18.10.2018 | положительный отзыв
БАСА

Горжусь, что работаю в БАСА уже почти три года. Приятно работать в компании, которая трудится на пользу людям. Приятно осознавать, что ты полезен, а еще приятней, что тебя ценят. Пример тому, ХОРОШАЯ своевременная заработная плата и щедрая премия.

03.09.2018 | положительный отзыв
БАСА

Недавно начал здесь трудится и покамисть мне здесь все нравится, коллектив доброжелательный, относится с уважением не смотря на то, что я новичок, обычно бывает иначе, в общем работать тут можно.

21.01.2019 | положительный отзыв
БАСА

Работаю в компании уже второй год. Нареканий существенных не имею. Благодаря официальному трудоустройству вовремя получаю заработную плату, есть система премирования, полный соцпакет. Все устраивает. Выплаты производятся без задержек, график удобен, могу себе позволить выходные провести с семьей.

11.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "БАСА"

очень интересная информация о г-не Глинском О.В. http://docs.pravo.ru/document/view/34446724/72800779/
не плохая з/п ... Подробнее>>

28.08.2018 | положительный отзыв
БАСА

Хороший рабочий коллектив, иметь с ними дело одно удовольствие. Устроился недавно, мне уже помогли освоиться на новом месте и войти в курс дел. Минусов в своей работе пока не вижу.

26.04.2019 | положительный отзыв
ООО "БАСА" - положительный отзыв

Сергей:
Долго ходил по собеседованиям, отправлял резюме. В конце концов позвонили из отдела кадров, чему безмерно рад. Работаю уже около полугода. Что могу сказать, коллектив слаженный. Все разные, но важнее всего профессиональные качества, а они на уровне. З/п стабильная, без неприятных сюрпризов в виде штрафов, трудовой договор максимально прозрачен. Компанию рекомендую.

03.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "БАСА"

Слишком много планов и сплошной сумбур. Все договоренности могут быть забыты на след. день. Руководитель компании не справляется с функционалом. Увольняют в один день. Никакой перспективы.
Приличная зарплата. ... Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
БАСА

Совсем недавно устроился работать в компанию Баса, но уже стал частью этого дружного коллектива. И руководство, и коллеги очень дружелюбно относятся к новичкам, помогают влиться в работу. Заработная плата достойная и выплачивается вовремя.

25.04.2019 | положительный отзыв
БАСА

Нравится такой современный подход к своим сотрудникам, ценят в первую очередь твои навыки и достойно оплачивают твой труд, так же уважают как человека и как сотрудника. Это всегда приятно и стимулирует отдаваться работе.

13.12.2018 | положительный отзыв
БАСА

Хочу написать о своем коллективе. Пришел сюда два года назад. Встретили меня более чем дружелюбно. На первых порах помогли, научили работать, объяснили все нюансы, поддерживали. Очень отзывчивый коллектив. К тому же, зарплата достойная и, главное, без задержек, удобный гибкий график работы и, практически, никакой текучести кадров. Никогда добровольно отсюда не уйду…