Отзыв сотрудника федор о компании Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1

Адрес: Москва

Автор: федор

Шикарное место , работаю 5 лет . Отличная зарплата !!!!!

08.09.2022
Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1

Обман в компании на всех этапах! Бешенная текучка кадров, особенно отдел продаж, и в других отделах тоже!Сумасбродный собственник каждый день придумывает новые приказы и штрафы, штрафуют всех сотрудников офиса за всё что только можно.Когда увольняешься вообще выплатят 2 копейки, все остальное уйдет на штрафы.Собственник прямым текстом учит, что нужно обманывать клиентов, под любым предлогом забрать у них деньги и так Подробнее>>

25.03.2022 | отрицательный отзыв
Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1

05.12.2018 решил купить биллиард, но нужно ведь посмотреть, пощупать. Поискал в инете и нашел – Биллиард №1. Звучит! П позвонил по тел. 8(800) 500-2940 (для Москвы (495) 120-0380) приехал на Воронцовскую ул. д. 35Б корп. 2. Походил, посмотрел, пощупал, манагер соловьем заливался и это вам дадим и то, на шары гарантия 10 лет, но все-таки выбрал и заплатил почти 130 руб. в ООО Регата. Обещал доставить через пару дней, ведь брал все в наличии. Через пару дней не поставили, а начали кормить завтраками. Кормили завтраками больше 2 недель. Звонил им регулярно и, наконец, поставили 27.12.18. в общем потрепали нервы. Через 3 года обратил внимание, что два шара обзавелись трещинами и сколами, а 3 шара выбоинами. Как порядочный покупатель звоню по тем же номерам, объясняю ситуацию. Мне говорят, пишите претензию, а мы за неделю все решим. Написал, сделал фото и отправил. ...

москва

02.08.2018
Отзыв сотрудника Суд о компании Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1

Мда, когда читаю фальшивые отзывы, смеюсь в голос! За всю свою историю, где бы я не работал, никогда не писал отзывы, так как не было повода для этого, но а здесь грех не написать. Отработал чуть больше года в этой "компашке" (по-другому не назвать) и есть достаточно информации, чтобы рассказать для будущих соискателей, с чем Вам придется столкнуться. Единственное, что отмечу положительным это ЗП и аванс выдается вовремя. Но есть минус, если сотрудник увольняется его могут не рассчитать или недоплатить, это как повезет. Что самое интересно это решает не директор,

13.08.2019
Отзыв сотрудника Ад о компании Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1

Это не работодатель - это неадекватный генеральный! Шарашкина контора! Короче пришел сюда в надежде вырасти как специалист, а в итоге ощущение , что в аду побывал. Я такого безобразия давно не видел. Треш блин. Никакого оформления нет, на 1 месяц как испытательный вас оформляют аля по договору ГПХ, которого и в помине нет. Зп полностью чёрная, официальная часть всего 10 000 тысяч рублей, представляете, я до этого работал исключительно в белых компаниях и тут на тебе, так как срочно нужны были деньги пошел сюда, жесть ребят, не идите

30.08.2019
Отзыв сотрудника Максим о компании Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1

Сплоченный коллектив, адекватное руководство. Бывают премии, главное не тормозить. Можно взять выходной, все вопросы решаются.

15.10.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1

Много заказов и адекватный план по продажам , комфортное рабочее место , руководство с пониманием всегда шли на встречу . Зарплату получал вовремя , все вопросы решаемы, конфликтов на работе не встречал.

29.10.2019
Отзыв сотрудника Кира о компании Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1

Если ты хороший сотрудник, ответственно относишься к своей работе , недостатков нет!!!! Их придумывает тот кто хочет просто так получать деньги и ничего не делать.

23.12.2019
Отзыв сотрудника Татьяна Новикова о компании Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1

Сразу понравилась достойная система мотивации. Сразу появляется желание расти и развариваться дальше.

26.12.2019
Отзыв сотрудника Никита о компании Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1

Отличный коллектив, высокая корпоративная культура , ну и конечно зарплата - все отлично! Рад что работаю в такой компании!

09.01.2020
Отзыв сотрудника Никита о компании Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1

Работаю в компании «Бильярд № 1» в должности менеджера по продажам уже больше года. Хороший коллектив, всегда интересная работа, никаких скучных рутинных задач. И зарплата очень даже приличная, особенно в пик сезона.

23.01.2020
Отзыв сотрудника Артем о компании Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1

Удобный график, зарплата, коллектив, руководство, заработать можно без ограничений, выплаты без задержек, отсутствие штрафов и санкций

01.02.2020
Отзыв сотрудника Без имени о компании Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1

Они есть и их много! Начальник самодур и его подчиненные. Ребята, не тратьте своё время... На собеседовании вам будут обещать хорошую и достойную зп и хорошее условия работы,но к сожалению это враньё. Любой сотрудник в Бил1 боится принимать обращение потому что за все штрафы выдуманные Неадекватным директором. Ой,,ещё же отчёты)) Перед тем как устроиться на работу в Бил1, пройдите курсы по написанию отчетов - вам это пригодиться. Все положительные отзывы ниже - написаны сотрудниками(кстати, если вы не разместите хороший отзыв о этой конторе вовремя, вас тоже оштрафуют)

02.02.2020
Отзыв сотрудника Евгений Шафеев о компании Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1

Начальник идиот! Не верьте что вам расскажут на собеседовании, это ложь!!! Постоянные штрафы что бы вам меньше платить зп, обеспечены!!! Идите учитесь писать отчеты ибо это будет еще плюсом к вашей работе!!! Просто бегите от туда и не возвращайтесь!!!

14.02.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1

В данной компании отработала два года, пришлось уйти в связи с семейными обстоятельствами. Из положительных сторон хочу отметить дружный и слаженный коллектив, лояльное начальство, удобный график работы. По ЗП никаких претензий – оплата достойная и своевременная, за качественное выполнение задач предусмотрены хорошие премии. Перспективы карьерного роста – есть, главное, стараться и стремиться к саморазвитию. > Недостатки: С первых рабочих дней сложно включиться в процесс, поскольку работы много, особенно в праздничные дни и под конец года. Но буквально через месяц к этому привыкаешь.

22.06.2021 | положительный отзыв
Гипермаркет товаров для бильярда «Бильярд №1» отзыв Евгений

Евгений:
  Нормальная работа, не лучше и не хуже других, в продажах все плюс-минус одинаково. Зп не задерживают, сама зарплата неплохая, плюс нравится наш молодой и сплоченный коллектив. Начальство норм, бывает и хуже.

01.06.2021 | положительный отзыв
Гипермаркет товаров для бильярда «Бильярд №1» отзыв Николай

Николай:
  Работал лично в компании "БИЛЬЯРД №1" уходить не хотелось, но пришлось. Скажу честно, все устраивало. Условия действительно нормальные, человеческие. Коллектив дружный сплоченный. ЗП выдают без задержек. Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
Нравится работать в этой компании

Работаю в компании почти год. Уже сложилось чёткое понимание и мнение на этот счёт. Работа мне здесь нравится. Ценю наш очень дружный коллектив и адекватное руководство. Всегда помогут, поддержат, можно... Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работе

Занимаю должность менеджера по работе с клиентами. Работа нравится, требуется постоянное общение с людьми, внимательность, вежливость и знание ассортимента товара и его характеристик. Со своими обязанностями справляюсь, замечаний от руководства,... Подробнее>>

Мой отзыв

Работаю здесь уже более года. Меня действительно всё устраивает, ничего плохого сказать не могу. У нас дружный коллектив, каждый работает на все сто, никто не жалуется. Что касается зарплат, то... Подробнее>>

Стабильная и надежная компания

Стабильная компания, которая быстро развивается, так что работать тут одно удовольствие. Пришел сюда полгода назад, взяли меня в штат после испытательного срока. Очень достойные условия для работы, повезло с коллективом... Подробнее>>

Рекомендую

https://retwork.com/reviews/detail/?id=589184 Подробнее>>

22.04.2020 | положительный отзыв
Гипермаркет товаров для бильярда «Бильярд №1» отзыв Анонимно

Анонимно:
  Работаю второй год, все устраивает. Достойная зарплата, есть перспективы карьерного роста, оформили по ТК с первого дня. Начальство адекватное, например, если нужно срочно взять отгул, никаких проблем не возникает, никто не выдергивает с выходных или отпуска. С коллективом тоже подружились, регулярно общаемся и отдыхаем в нерабочее время.

18.04.2020
Гипермаркет товаров для бильярда «Бильярд №1» отзыв Ананимно

Ананимно:
  Много раз встречал негативные отзывы о компании, в которой я работаю не первый год. Пишут, что и с зарплатой здесь обманывают, и с начальством невозможно договориться. Скажу так: недоброжелателей всегда и везде хватает, поэтому заморачиваться по этому поводу даже не стоит. Все, кто работает в «Бильярд 1» не два-три месяца, а дольше, отлично знают, что условия работы здесь хорошие: и зарплата достойная, и руководство всегда идет навстречу сотрудникам. Коллектив, правда, своеобразный – надо привыкн нуть, поскольку не все сразу будут общаться с вами, как со старым-добрым другом.

03.02.2020

Россия, Москва

03.02.2020
Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1

Начальник идиот! Не верьте что вам расскажут на собеседовании, это ложь! Постоянные штрафы что бы вам меньше платить зп, обеспечены! Идите учитесь писать отчеты ибо это будет еще плюсом к вашей работе! Просто бегите от туда и не возвращайтесь!

Россия, Москва

26.06.2019 | положительный отзыв
Гипермаркет товаров для бильярда «Бильярд №1» отзыв Москва

Москва:
  Работал в компании долгое время. Очень все нравилось. На любой работе найдутся свои нюансы. Уволиться пришлось по семейным обстоятельствам. Коллектив супер. Начальник понимающий. Очень много нужно знать. Но и в этом можно найти плюсы. Будете спец. в бильярде)))

89380-..[]..mail.ru

06.03.2019
Гипермаркет товаров для бильярда «Бильярд №1» отзыв Бильярд 1

Бильярд 1:
  Приятное место работы. Всегда платят вовремя, а это важно. Зарплаты и бонусы выдают в полном объеме, не пытаются обмануть или что-то еще в таком духе. Требуют много, но и оплата соответствующая. Оцениваю на 5 баллов. Кто готов работать и зарабатывать-советую.