23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Грузовая техника FAW

При покупке тягача FAW обращался к оф дилеру этой марки ГК Клаксон. По ценам, условиям кредита и компетентности работников абсолютно никаких жалоб. С тягачом тоже все ОК, текущий пробег почти 70 тыс, серьезного ремонта как такового пока не было. Только мелочи - датчики, провода и тп

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Грузовая техника FAW

На момент написания отзыва тягач FAW проехал более 100 тысяч по асфальту. За такие деньги - нормальный вариант. Машина новая, форсунки и турбина “Бош”, коробка “Фаст”, тормоза хальдексовские. Для китайца вообще отлично. Кабина двухместная, все комфортно.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Грузовая техника FAW

Хочу вкратце рассказать про тягач FAW J6, надеюсь мой отзыв будет кому-нибудь интересен и полезен, особенно коллегам дальнобойщикам :) Начал работать на этом тягаче относительно недавно, прошло чуть больше года. Покупал его в Новосибирске, с приличным пробегом (почти 250тыс), прежний хозяин хорошо смотрел за машиной, говорил что обслуживал только у официалов. Состояние на момент покупки и вправду было довольно хорошее, без никаких нюансов по ходовке, двигателю, коробке, рулевому, кузову, раме и пр. Единственное пришлось немного потратиться на ремонт проводки в кабине, но вопрос решился буквально за день.За время моего владения, тягач накатал еще +110тыс км. Ходовую все-таки уже пришлось

01.04.2021 | положительный отзыв
ООО Грузовая техника плюс

в данной конторе зп идет в конверте ,при этом ставки вы не узнаете. Так же можете не рассчитывать на последнею зарплату. Что касается режима труда и отдыха забудь, постоянная текучка кадров. Директор жлоб если авто сломалось ремонтировать ее будете именно вы,и Бу запчастями бесплатно.Полностью поддерживаю, начальнику плевать на авто ,в везде виноват водитель,последней зп не увидел ,кидалово полное

Гродно

16.11.2020 | положительный отзыв
Хорошая грузовая техника

Надежная и стабильная компания во всех смыслах. Водитель уверен в завтрашнем дне и что у него стабильная зарплата. Достойная зар.плата, официальное трудоустройство (если работать на совесть по требованиям компании, то... Подробнее>>

31.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Торговый дом "Грузовая техника"

Жадный директор, постоянные смены систем оплаты (в меньшую сторону). не официальная зарплата. не нормированный рабочий день переходящий в ночь
Офис с парковкой, интересный коллектив. ... Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
ТД Грузовая техника

Это просто ужасное место, единственное, где я видела ДИРЕКТОРА по персоналу. Еще и законченную идиотку, сующую свой нос в не свое дело. И держащуюся там только из за отсосов директору, хотя он женат. Не выплачиваются вовремя зарплату, официально зп 7 тысяч. И их ты при рассчете и получишь, если повезет. Напридумывают кучу штрафов, текучка кадров просто неимоверная Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Техника Востока (насосное оборудование)

Устроился на работу в организацию "Техника Востока", насосное оборудование, котлы и насосные станции в Медведково. Работал кладовщиком. Работа на складе в ужасных условиях. Перчатки, ручки, канцелярские ножи - всего всегда не хватает. "Начальник (кладовщик) склада быдловатого вида, у которого через каждое слово мат. Это пол-беды, главная неприятность это то что эта организация ну ни при каких уговорах не трудоустраивает по Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
UWC - Объединенная складская компания

родственники собственника не давали работать лезли в работу хотя сами ничего не понимали .при мне уволили человек 5 за 2 месяца просто так из за плохого настроения собственника не теряйте время как потеряла его я .
кормили нормально