Фабрика кухонной мебели "Анонс"

Фабрика кухонной мебели "Анонс"место расположения г.Люберцы, д.Машково. Руководство семейная пара Заикины Сергей Викторович и Екатерина Игоревна. На фабрике творится беспредел! При оформлении на работу не дают на руки второй экземпляр договора! Больничный не оплачивают, отпуск 2 недели раз в год, при этом заставляют людей писать заявление как будто отпуск был 28 дней! При увольнении работника по собственному желанию, заработную плату не дают в день расчета. И могут просто не выдать ее полностью. Начинают вычитать штрафы или просто напросто ее не выдают. Людей сокращают без выплат и компенсаций! Заставляют писать заявление по собственному желанию. Если не напишешь заявление об уходе, то они просто напросто говорят, что не получишь свою зарплату. Много работает иностранцев без разрешений и регистраций.

Работник 2015-02-25 00:59:09

А кто где работал и было хорошо? Расскажите свой опыт.

Женя 2015-01-20 15:37:33

Всем привет! Народ подскажите,работал кто может электромехаником или схожей профессии?Стоит ли побовать?

Сергей 2014-02-28 19:23:34

Теперь в "Анусе" еще одним царем больше стало - пришол брат Екатерины Игоревны Паша. О производстве представляет только то, что в детстве в фильмах видел - что надо бежать в цех орать и заказ пройдет. А то, что другие заказы встанут ему пох, за это Екатерина Игоревна и Сергей Викторович штрафуют. Вообще все трое как лебедь рак и щука - каждый тулит свои заказы а рабочих потом офуячивают на деньги

Света 2014-02-20 11:26:49

Абсолютно согласна с мнением, что работать на этой фабрике себя не уважать, бегите и не оглядывайтесь. Меня кинули с зарплатой, отношение просто напросто скотское

Митька 2014-01-27 14:13:30

Работал в Анонсе. Поверьте, контора полное [censored] По деньгам обещают одно, а получаешь другое...Тут все зависит от того, насколько Екатерине Игоревне понравится, как ты месяц отработал... Работал не на производстве... Люди, поверьте, столько народа не могут врать...Бегите оттуда не оглядываясь

Иннокентий 2014-01-05 20:28:17

Знакомый работал в Анонсе... Из-за ошибок фабрики - постоянно вычитали из зарплаты стоиомсть фасадов, цоколя, плинтуса и т.д. - проверки на фабрике НИКАКОЙ или настолько тупая, что держится только за счет сдачи в аренду промежностей или вылизывания 5 точки! Рассказывал он мне и про "королей" (родственников управляющей) - приходят в компанию (в салон) и начинают выё... перед сотрудниками. А сами вы

Майкл 2012-08-20 20:07:23

Помойная фирма. Но не из-за топ менеджмента, идущего после \"сладкой парочки\". Что Е.Б., что О.В. полностью зависимы семьи Заикиных, которые не знают что такое структура фирмы. Уровень этих людей максимум рыночный ИЧП, с соответствующим подходом к делу. Все от тудава идет.

толик 2012-06-22 12:01:27

до тебя ещё не добрались.

Анатолий 2012-06-22 11:41:55

Я не стал искать отзывы об этой компании дурак что сказать. Вот моя история об этой чудной фирме когда пришол туда заполнил анкету пообщался вроде всё гладко красиво ну думаю на конец нормальную работу и рядом с домом но увы в первый день работы у меня появилось чутьё что надо валить как можно быстрее они не как не могли определить кто будет моим начальником это раз рабочие все хором говорят что к

Дмитрий 2015-02-10 13:03:35

Все может оно и так , но ошибок в вашем тексте очень и очень много! Надо работать над собой!

Училка 2015-07-28 21:59:23

Твою мать! У тебя ошибок просто ахереть! ПришОл, подошОл! и еще много чего.

Пробный заход 2012-03-11 17:47:03

А мне не заплатили за 3 дня отработанних!

Юрий 2011-11-08 23:18:50

Аня ты в своем уме. Анонс-жооопааа.

фифа 2011-08-28 18:56:36

Компания полностью черная, не отпускных не больничных, зарплату разбивают на 3 части 2 раза белую и 1 раз черную, могут уволить даже не предупредить если ты им не понравишься. Там своя мафия Е.Б которая ставит из себя королеву Анонса и гл.Бухгалтер Захарова со своей дочкой, после которой приходится пересчитывать свою зарплату(очень часто не доплачивают). А политика там такая кто больше настучит др

Aspro 2011-06-29 14:11:30

Был на собеседовании! Пустая трата времени - кадровик еленА борисовнА бует задавать вопросы,которые не относятся рабочему функционалу. Переговоры с соисателем построен вкривь и вкось; отвлекается на телефонные разговоры. Хамское отношение к соискателю. Скорее всего потому что мебельные кадры зачастую перетекают от фирмы к фирме(и так вакансию закроют,пусть через месяц -второй). От этого,соотетст

Мимочка 2011-05-17 23:09:08

У меня сложилось тоже мнение. Текучка - 2 человека в день

Ринат 2011-03-01 00:58:53

Бешенная текучка в звеньях среднего управления, из объявленных на испытательный срок выплачивают 1/5. Настоящая банка с пауками.

Анна 2010-11-29 15:20:59

А я там работаю и меня все устраивает! И платят во время и отношение нормальное!

Майкл 2012-08-20 20:18:03

Заказухой пахнет... Ну, как у Вас на сайте.

Ха-Ха 2012-12-31 19:06:42

Тебя не Козлова Ольга Владимировна зовут?

Xa-Xa 2015-02-06 12:32:09

не Ольга Владимировна, а Олег Владимирович! т.к. сложно в ней найти что то женское.

Лола 2010-10-07 16:59:09

спасибо всем за отзывы, я тока думала ехать в их дырищу на собеседование или не ехать. как я поняла без корп.автобуса из этой промзоны самостоятельно никак не выехать, если нет личного авто. то что кидают с зарплатой тоже настораживает. знаю по личному опыту, что раз пишут такие вещи, то как правило всегда 100 процентная правда. лучше не рисковать. мне до Люберец еще на электричке ехать, вот бы и

Сонорский 2010-09-24 17:03:08

Работал в этой компании несколько лет назад ИТ-шником, отношение действительно скотское, обманывают даже на ровном месте, при этом требуют от тебя какой то безумной исполнительности и преданности к компании. Яркий пример такого отношения - звонят в субботу в 23 00, говорят мол у нас через 3- 4 часа там отключат электричество на несколько часов, ты у нас как соответственно за все серверное оборудо

Екатерина 2015-07-20 21:09:58

Спасибо за подробные отзывы всем! Правда интуиция меня и так не подвела, еще до их прочтения. Сейчас просто убедилась, что не зря послала ЕБу при первом разговоре и дело не дошло до собеседования. меня еще по телефону сразу выбесил ее напыщенный всезнайский тон и она культурно была послана нах

Надежда 2010-09-09 20:43:57

ТТТ: Я - суперспециалист, несколько лет работала на себя (довольно успешно). Случайно увидела их сайт, подумала, может, стоит поработать руководителем, подтянуть качества менеджера, не выходя за рамки моей области. Отправила резюме, звонок через 15 минут! Женщина на другом конце провода адекватно просила завтра позвонить и договориться о встрече. Из чего я сделала вывод, что резюме моего уровня он

ТТТ 2010-06-16 16:19:24

Действительно, женщина из отдела кадров очень грубо общалась по телефону приглашая меня на собеседование. Я отказался сразу!!!

Елена 2010-03-27 21:38:52

хамский тон в телефоне от сотрудника отдела кадров сразу отбил всякое желание предложить свои знания и труд этому предприятию. Бабоньки (это я кадровикам Анонса), учитесь общаться с людьми нормальным тоном. Ведь не на скотный двор нанимаете!!!!

Алёна 2010-03-15 20:24:38

Спасибо,что пишете и предупреждаете!!! Мне сегодня пришел ответ на электронную почту и предложение на собеседование!Меня сразу смутилих ответ , что моё резюме их якобы заинтерисовало, но перезвоните с целью договориться о собеседовании. Написано было это как то грубо и равнодушно, и прочитав такое, мне как то перехотелось общаться с такой конторой...Далее решила поискать "Кухни Анонс" в списках "

222 2009-12-16 12:32:08

Интересно,что штрафы вычитают прямо в кассе.Отсчитывают всю зарплату и тут же убавляют.Хорошая схема для черного нала, за который мы же и расписались. Это не компания, а тюрьма.

2009-11-13 17:45:42

Я сегодня ездила на собеседование в Анонс. Странного вида крашеная хамоватая блондинка с химией в леоперде, совершенно меня не слушая, задавала вопросы не в тему, при этом не давая ответить ни на один. А уж ее резюме относительно больничного и отпуска! И это за ту зарплату, которую она мне озвучила? Люди явно не в себе. Не ходите к ним устраиваться! Найдете работу и получше!

ххх 2009-04-29 06:22:45

Спасибо, что предупредили. Мне они сегодня предлагали работу, но я отказалась, а потом прочла ваш отзыв. Никаких сожалений

пантера 2014-12-10 17:33:01

предприятие находится у черта на куличках,собеседование проходит не проффесионально,отдел персонала тупые макрохвостки,дважды была на собеседовании и решила,что со своим опытом работы и специальным высшим образованием не стоит прогибаться,даже если временно находишься без работы.

Ирина 2015-02-15 22:39:22

Вы уж видно проФФесионал с большой буквы!!!! И высшее образование Вам не помогло с профеССионализмом!

trianon 2015-07-01 16:21:35

А ты то что здесь делаешь? Если по теме не можешь написать-оставь свои вбросы для другого места.

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика кухонной мебели "анонс" - Ужасная серая шарага

Работал на топовой позиции почти год. В этой шараге наплевательское отношение абсолютно ко всем сотрудникам, кто не родственник владельцев фабрики. Управляющие меняются раз в год-два, заместители - полгода, начальники цехов - от нескольких месяцев до 1-2 лет. Все выплаты серые, трудовой договор наруки не дают. Сначала предлагают подписать что получил свою копию потом врут что ее должен подписать директор потом Подробнее>>