Гипермаркет мебели Hoff (СПб) - Недопоставка товара

Мною был оформлен заказ (номер заказа: 7300088769) на покупки кухонной мебели 08.07.2017 г. и произведена 100% предоплата. В конце августа мне была доставлена и установлена кухня, за исключением 2 позиций: фасад на встраиваемую технику и стеновая панель . До сих пор указанные позиции не были мне доставлены. В итоге, прошло больше 4 мес. с момента моего заказа, и до сих пор я его полностью не получила. Если бы я знала заранее о таких особенностях работы Хофф в СПб, я бы никогда сюда не обратилась. И теперь вряд ли обращусь в дальнейшем.

05.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Бегемот" (гипермаркет игрушек) незаконно увольняет сотрудников

Предлагают уволиться по собственному желанию или же  уволят по статье. Были и безграмотные, которые все сделали так, как им велели, но нашелся один человек, который пошел в прокуратуру. Посмотрим, чем дело закончится. Кстати, немного о гипермаркете: летом невозможно было находиться в помещении магазина, очень жарко (отсутствовали кондиционеры), стоял невыносимый запах резины (было несколько случаев, когда становилось плохо сотрудникам, приезжала скорая Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Hoff - Ужасный сервис

Никогда не связывайтесь с этим ужасным гиппермаркетом мебели! Выбор манит зайти и что то приобрести себе, НО... Как только вы пойдете в отдел для оформления доставки, так увидите толпу недовольных покупателей. История моя такая. Заказала кровать по кредиту. Привезли в срок (хотя с этим у них проблемы обычно). Оказалось кровать привезли не ту, да еще и бракованную. на следующий день Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Hoff

Шахмурад:

Магазин Хофф-Краснодар - это какое то коллосальное разочарование. Начиная с менеджера по продажам, служба доставки, сборки и сервиса, это просто сборище некомпетентных сотрудников, а в некоторых случаях даже моральных у...ов.Приобрел в этом, как показалось на первый взгляд, "замечательном" магизине кухню стоимостью в 90 тыс. Срок доставки по договру 47 дней. Также в договоре была сноска, что срок может быть изменен на 2 недели, но об этом должны заранее уведомить. Проходит 47 дней, но никто не прозвонил и никакого уведомления не пришло. Пришлось самому выяснять ситуацию. Оказалось, что якобы согласованный со мной срок доставки 36 неделя года, то есть 61 день, так сообщила служба сервиса, но менеджер меня об этом не предупреждал. Я прозвонил менеджеру который оформлял заказ, она сказала, что кухня придет в ближайшие дни. После недельного ожидания я снова прозвонил, но она попросила меня подождать еще пару дней. После ... Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Торговый дом "Лабиринт" - Некомплект мебели, нет инструкции

Заказал комп.стол, арт.ПС014D ВС0442 сприставкой.Заказ№4218. Привезли некомплект (отсутствие столешницы и ряда запчестей к ней, отсутствие инструкции).Два дня безуспешно пытались дозвониться, не один из тел.722-33-51;970-09-61;тел.8-926-132-92-доставка..Когда наконец дозвонились, диспетчер приняла информацию и обещала все исправить.Итог: "А воз и ныне там..." Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв
Много Мебели - удобно, красиво и недорого

Первая мягкая мебель в квартире, которая появилась у нас после ремонта. Так как хотелось уже вселиться, а по мелочи доделать уже в процессе. Но вот заселением пришлось повременить и пожить некоторое время у родителей, так как диван нам везли относительно долго. Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Фабрика кухонной мебели "Анонс"

Фабрика кухонной мебели "Анонс"место расположения г.Люберцы, д.Машково. Руководство семейная пара Заикины Сергей Викторович и Екатерина Игоревна. На фабрике творится беспредел! При оформлении на работу не дают на руки второй экземпляр договора! Больничный не оплачивают, отпуск 2 недели раз в год, при этом заставляют людей писать заявление как будто отпуск был 28 дней! При увольнении работника по собственному желанию, заработную плату не дают в день расчета. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Стиларт - Покупка мебели

Заказали туалетный столик 28.04.2014 с предоплатой 100%. Сегодня 8 июня. Заказ не выполнен. Звонки по телефону 76-08-95 ничего не дают, обещают разобраться и перезвонить. Ни того ни другого сделать ООО "Стиларт" не в состоянии. Старший менеджер информацией не владеет и не хочет. Продавец бросает трубку со словами- "у меня люди". Никому не советую иметь дело с этим магазином. (ООО "Стиларт", Тверь, Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Много Мебели - приятный коллектив и офис

Вчера была на собеседовании в Много Мебели. Есть вакансия в отдел рекламы, хотелось бы устроиться сюда. Жду звоночка, сказали на днях обязательно позвонят. Посмотрела офис, очень понравился, по-современному оборудован, на первый взгляд приятный коллектив( руководитель со мной пошел в отдел, показал что к чему). В общем надеюсь, что возьмут. Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
« Фабрика мебели»

Мне Казакову было предложено уволиться по собственному желанию, что считаю несправедливым! По устному договору, по словам Сергей Аркадиевича Сычева - «Джентльменского»/В письменном договоре мне было отказано под разными предлогами/в увольнении по сокращению мне было отказано/ Сказано что на этом предприятии не сокращают. На предприятии я проработал почти 14 лет, а именно от 15,04,1996г./На тот момент называвшемся «Карельский стандарт», Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Дом мебели Турбиных

Салоны мебели Турбиных - просто ужасная компания!!! Собственник Светлана Анатольевна Турбина не считается ни с одним менеджером, унижает прямо их на глазах покупателей. Заработная плата выплачивается в конвертах, работников оформляют в компанию лишь через год, при приеме работника, что меня очень удивило - заставляют также подписывать заявление на увольнение, это меня просто поразило! Заработную плату нигде не прописывают, все только Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Hoff - Не возвращают деньги за бракованный пуф

Интернет-магазин Hoff (Химки)! Сервис? о чем вы?)))) да его здесь нет!!! Все, что нужно этим мошенникам - это впарить на интернет-доставке клиенту бракованный б/у товар за его же деньги, который выдают за новый, а потом просто игнорировать претензии и обращения!!! У них там план по сбытию брака, развод "на лоха". Уважаемые клиенты, пострадавшие от деятельности этих мошенников, не опускайте руки! Смело пишите жалобы, лично Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
Много Мебели - доступные цены, ненавязчивые консультанты

Разногласия в моей семье начались с того, как закончилось строительство нового дома. Семья очень большая: родители мужа, старшая дочь с ребенком, двое мальчиков подростков, ну и, собственно, я и муж. Дом, получился большой и просторный, но проблема заключалась в том, что его нужно было красиво и со вкусом обставить, причем при этом учесть пожелания всех членов семьи. Пожелания у всех были абсолютно разные, что не удивительно, так как в доме должны были проживать представителей разного возраста и абсолютно разными предпочтениями. Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Онлайн гипермаркет туров "Травелата"

При устройстве на работу обещали з.п. от 30 000 руб., несколько раз на собеседовании и в первые дни работы озвучивали именно эту сумму, по факту в месяц выходит в лучшем случае 16 000 руб. (я опытный менеджер, отработал в другой компании более 4 лет, и соответственно знаю как должны работать туристические компании, и как должна происходить оплата труда). На вопросы о Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Гипермаркет "Самбери"

Здравствуйте! Хотелось бы рассказать о гипермаркете "Самбери", скорее о беспределе который в нем твориться! Работаю в нем с самого открытия, точнее с конца марта месяца 2013 года! Суть состоит в том, что данное заведение не выплачивает заработную плату в течение трех месяцев, а точнее с 8 мая 2013 года! В данном заведении происходит полный ужас и кошмар, людей унижают и заставляют Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Азбука Мебели

Бегите все, кому позвонили из этой компании. Директор Артюхин Руслан - пережиток "малиновых пиджаков" в 21 веке, политика компании "правая рука не ведает, что делает левая". Обещают золотые горы, а по факту копейки, без объяснения причин. Продукция компании ГОВНО, стыдно предлагать, поэтому отдел продаж не задерживается более одного месяца. Подробнее>>

23.08.2016 | положительный отзыв
Много Мебели - отличный кожаный диван

Не слукавлю, если скажу, что более дешёвой цене именно на кожаный трехметровый диван, я не нашла по Москве нигде. Я когда увидела, что здесь диванчик, который мне понравился, да еще и по такой цене. Мужу сразу с магазина позвонила, что нашла то, что хотела -мебель эконом класса. На следующий день мы с ним вместе приехали и купили кожаный диван темно шоколадного цвета. Он такой классный, мягонький, вставать с него иди на кухню куховарить вообще не охота, так бы и отдыхала на нем постоянно. Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
Много Мебели - доставка в срок

Искали с мужем мебель для спальни, по совету друзей зашли в магазин Много Мебели. Посмотрели ассортимент - конечно выбор у них есть. Выбрали светлую двухспальную кровать и трехстворчатый зеркальный шкаф-купе. В назначенный день приехал наш заказ. Во время сборки оказалось, что не привезли одну коробку с деталями, хорошо хоть от шкафа, а не от кровати. Так как старый диван мы уже вывезли к тому времени. В тот день мы спали уже на новой кровати, ощущения отличные. А на следующий день довезли детали и полностью собрали шкаф-купе. Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Фабрика мебели ЭССИ

Фабрика мебели ЭССИ в лице владельцев Сидорина Сергея и Шапиро Ирины представляет собой мыльный пузырь, который вот вот лопнет и держится только за счет обманутых ими сотрудников которые еще питают надежды о выплате хоть каких то копеек за свой труд. Все в черную, прав вроде оплачиваемого больничного или отпуска у сотрудников просто нет. Зарплату которую обещают при поступлении на работу Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Архитектория, салон мебели для спальни, Тольятти

Таня, 16 июл., 16:42 5 Купили кровать Космопорт , тумбы Кааба 1 ящик широкая и матрас Монферран в ТЦ Московский г. Самара. Заинтересовали скидки 40%, очень приятная девушка продавец все показала и рассказала, после того как выбрали мебель, оформили безпроцентную расрочку на 3 месяца, что очень удобно. Доставку сделали раньше назначенного срока, все упаковано, собирали мы сами, с этим никаких Подробнее>>

23.12.2019
Отзыв сотрудника Татьяна Новикова о компании Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1

Сразу понравилась достойная система мотивации. Сразу появляется желание расти и развариваться дальше.

14.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Гипермаркет Лента

Добрый день. Рассказ будет длинною в несколько месяцев. 19 ноября 2021 года я устроилась на работу в мини ленту. Магазин новый. Поэтому оформляли меня сначала на стажировку в другой магазин который рядом с магазином который откроется в ближайшее время. 1. Откликалась на hh 2. Позвонила менеджер, провела собеседование. Анна Максимовна. Это в в МО в г. Королеве 3. Следущий этап мне собеседование должна была провести действующий директор Ленты по видеосвязи. В назначенное время мне позвонила конечно директор, но не по видеосвязи а по телефону ссылаясь на то что у неё не

Московская Область

31.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Hoff

Пригласили на собеседование в ТЦ Кубатура.Собеседование проводит Рук HR и Директор.В первые сталкиваюсь с таким работодателем.Много собеседований проходил в различных компаниях и отраслях,но это что то начнут с вопроса рассказать о себе,хотя в руках распечатано резюме и можно сэкономить время и перейти к уточняющим вопросам.Нет даже не рассказали о зарплате соц пакете о компании,ведут себя как барины,а ты фроська пришёл к ним на приём.HR сидит в телефоне на собеседование,когда уже все рассказал о себе ответил на вопросы HR может заговорить на языке портового грузчика.Не рекомендую эту компанию.Дальше как клиент буду ...
Нету

13.12.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Много Мебели

Я работал в офисе. .Недостатков гораздо больше, чем достоинств. Начну с зарплаты - она практически черная. Белая только минималка - 12 тыс, остальное в конверте, можешь получить, а можешь и нет. Если план не выполнишь - будешь сосать лапу. Больничный, отпуск - за свой счет. Огромная текучка кадров.

Саратов

28.11.2019
Отзыв сотрудника федор о компании Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1

Шикарное место , работаю 5 лет . Отличная зарплата !!!!!

02.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Гипермаркет Лента

Ужасное отношение к сотрудникам!!!!!!!! полное неуважение к практикантам, никогда не стоит идти на практику в этот магазин, начальство просто не знает слова коллектив, сплочённость, мотивация сотрудников и подход к ним! Вам стоит поучиться работе у компаний, которые работают по европейскому образцу.... это ужасно... когда зам директора хамит, говорит я тут главный и делайте, что я говорю прямым текстом, грубо... и неприятно

10.12.2019
Отзыв сотрудника Мария о компании Много Мебели

Меня уволили в декретном отпуске по Ликвидации Ип. Оказывается, они скидывают с себя беременных постоянно. Теперь все пособия из-за них получаю по минималке от соц защиты. Проработав там, поняла, что больше туда никогда не приду. Заработная плата выше 12000 р. не поднималась. Её ещё нужно выпросить. Вопросы по з п задать некому. А когда приехали проверки с налоговой.....нас заставили сказать, что работаем по 4 часа. Такого ужаса, работая в мебельных более 7 лет я не видела.

Краснодар

25.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Гипермаркет Лента

Доброго всем дня. Не могу утверждать о ситуации по всем торговым комплексам, но на примере Лента 142 на "Калужке" был неприятно поражен отношением руководства к подчиненным. В принципе, это объясняет постоянную "текучку" и глобальную нехватку рабочего персонала. Странно , что вместо 6-7 человек в отделах работает 1-2, и это не вызывает внимание у высшего руководства. Эта "заслуга " полностью принадлежит начальнику отдела безопасности, который "затравил" почти всех сотрудников, и только "благодаря " ему, профессиональный уровень оставшихся

05.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Гипермаркет Лента

Нет предела безумия и самодурства директора Ленты 295 г. Обнинска, Шепелева. Выйти на работу, спустя 5 дней, с положительным результатом covid!!! Вопрос: это что? Забота о том, чтобы всех подвергнуть к повальному заражению всех сотрудников+ покупателей и тд.?! А...нет.., тут вообще о них не думают, а думают о своем благополучии и з/п. Совести и чистоплотности вообще ноль, в прямом смысле слова. Прет по головам, притворяюсь таким правильным и типа понимающим человеком! Вперед... Только эффект бумеранга, еще никто не отменял!

Обнинск

11.11.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Много Мебели

Пришла на одних условиях,обманули в зарплате ,в графике работы.Занимаешься не столько продажами,сколько кучей формальной документацией .А главное это 8 часовое стояние на «красной линии»,В час можешь присесть на 10 минут.Ну и конечно всеми любимая система штрафов

Краснодар

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ