19.12.2022
московский метрополитен: Электродепо Печатники тч 15

С виду организация серьёзная, но мало кто знает, что на самом деле происходит в этой организации, какой беспредел там. В депо отлично работал начальник [К.] а. н. но потом начались проверки с очевидной целью найти огромные недостатки и косяки, там есть целая служба этих шакалов, ревизорский аппарат. Одна команда с выше "фас" и они в деле. Естественно они нашли то, Подробнее>>

23.03.2018
Печатники

Работала дизайнером. Ну, как работала: этот термин предполагает наличие зар. платы, а я скорее поневоле занималась благотворительностью, получая периодически небольшие подачки в размере "как бог на душу положит". Оплата у дизайнеров сдельная, со слов предыдущего работника она составляет 75% от стоимости заказа, мне директор озвучил 70% - ну, да ладно, тоже нормально. Выплаты еженедельные, что меня изначально порадовало. По факту: в первый месяц работы я получила 12 000 р (по отчету за этот месяц мой заработок должен был составить 27 000 р), за половину следующего месяца выплатили аж 6 000 р. Отмазались тем, что выплата зар платы за предыдущий месяц Подробнее>>

04.02.2018
Печатники, 38 принт

Ужасное место для работников. Однообразной скучной монотонной работы очень много, оплата совсем не соответствует объёму проделанныого труда. Внутри фирмы творится бардак, очень плохо все организовано. Рабочее место, работоспособность оборудования, даже элементарно наличие мелкой канцелярии никого не волнует. Реальный начальник Иван (по документам другой) все время то с похмелья, то пьяный. Ещё он очень много курит на рабочем месте и покрывает Подробнее>>

18.12.2017
ООО "Печатники", ООО "38принт", 38print

Работала дизайнером. Ну, как работала: этот термин предполагает наличие зар.платы, а я скорее поневоле занималась благотворительностью, получая периодически небольшие подачки в размере "как бог на душу положит". Оплата у дизайнеров сдельная, со слов предыдущего работника она составляет 75% от стоимости заказа, мне директор озвучил 70% - ну, да ладно, тоже нормально. Выплаты еженедельные, что меня изначально порадовало. По факту: в Подробнее>>

08.02.2016
Территория Фитнеса Печатники отзыв Горово Андрей

Горово Андрей:
Одно дело просто тренажёрка, а другое дело профессионально составленные группы тренажёров, большие окна, правильно спроектированные так, чтобы естественный свет максимально попадал в зал. Вид из окон обалденен. На моники с матчами не смотрю, мне интересней наблюдать за природой в парке. После занятия люблю посидеть побеседовать с некоторыми людьми в фитнес-баре, если позволяет время.

09.02.2016
Территория Фитнеса Печатники отзыв Tima

Tima:
До осени ходил бегать и заниматься самостоятельно. Но в период дождей и всё время снижающейся температуры воздуха очень не хочется подхватить какую-нибудь простуду. Подобрал зал себе с тренажёрами. Поближе ко мне. Тепло, уютно, суха, кондиционеры везде. В помещении с бассейном свежо. Каждый раз отличное отношение. Меня уже по имени отчеству помнят, прикольно)

11.02.2016
Территория Фитнеса Печатники отзыв Вова Кабанов

Вова Кабанов:
Тем, кто не любит по каким-то причинам заниматься на воздухе - рекомендую этот клуб. Действительно классно, когда бежишь по дорожке при комфортной температуре, а перед глазами у тебя - заснеженный парк. Тело в этот момент так необычно себя чувствует! А после этого можно нырнуть в бассейн! В общем, все удовольствия сразу, и для здоровья очень полезно. Планирую ходить сюда и дальше, уж оочень нравится это место. Кстати, тут почти всегда достаточно свободно, места хватает всем.

04.03.2016
Территория Фитнеса Печатники отзыв olich321

olich321:
полный отстой, грязь, беднота, в душевых воняет, краны текут, кругом дешевая сантехника, полотенца перестиранные и вонючие, жирны девки на рецепшн, повальное хамство и обсуждение занимающихся. В бассейне столбы со слизским налетом. Ужас полный, уборщики по-русски вообще не понимают, фмс на них не хватает.

23.03.2016
Территория Фитнеса Печатники отзыв Анастасия Сибгатулина

Анастасия Сибгатулина:
22.03.2016 после долгих размышлений, отправилась вечером в Территорию Фитнеса Печатники купить абонемент, предварительно решила позвонить, несколько раз номера ресепшена и отдела продаж, никто трубку не взял. Решила так как близко заехать все-равно. Поднимаюсь, на ресепене мило обсуждают свои дела 3 девушки, еле как оторвала их от беседы, «Здравствуйте, мне нужен кто-то из отдела продаж», на что получила сквозь зубы ответ разденьтесь в гардеробе и оденьте бахилы. Прохожу в отдел продаж сидит дама, улыбаюсь настроение хорошее говорю вот не дозвонилась лично приехала буквально на 15 мин посмотреть клуб и обсудить абонементы, на что получаю ответ «вам придется посидеть подождать я заполняю договор». Я старательно объясняю, тороплюсь очень, тот абонемент вы уже продали, займитесь мной пожалуйста буквально 15 мин и продолжите, получаю ультимативный отказ. На месте управляющих клуба я бы проверила: 1. По какой причине не берут телефоны 2. По какой причине ресепшен занимается личными беседами в рабочее время 3. По какой причине у отдела продаж нет желания продавать 4. По какой причине ресепшен не уточнив занят ли специалист отдела продаж заставляет человека раздеваться проходить и тд Клубу огромных продаж с такими продажниками, а дамам на ресепшене лиц попроще и поулыбчивее!

29.04.2016
Территория Фитнеса Печатники отзыв Руслан Юдин

Руслан Юдин:
А мае 2015года купил абонемент в данный клуб , год+лето а подарок. По происшествие 11месяцев решил перейти в другой клуб, а карту переоформить. А переоформлении мне систематически отказывают, ссылаясь на отсутствие у меня моей копии договора, которая была утеряна. А отделе продаж менеджеры отказались показать или распечатать мне копию договора по непонятным причинам. А также усомнились в моей "честности" .