12.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Hoff

: Мне лично работать в Хофф нравится. Да, зарплата не очень высокая, но зато регулярно на карточку приходит. Внутри коллектива тоже все в порядке. На прошлой работе постоянное напряжение было, лишнее предложение не скажут, чтобы помочь. Даже подставить могли. Здесь же, хоть мы и конкуренты немного, получается ладить. И посмеяться вместе можем, и если что не так, подскажут. Поэтому чувствую себя на рабочем месте спокойно. Кстати, к новичкам здесь вообще отношение лояльное. Кто приходит в отдел могут и на обучение послать, если нужно, и на первые ошибки глаза закрывают. В ...

25.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Hoff

Вакансию нашла в интернете, искала место ближе к дому. Здесь конечно нашла много преимуществ в плане экономии времени на дорогу. Но это не самое важное преимущество. Стабильные выплаты зарплаты на сегодняшний день, это для меня лучший мотиватор. С предыдущего места ушла как раз из-за противоположной ситуации. Работаю второй месяц, все устраивает, менять не планирую. Коллектив хороший, поддержали, не заклевали, по сути мы же конкуренты, все должны делать продажи, у каждого план выставлен. Девчонки изначально как-то территорию поделили, всем работы хватает. Попросили выйти на замену, обещают добавить к зарплате или ...

19.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Hoff

Когда искала работу, нужно было, чтобы недалеко от дома и удобный график, так как хотела совмещать с учебой. И вот в Хофф как раз и выпал такой вариант. Прошла собеседование и через пару дней смогла приступить к работе. Конечно, первое время было трудно, так как нужно было запомнить большой объем информации, но все реально, если есть желание работать. Тружусь здесь консультантом уже пять месяцев и мне все устраивает. Зарплата хорошая, задержек по ней никогда не бывает. Есть определенные правила и требования, которые нужно выполнять, но так везде, поэтому ничего сложного в этом нет. Коллектив у нас хороший, все другу помогают. Клиентов иногда бывает много за день,

Россия, Санкт-Петербург

19.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Hoff

Работать мне в Хофф нравится из-за удобного для меня графика и стабильной зарплаты. Всегда выплачивают вовремя, есть бонусы от проделанной работы, то есть нужно, конечно, много продавать, выполнять план. Уже проработала почти год и уходить пока не планирую. Начальство хорошее, коллектив дружный, все работают слажено. Устаю только, когда много людей.

Россия, Москва

13.08.2021 | положительный отзыв
Hoff

Руководство. Во главе мямля директор и [censored] флор. Карьерного роста никакого, даже если все сотрудники довольны твоей работой. В менеджменте хотят только таких людей, которыми легко управлять. Если что то вдруг не нравится, тебя уволят одним днём. Своего мнения иметь нельзя, а уж высказывать тем более. Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв
Hoff

Собеседование проводили директор и руководитель будущего магазина. Друзья мои, ну с такими мрачными лицами! так и читаешь по ним "у нас всё плохо, и у вас всё будет не лучше". Так ведь это образцы общения с людьми. Неужели так надо? Я ничего не просила, ничего не требовала, мы просто беседовали. Откуда такая хмурость? Просьба к коллегам указанных сотрудниц сделайте им

Россия, Москва

14.06.2020 | положительный отзыв
Hoff

Но есть одно «но» , причём достаточно весомое . А именно флор первого этажа Елена Борисова (бурова) , она не только не профессиональна в своей работе , так ещё и возомнила из себя не пойми кого . Когда директор работает , всячески тайком принижает менеджеров и заставляет их делать ее работу , но как только его выходной , всячески Подробнее>>

15.11.2017 | положительный отзыв
Гипермаркет мебели Hoff (СПб) - Недопоставка товара

Мною был оформлен заказ (номер заказа: 7300088769) на покупки кухонной мебели 08.07.2017 г. и произведена 100% предоплата. В конце августа мне была доставлена и установлена кухня, за исключением 2 позиций: фасад на встраиваемую технику и стеновая панель . До сих пор указанные позиции не были мне доставлены. В итоге, прошло больше 4 мес. с момента моего заказа, и до сих Подробнее>>

25.07.2013 | положительный отзыв
hoff

-часто меняется схема начисления ЗП, в сторону уменьшения, без объяснения причин, либо льют воду.
- официальное оформление, ВСЕ в белую - ЗП всегда вовремя - удобный график, можно оставить пожелания выходных дней - дружный коллектив - конкурсы для продавцов с ценными призами (сертификаты на приличные суммы, заграничные поездки) - хорошие условия (раздевалка, душ, комната отдыха-столовая) - проводится обучение продажам, работе в сециализированных комп.программах. ... Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
Hoff отзывы о компании

Светлана:
В общей сложности в Хоффе проработала 2 года. Устроилась сначала на должность продавца консультанта, затем попробовала себя в роли кассира, но вернулась на прежнюю должность. Работать с людьми мне приятнее. Когда изучил весь ассортимент и полностью разобрался в нюансах мебели, это оказалось самой приятной частью работы. Нравится в данной компании, что непосредственное руководство (менеджеры и начальники отделов) – выходцы из таких же продавцов-консультантов, как и ты сам. Относятся с пониманием к любой проблеме и просьбе, становятся на сторону своих сотрудников. Устраивает и посменный график работы – можно планировать себе выходные заранее. Подробнее>>