки действительно забиты – это не имеет никакого значения,

15.11.2019 | положительный отзыв

На моем А-классе была какая-то фигня с расходомером воздуха, посмотрел отзывы на мерс-мастер, сразу понял, что ребята толковые. На следующий день приехал к ним и не ошибся, парни работают быстро и профессионально, все исправили. Думаю, что продолжу пользоваться услугами этого сервиса.

11.10.2019 | положительный отзыв

Оставлял С w203 для замены масла (масло покупал фирменное, у них же). Через час позвонили, сказали можно забирать. Полет до и после, конечно, несравним.