13.06.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Приехал на закупку партии одежды на лето, приятно порадовали продавцы хорошим ассортиментом. Много одежды из хлопка и льна. Оптовые цены вполне приемлемые. Подробнее>>

11.06.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

ТЯК - находка для оптовиков! Приехала первый раз год назад. Сейчас уже полгода как на вб торгую. Есть свои поставщики в ТЯКе, поставляю товар четко в срок. Молодцы, что открыли фулфилманд! Очень полезный сервис для сейлеров. Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Я только в ТЯК «Москва» покупаю вещи для своего онлайн магазина. У поставщиков отличное качество и цены низкие. Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

ТЯК «Москва» отличное место, где недорого можно приобрести одежду для своего магазина. Особенно отмечу огромный выбор футболок, топиков, кроп-топов, есть модели оверсайз. Ассортимент отличный!  Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Уже давно закупаю товар исключительно в ТЯК "Москва", поскольку вряд ли где-то можно найти аналогичный комплекс. ТЯк именно для оптовиков, здесь самый большой ассортимент! Подробнее>>

02.06.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Покупаю в ТЯКе обувь. Хочу отметить, что появились стильные летние модели. Мюли разных цветов, сабо, босоножки, сланцы. Отличный ассортимент! Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Я бываю здесь примерно раз в два месяца, закупаю женскую одежду. Ассортимент и качество товаров очень хорошее. Появилось много новых поставщиков. Очень много стильных платьев и сарафанов из хлопка - самый ходовой товар на лето. С продавцами можно договориться о скидке.  Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Закупаю в ТЯКе обувь для своего магазина в Тульской области.  Думаю расширяться в ближайшее время и продавать домашний текстиль и другие сезонные товары. очень удобно, что все это можно купить в одном месте - в ТЯКе. Так что за оптом только сюда Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Я уже давно закупаюсь тут. Некоторые продавцы уже персональные скидки дают на крупный опт. Сначала брал брюки и джинсы, сейчас перешел на сумки, у меня 3 точки в городе Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Я постоянно закупаюсь мужскими костюмами для своего магазина. Стараюсь брать товар у проверенного поставщика, с которым сотрудничаю уже много лет. Качество отличное, да и оптовая цена вполне приемлема. Подробнее>>