25.12.2019
Smile eyes augenklinik moscau

Чёрная зарплата, переработки, не честные работодатели самодуры, которые не в курсе, что рабства уже нет. Пахабное отношение что к работникам, что к пациентам. Уважаете себя, тогда вам здесь делать нечего. Постоянная текучка и полный дурдом. Все работники озлобленные и замученные, главное развлечение: доносы и сплетни. Подробнее>>

24.12.2019
Smile eyes augenklinik moscau

Россия, Москва

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Маска против морщин eyes cover

Добрый вечер. Моя мама пользовалась этой маской. Ей очень понравилась она. Морщины разгладились. Кожа стала моложе. Кожа лица и шеи тоже. Даже поры сузились. По ее примеру тетя тоже купила. Тоже хорошо отзывалась. Да в их возрасте тоже надо следить за собой. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Маска против морщин eyes cover

Тоже очень довольна маской, она очень отличается от тех гелевых масок, что я использовала раньше. Я так понимаю, мне повезло или просто я заказала там, где нужно. Я просто забила "eyes cover официальный сайт" и там заказала. Мне 30 и я была в раздумьях - уколы или в домашних условиях продолжать уход. В итоге правильно сдлелала выбор в пользу ухода, так как за месяц складки стали почти незаметными, да и отеков больше нет. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : крем для увеличения губ с феромонани Angel Lips

Мне подруга подкинула идею, купить такой крем! Я эффектом довольна, также как и мой парень доволен! Он говорит что мои губы стали даже и вкуснее, феромоны все-таки в составе! Крем для увеличения с губ с феромонами Angel Lips меня покорил, возможно для меня цена дороговата, но всякие там инъекции стоили бы дороже. Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : крем для увеличения губ с феромонани Angel Lips

Добилась эффект пухлых губ сравнительно быстро, очень помог крем для увеличения с губ с феромонами Angel Lips. Не пожалела, что купила, мне моя косметолог посоветовала. Эффект не быстрый, нужно набраться терпения, но результат потом отличный. Мне парень уже не один раз делал комплимент, сказал губы более сочнее. Подробнее>>

07.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Маска против морщин eyes cover

Купила гелевую маску eyes cover, из-за того, что у меня глаза очень устают после рабочего дня и очень приятно вечером сделать расслабляющую маску. Снимает усталость и отечность под глазами. Пользуюсь в основном компрессом в холодном виде. Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : крем для увеличения губ с феромонани Angel Lips

крем для увеличения губ с феромонани Angel Lips отлично делает губки красивыми. Муж даже заметил, раньше мне приходилось прибегать к хитростям макияжа, а теперь обычный блеск для губ или помада, а губки и так пышные))) Подробнее>>