23.08.2023 | отрицательный отзыв
Школа IQ007

Качественное обучение на старте, хорошая методическая поддержка Вафиной т.м. Возможность узнать много нового. Официальное оформление и соц.пакет. Подробнее>>

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Школа IQ007

зп серая, но есть фиксированная часть, приятный коллектив в Домодедово, летом работает детский лагерь, учителя не остаются без работы. Подробнее>>

29.11.2022
Школа IQ007

Отработка по контакту, в это время то, что тебе обещали на собеседовании, относительно графика, может поменяться несколько раз "в связи с производственной необходимостью".Отсутствие отпускных (или заплатят минималку, на которую оформлены)Отсутствие белой зарплаты. Соответственно оплата больничных или декретных минимальна. Не подойдёт людям, у которых есть семья, потому что вы будете вся в работе. По оплате получите то, сколько пришло учеников. Если Подробнее>>

31.10.2019
Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 отзывы о компании

Э.Д.:
По сравнению с обычной школой, в IQ007 райские условия. Рабочий день нормирован, после работы задерживаться не приходится. В выходные не работу не вызывают, удобно что есть выходной среди недели, не отпрашиваюсь если нужно сходить в какую-то инстанцию. Уровню подготовки педагогов уделяется достаточное внимание, есть бесплатные курсы повышения квалификации. Про коллег плохого сказать не могу, я со всеми в хороших отношениях.

Новороссийск.

22.07.2020
Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь

Удачно прошла собеседование в IQ007, но, к сожалению, так и не устроилась к ним. Я работаю в средней школе учителем математики. У меня три выпускных класса в этом году. Летом планирую повторно проходить у них собеседование, после ЕГЭ, перенесенного из-за карантина. Хотелось бы все таки устроиться в их школу. По крайней мере, уж очень интересные условия ...

Москва, Тверь

04.02.2023
Школа IQ007

Это пожалуй самое неприятное место работы которое мне встречалось. Моя ошибка в том, что отзывы от реальных сотрудников я начала читать уже работая в должности. У большинства отзывов одно сходство: неадекватность, необъективность руководства (владельцев франшизы) и маленькая зп. и руководство в школе в Зеленограде, не исключение из этого правила. Вакансия заявлена как «администратор менеджер» с доходом 50 80 тыс, зарплата

18.12.2018
Отзыв пользователя Кирилл о компании Школа IQ007

Работаю в г. Котельники педагогом, интересные занятия,довольными остаются как дети, так и их родители результатами. Условия труда комфортабельны, коллектив отличный и по поводу зп, на самом деле не обманывают, тут все зависит от самих сотрудников и от сплоченности коллектива.

28.11.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Школа IQ007

Престижная работа и улучшение качества жизни, море позитива и самосовершенствование

Бугуруслан

24.11.2018
Отзыв пользователя Ксения о компании Школа IQ007

Престижная работа, возможность вместе с учениками прокачать и свой мозг, работа настолько интересная, что время на работе летит как пуля!

08.11.2019
Школа Скорочтения и Развития Интеллекта IQ007 (ИП Гуденко Андрей Викторович)

Мой опыт взаимодействия с IQ007 имеет и внешний (обучается брат) и внутренний (работала сама) характер, потому мнение будет хоть и субъективным, но обширным. Если рассматривать школу со стороны клиента, то невозможно отметить то, какие замечательные девушки и юноши там работают как педагоги. Они реально стараются, выжать из методики все, дать детям лучшее. Мое искренее уважение таким людям. Подробнее>>