Отзыв : Маска против морщин eyes cover

Тоже очень довольна маской, она очень отличается от тех гелевых масок, что я использовала раньше. Я так понимаю, мне повезло или просто я заказала там, где нужно. Я просто забила "eyes cover официальный сайт" и там заказала. Мне 30 и я была в раздумьях - уколы или в домашних условиях продолжать уход. В итоге правильно сдлелала выбор в пользу ухода, так как за месяц складки стали почти незаметными, да и отеков больше нет.

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Маска против морщин eyes cover

Добрый вечер. Моя мама пользовалась этой маской. Ей очень понравилась она. Морщины разгладились. Кожа стала моложе. Кожа лица и шеи тоже. Даже поры сузились. По ее примеру тетя тоже купила. Тоже хорошо отзывалась. Да в их возрасте тоже надо следить за собой. Подробнее>>

07.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Маска против морщин eyes cover

Купила гелевую маску eyes cover, из-за того, что у меня глаза очень устают после рабочего дня и очень приятно вечером сделать расслабляющую маску. Снимает усталость и отечность под глазами. Пользуюсь в основном компрессом в холодном виде. Подробнее>>