любимка:

родственники собственника не давали работать лезли в работу хотя сами ничего не понимали .при мне уволили человек 5 за 2 месяца просто так из за плохого настроения собственника не теряйте время как потеряла его я .

кормили нормально

14.05.2023 | отрицательный отзыв
UWC - Объединенная складская компания

ни в коем случае ни ногой в эту гниющую компанию это просто котел ада посреди Москвы. Собственник обманул меня и как я читаю многих до меня тоже очень жаль что я так поздно увидела все эти комментарии. Люди , обходите стороной этот котел .
отсутствуют

10.09.2022
UWC - Объединенная складская компания

Не адекватный собственник. Хабалка его личный помощник. Почти все сотрудники крысы! Ни в коем случаев не ведитесь на лестные речи в начале, как итог тихий ужас!
...

14.10.2015 | положительный отзыв
UWC, объединенная складская компания

Рубен Ткацки:
Уже давно арендую склад у компании UWC. Благо в UWC есть, как отапливаемые, так и холодильные склады, что в моем случае является важным фактором. О достоинствах: сравнительно невысокие цены, удобные подъездные пути, новейшее оборудование, автоматически ворота и даже полы выполнены так, что не собирают пыль. Я очень доволен взаимодействием с компанией UWC.

115516, Москва, Кавказский бульвар, 57

14.10.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании UWC

не найдены
Арендую холодильный склад в uwc-complex общей площадью 500 кв.м. под хранение овощей и фруктов. На данный момент меня все устраивает. Цена аренды сравнительно недорогая, оборудование новейшее, даже полы со специальным покрытием от пыли. В целом я очень доволен! ... Подробнее>>