Маргарита:

Покупаю в ТЯКе обувь. Хочу отметить, что появились стильные летние модели. Мюли разных цветов, сабо, босоножки, сланцы. Отличный ассортимент!

04.10.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Расположение отличное, на авто легко добираться. Парковка большая, место можно найти без проблем.  Много товаров с отличным современным дизайном,  цены закупочные низкие. К качеству лично у меня вопросов нет.

29.09.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Беру в комплексе на реализацию игрушки и детскую одежду. Все качественно. Мои покупатели довольны и это самое главное.

26.09.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Ездили посмотреть на этот комплекс. Что я могу сказать – продавцов тут море, с некоторыми поговорили, выяснили цены. Они, кстати, достаточно низкие, но узнавали мы только на одежду и обувь. Хвалят «ТЯК», понятное дело, за выбор товаров, тут он и правда велик, мы почти сразу нашли все, что нужно. Условия по транспортировке заказа выгодные, думаем для начала брать небольшими партиями с нового сезона. Впечатления положительные остались.

14.09.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Продаю на вб. Нашел модели пальто на осень в тяке идеально подходящие для моего магазина. Закупился, загрузил в машину и перед отьездом зашел в ресторан пообедать. Удобно.

11.09.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Продавцы в ТЯК очень общительные, всегда помогут и подскажут что в тренде. Уже во всю идет завоз на сезон осень/зима. Много новинок.

09.07.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Брал в ТЯКЕ на реализацию мужские рубашки, костюмы, Качество супер! Советую Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Купила партию юбок из денима. Качество просто супер! Очень радует в ТЯКе ассортимент. Появилось много трендовых моделей одежды.  Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Буквально три недели назад приезжала сюда на закупки. Брала  партию летних женских костюмов из льна и разные модели сарафанов. Очень быстро все распродала. Мои покупатели оценили качество и фасоны. Так что ТЯК, жди меня! Скоро вернусь:) Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Приезжаю в ТЯК за домашним текстилем. Недавно меня порадовали поставщики из Турции,  качество товара отменное! Те кто планирует закупяться в ТЯК, советую приезжать рано утром, поскольку комплекс открыт с 5 утра.  Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Закупил недавно в этом комплексе ветровки, юбки, сарафаны. Отмечу большой выбор и хорошее качество.  Большую часть товара уже продал. Главное, найти постоянного поставщика и регулярно приезжать на закупки. Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Приехал на закупку партии одежды на лето, приятно порадовали продавцы хорошим ассортиментом. Много одежды из хлопка и льна. Оптовые цены вполне приемлемые. Подробнее>>

11.06.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

ТЯК - находка для оптовиков! Приехала первый раз год назад. Сейчас уже полгода как на вб торгую. Есть свои поставщики в ТЯКе, поставляю товар четко в срок. Молодцы, что открыли фулфилманд! Очень полезный сервис для сейлеров. Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Я только в ТЯК «Москва» покупаю вещи для своего онлайн магазина. У поставщиков отличное качество и цены низкие. Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

ТЯК «Москва» отличное место, где недорого можно приобрести одежду для своего магазина. Особенно отмечу огромный выбор футболок, топиков, кроп-топов, есть модели оверсайз. Ассортимент отличный!  Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Уже давно закупаю товар исключительно в ТЯК "Москва", поскольку вряд ли где-то можно найти аналогичный комплекс. ТЯк именно для оптовиков, здесь самый большой ассортимент! Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Я бываю здесь примерно раз в два месяца, закупаю женскую одежду. Ассортимент и качество товаров очень хорошее. Появилось много новых поставщиков. Очень много стильных платьев и сарафанов из хлопка - самый ходовой товар на лето. С продавцами можно договориться о скидке.  Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Закупаю в ТЯКе обувь для своего магазина в Тульской области.  Думаю расширяться в ближайшее время и продавать домашний текстиль и другие сезонные товары. очень удобно, что все это можно купить в одном месте - в ТЯКе. Так что за оптом только сюда Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Я уже давно закупаюсь тут. Некоторые продавцы уже персональные скидки дают на крупный опт. Сначала брал брюки и джинсы, сейчас перешел на сумки, у меня 3 точки в городе Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Я постоянно закупаюсь мужскими костюмами для своего магазина. Стараюсь брать товар у проверенного поставщика, с которым сотрудничаю уже много лет. Качество отличное, да и оптовая цена вполне приемлема. Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

В этот раз ездили сюда закупать вещи для пляжного отдыха. Есть выгодные оптовые предложения. В том числе пляжные покрывала, полотенца, зонты, различные аксессуары и конечно купальники, парео и много всего. По качеству все нормально, без дефектов Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Я хотел бы отметить большое количество поставщиков в одном месте. Ассортимент достаточно большой, много модных новинок. Рекомендую! Подробнее>>

13.05.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

У меня два шоурума. Привожу все с ТЯКа. Одежду покупаю только качественную. Сама проверяю на брак. Цены невысокие. Новинки поступают вовремя Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

В ТЯКе купил много спортивных костюмов: худи, ветровок, брюк.  Модели приятных расцветок. Взял полный размерный ряд. Это самый популярный товар у меня на точке, который покупают круглый год. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

В нашем магазине большой выбор женской, мужской и детской обуви. Закупаемся тут, последний раз увезли партию красивых кроссовок. Подробнее>>

17.04.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Товары тут классные, выбор огромный, что касается качества, у меня лично претензий нет. Сумки меня полностью устроили, потому что и выглядят стильно, да и ценыт адекватные. Брать на реализацию выгодно. Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

У меня в Московской области магазин детской одежды. Закупаю товар в ТЯК, потому что это самый большой оптовый центр с достойным ассортиментом. Нравится, что ТЯК работает с 5 утра, можно пораньше приехать, все дела решить и без пробок выехать из города.  Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Прикупил в Тяк оптом спортивные костюмы для дома. Много худи и толстовок модных цветов. Раскупают хорошо. Думаю этот тренд надолго:)

16.01.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
В нашем городе у меня есть  несколько торговых точек. Товары я беру всегда в этом торговом комплексе. Всегда приходят новинки, очень большой ассортимент. Подробнее>>

12.01.2021 | положительный отзыв

Надежда:
Всегда закупаюсь в этом торговом центре домашней одеждой. В моем магазине берут очень хорошо плюс онлайн магазине доставку осуществляю бесплатно. Тем более сейчас приближается новый год, нужно ехать ещё раз закупаться. Я все беру в одном месте продавцы уже знают меня.