31.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя }{@T@БЬ)Ч о компании Объединенные Системы Сбора Платы

До того как руководство и начальник смен вошли во вкус, было хорошо. Затем условия если ухудшаться. Работать стало просто не выносимо. Как говорится рыба гниет с головы. Руководству просто надевать на своих подчинённых. Начальники смены тоже превратились в змей. Самая главная змея это в первой смене пвп 515км. Ищенко Ирина Владимировна. Она превратила свою смену в полный гадюшник. Выжила кассиров и втерла туда своих шестерок, рядом с собой тоже посадила такую же жополизу. Ей выгодна такая позиция так как она свои дела там вочиет. Как начальник смены она просто

Вязьма

28.05.2019

Beowolf:
хороший коллектив - девченки всегда рады помочь или заменится если надо, зп на карточку 2 раза в месяц (без задержек), к зп добавляют денег на транспорт м11 , кассиров за полтора два года до старших кассиров повышают если косяков нет и человек старается Подробнее>>

02.04.2019
Объединенные Системы Сбора Платы

работаю механиком почти год (пвп 258 на М11),работа не самая легкая,но платят нормально.учитывая что зп полностью белая таких условий у нас Торжке нет.начальник нормальный,зазря не бузит,но бывает конечно когда проверка приезжает тогда уже по струнке все ходить обязаны.хотя мы и так с ребятами не косячные.зп платят с2 раза в месяц, тут без вопросов и задержек.отпуск надо заранее обговаривать,чтобы пойти когда тебе надо,а не когда место есть.

Торжок

15.11.2019

Марина:
устроилась в отдел обслуживания пользователей на м11год назад, долго искала работу видимо не брали из-за возраста (мне 48 лет). тут относительно нормальные деньги на жизнь с ребенком хватает,работа по ночам не сниться, трудоустройство официальное. в коллективе есть и совсем молоденькие девочки и уже моего возраста Подробнее>>

02.07.2019
Объединенные Системы Сбора Платы отзыв сотрудника SummerVibe, Тульскaя область

SummerVibe, Тульскaя область:
Достоинства работаю кассиром уже полтора года (м4 пвп 228), вроде как обещали вот вот до старшего повысить так что жду очень сильно)) деньги платят нормальные но старшему кассиру будут платить конечно больше, поэтому и работала без косяков ради повышения)) добиратся в целом нормально - меня муж иногда на машине подвозит, а так есть подвозка бесплатная. зп белая на карточку + больничные оплачивают, по деньгам претензий никада нет - все во время Подробнее>>

23.03.2020

Варвара, Зеленоград:
Достоинства пришлось изза развода выйти раньше с декрета , очень срочно искала работу. сюда устроилась потому что график удобный посменный- мама с ребенком не всегда помогает а я могу и деньги зарабатывать и с доченьку растить. до работы провели обучение так что было понятно что все не сложно но главное правильно сдачу выдавать а то за недостачу надо свои закладывать. впринципе мне нормально, уже 4 мес работаю почти не устаю даже. зп вся белая, коллектив нормальный Подробнее>>

28.08.2019
Объединенные Системы Сбора Платы

устроилась оператором (подружка подсказала вакансию), работаю уже 3 месяца м11 - пвп 258. деньги конечно со старта не самые большие, но зато все официально. я пока на заочке учусь так что работа очень даже ОК учитывая что заочников обычно никуда брать не хотят( в коллективе отношение хорошее все стараються помочь, аваркомы конечно и глазки бывают строят но я замужем так мне не актуально. добиратся сложновато если нет своей машины, так что приходится вечно кого-то просить подвезти. ну может скоро с мужем свое авто купим и будет полегче)

Торжок

24.04.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Объединенные Системы Сбора Платы"»

соцгарантии ...
Сама компания не плохая,но по моему мнению набирает на руководящие должности на участки необразованных работников ,хоть бы специализацию просматривали.Кошмар. Подробнее>>

16.11.2018
Объединенные Системы Сбора Платы отзывы сотрудников

Антон:
если не хочешь ехать в Москву, то тут можно получать более-менее сопоставимую зарплату тут (если в Москве еще квартиру снимать конечно) Я переезжать не планирую и тут у меня и жена с ребенком и родители. Жена тоже работает и выходит нормально по деньгам. платят дважды в месяц и все налоги и в пенсионный фонд тоже. Организация богатая, с деньгами не кидает и все оформляет официально. Подробнее>>

28.10.2019

Мария:
кассиром берут и без опыта токо надо что бы норм англ был и ты показала что ОЧЕНЬ хочешь работать, зарплату платят без задержек сразу на карточку. все что положено по закону есть отпуск больничный. еще есть мед страховка но я сильно не вникала как ею пользоватся Подробнее>>