Отзыв пользователя }{@T@БЬ)Ч о компании Объединенные Системы Сбора Платы

Адрес: Вязьма

Автор: }{@T@БЬ)Ч

До того как руководство и начальник смен вошли во вкус, было хорошо. Затем условия если ухудшаться. Работать стало просто не выносимо. Как говорится рыба гниет с головы. Руководству просто надевать на своих подчинённых. Начальники смены тоже превратились в змей. Самая главная змея это в первой смене пвп 515км. Ищенко Ирина Владимировна. Она превратила свою смену в полный гадюшник. Выжила кассиров и втерла туда своих шестерок, рядом с собой тоже посадила такую же жополизу. Ей выгодна такая позиция так как она свои дела там вочиет. Как начальник смены она просто ноль. Бывшая военная. Таких как она имели в армии по полной. Бегали на пинках, а теперь оно вырвалось и пытается теперь свою обиду на жизнь выплеснуть на рабочих. Руководство просто ужасное. Бестолковое, готовы отобрать у тебя все, им было бы очень хорошо если ты бы ходил за так работал и не пиздел бы. Одним словом гадюшник и помойка. А ещё принуждают есть их поганые обеды не дешовые, а там жирать их не возможно. Свиней кормят лучше. Сами не едят, они себе обеды из ресторанов заказывают. Уроды все.

Нет достоинств.

Аноним 2019-01-30
В очередной раз убеждаюсь в том, что руководство просто без мозгов. Эти не нормальные, придумали, вместо того чтобы решать проблемы пвп с подчиненными, начальниками смен, они их просто тупо перекидывают из одной смены в другую. "Господи где их мозги???" Мне просто интересно, что они этим хотят решить или проверить? Чудики, "Орловка" отдыхает? нет чудней народа чем на пвп 515...... Хаус и бардак!!! Премию людям в конце года НЕ дали, дали только избранным. Да и о чем они думали, когда распределяли премию? Кассир получила ее вообще НЕ справедливо, у нее постоянно ошибки, она смену нормально сдать не может, деньги НЕ знает как оформить, в журналах косяк на косяке, за то премию получила. Где логика народ???

18.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Объединенные Системы Сбора Платы

Хамское непрофессиональное отношение со стороны руководителя отдела по работе с персоналом ООО «ОССП» Шугаровой Маргариты, которая ведет с вами переговоры, назначает встречи и как следствие их же сама и сливает-не берет трубку, не отвечает на мэйл, а потом начинает вам названивать ночью-полный неадекват. Думаю, топ менеджменту необходимо обратить на данного сотрудника внимание и отправить на обследование относительно оценки ее психического здоровья! Решать Вам, но я бы подумал стоит ли устраиваться на работу в данную компанию.
Нет ... Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Объединенные Системы Сбора Платы

Отношение к работникам,как к бомжам.Ты никто,и звать тебя никак.Зовут всех по фамилии,как в тюрьме.И все,как в тюрьме.За все обьяснительные(пачками).Кассиру нельзя ничего.В туалет отпрашиваешься,как маленькая девочка.Нет понятия "ошибся",За все наказывают,как в исправительном заведении.И никого не волнует,что ты ночь не спал,работал.Сами компьютеры на полосах ошибаются,люди не могут.Они должны быть выносливее машин.Кондиционер может в кабинке не работать-ты должен сидеть при любой погоде.Такое ощущение,что не работаешь,а отбываешь срок.
коллектив кассиров ... Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы

работаю аваркомом на м4 пвп 228 уже год. работа не самая легкая но и деньги платят нормальные, все официально зп, отпускные и больничные. дают бесплатные обеды нормальные, есть можно. подвозкой до работы не пользуюсь, езжу на своей тачке. коллектив нормальный, но начальство иногда начинает придиратся - незнаю с чем связано но бывает редко

Тульская область

28.08.2019
Объединенные Системы Сбора Платы

устроилась оператором (подружка подсказала вакансию), работаю уже 3 месяца м11 - пвп 258. деньги конечно со старта не самые большие, но зато все официально. я пока на заочке учусь так что работа очень даже ОК учитывая что заочников обычно никуда брать не хотят( в коллективе отношение хорошее все стараються помочь, аваркомы конечно и глазки бывают строят но я замужем так мне не актуально. добиратся сложновато если нет своей машины, так что приходится вечно кого-то просить подвезти. ну может скоро с мужем свое авто купим и будет полегче)

Торжок

10.08.2019 | положительный отзыв

Константин:
работаю электриком на пвп-330 М11 уже 1,5 года, пока ипотеку не выплачу планирую работать. место нормальное, кипишь бывает тока если какое начальство планирует приехать, а так все в штатном режиме. зарплату никогда еще не задерживали, 2 раза в месяц на карточку всегда все переводят. отпуск надо согласовывать заранее но впринципе ничего сложного или муторного, отпуск положен по закону так что свое отгуляешь в любом случае Подробнее>>

10.08.2019 | положительный отзыв

Владимир, m4:
Достоинства работаю уже год водителем на м4 (пвп 228), платят во время вся зп белая, начальство без придури работать можно Подробнее>>

22.03.2019 | положительный отзыв
ООО «Объединенные Системы Сбора Платы» отзыв Света

Света:
  Зарплата норм и вся белая, один наш аварком на больничном 1 мес был - ему все оплатили. Из минусов что работа однотипная и кругом камеры, вот это реально напрягает. Я конечно их уже не замечаю (год работаю), но претензии типа ты вот раньше на обед пошла (пробили по камерам) были ко мне раза три. Уже как будто катастрофа и кто-то умер из-за этих несчастных 5 минут!!! А так работать нормально, может поввсят до старшего кассира скоро.

20.02.2019 | положительный отзыв
ООО «Объединенные Системы Сбора Платы» отзыв Ярослава

Ярослава:
  работаю почти год, кассир на пвп 214, зарплата официальная, всегда все в срок! ну и точно могу сказать, что все зависит от коллектива!!! у нас он слаженный, все девочки если что подменяют вез всяких вопроов, никакого крысятничества внутри нет! Минус один - сидишь на дороге никуда не выйти , поесть , в туалет сходить - по графику иначе тачки встанут пока чай пошел попить

Лихославль

03.07.2019
Объединенные Системы Сбора Платы

работаю уже год (м11 пвп 402), еще минимум год надо проработать - выплачиваем с мужем ипотеку. работаю можно сказать что даже с удовольствием) тут больше свободы с гибким графиком чем када в душном офисе якобы 9-17 а по факту всегда дольше сидишь и чужие косяки разгрибаешь. зарплату платят во время, не разу не задерживали. в отпуск ходила, отпустили без истерик и никто ничо не сказал что летом пошла (на других работах чуть ли не зимой тока отпускали). что конечно немного напрягает так это что камеры кругом и что материально отвественная. я честно работаю мне бояться нечего но все равно иногда по 2 раза сдачу пересчитываешь особенно с 5тыс чтобы потом своими не отдавать в случае чего.

Тверская. обл.

04.07.2019 | положительный отзыв

Аня:
работаю кассиром на М4 (380 км) - руководство и коллектив хорошие, зп в принципе средняя но конечно хотелось бы больше) но огромный плюс что она вся белая! если кто то получает у какого нибудь ИП больше на пару тысяч так я считаю что рисков больше, потом ходи на поклон и умоляй тебе отдать твои деньги. а тут все четко - 2 раза в месяц на карточку прилетает. график достаточно удобный можно свои дела в будний день поделать пока очередей нет. Подробнее>>

08.06.2019 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы отзыв сотрудника Людмила, М-4

Людмила, М-4:
Достоинства работа монотонная но это как раз по мне, когда нужно чтот быстро делать или делать 10 дел одновременно я теряюсь, а тут все просто – подъехал водитель, рассчитала, выдала чек и следующий уже едет. карьерный рост есть, за года 2 можно стать старшим кассиром, но я не особо рвусь потому что со старших и спрос выше, хотя денег добавляют. оформление сразу с первого дня официальное, в отпуск когда ходишь все оплачивают, больничные тож. еще плюс - гибкий график, я с ребенком время провожу (лучше чем работа 9-5 в офисе). Подробнее>>

02.07.2019
Объединенные Системы Сбора Платы отзыв сотрудника SummerVibe, Тульскaя область

SummerVibe, Тульскaя область:
Достоинства работаю кассиром уже полтора года (м4 пвп 228), вроде как обещали вот вот до старшего повысить так что жду очень сильно)) деньги платят нормальные но старшему кассиру будут платить конечно больше, поэтому и работала без косяков ради повышения)) добиратся в целом нормально - меня муж иногда на машине подвозит, а так есть подвозка бесплатная. зп белая на карточку + больничные оплачивают, по деньгам претензий никада нет - все во время Подробнее>>

02.04.2019 | положительный отзыв

ksenia, Подмосковье:
Достоинства изначально искала себе работу с гибким графиком по семейным обстоятельствам. тут можно договориться по графику,который тебе удобен, так что я в свой выходной могу ухаживать за больной мамой. живу в Солнечногорске, добираться по работы (м11 пвп 67) достаточно близко, проблем с этим нет. сразу с самого первого дня трудоустраивают официально, все соц гарантии, выплаты - все есть. Подробнее>>

08.06.2019
Объединенные Системы Сбора Платы

стала старшим кассиром за полтора года, скажу так: по блату никто ничо тут не получает, надо работать как лошадка если хочешь повышения. не хочешь - оставайся просто кассиром, твое право, никто за уши тянуть тебя не будет. отпуск оплачивают, но надо заранее говорить о нем и согласовывать даты. к зп дают прибавку на транспорт (ПВП-402 на м11) за хорошую работу дают еще и премии. мне все нравится, была цель - получать зп повыше,чтобы быстрее помочь мужу ипотеку выплатить. так что я еще минимум 2-3 года тут планирую работать.

м11

28.05.2019

Beowolf:
хороший коллектив - девченки всегда рады помочь или заменится если надо, зп на карточку 2 раза в месяц (без задержек), к зп добавляют денег на транспорт м11 , кассиров за полтора два года до старших кассиров повышают если косяков нет и человек старается Подробнее>>

25.04.2019
Объединенные Системы Сбора Платы

работа устраивает. зп белая, дают горячик обеды, отпуска оплачивают - если кто считает что этого мало (а были у нас и такие в коллективе) так пусть другую работу ищет. ленивые у нас на пвп не задерживаются и те кто строит из себя не понятно что в коллективе тоже. Начальник участка у нас чоткий - как сказал так и сделает, не прикидывается потом что ничо не помнит или что ты дурачок.

солнечногорск

05.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Объединенные Системы Сбора Платы

У меня диплом инженера Ленинградского им. Бонч-Бруевича и в итоге в свои 56 меня не брали уе никуда, в итоге смог устроится сюда мастером. Хотя конечно не совсем то что хотел. Но платят нормально хоть. с начальством у меня нормальные отношения, и по графику еще дополнительные выходные вырисовываются. Подробнее>>

05.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ЗАНОЗА о компании Объединенные Системы Сбора Платы

Нач. уч.Белоусов Евгений Сергеевич и Касаткин Александр Олегович.(зам) 416- 460 км Задонск - Хлевное. И о работе: люди не ходите, пожалеете!! это просто жесть слов нет, к людям относятся как к свиньям.Ни какого карьерного роста" если только для избранных или своих", что по факту одно и тоже. Еду что привозят есть нельзя, но она не бесплатная)) премию ГОДОВУЮ дали только избранным, квитки на руки только дают дабы не загнобили этих" счастливчиков- жополизов". Летом кондиционеры не работают половина, вместо того чтоб их чинить они думают как работников копеек лишить.

Воронеж

09.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Нэт о компании Объединенные Системы Сбора Платы

Работала в данной компании около 2-х месяцев. Ужасная компания (ОССП М11)!!!! Из плюсов: их просто НЕТ!! Минусы: график 6/2,6/3 по 8 часов, утро,день,ночь . Зарплата на испытательном сроке (3 месяца) 28 000 из этой суммы вычесть бензин и амортизацию автомобиля - 3500-4000 тысячи., до места работы можно добраться только на своем автомобиле. В кабинках с огромными окнами очень холодно, кондиционеры и завесы работают через раз, закрывать окно нельзя, сидишь и дышишь выхлопами. На обед и туалет выделяется 45 минут - в это время входит дорога до здания, таким образом, Подробнее>>