18.12.2018 | положительный отзыв
Центр здоровья "Прана Kids" (Россия, Воронеж) - Место,где людям помогают!

Коллектив специалистов! Зона парковки Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Beba Kids отзыв Надя

Надя:
  Во-первых, мы не магазин , а бутик. У нас все вещи очень качественные. Работаю 9 месяцев, очень нравится. моя работа Мне лично не стыдно предлагать вещи покупателям. Я внимательно присматриваюсь к обработке швов, качеству обуви. Это вам не кари кидс конечно!!! Во-вторых, оформляют официально, зарплата "белая", брала из бухгалтерии справку для ипотеки без проблем выдали. Много всяких обучающих тренингов проводят, мне особенно понравилась лекция про детскую психологию.

21.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работе в KIDS REPUBLIC

Я прочитал отзывы о KIDS REPUBLIC, и у меня только один вопрос: точно ли об этом магазине речь? Дело в том, что за все время работы, а это было три года... Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Units kids

Первый месяц курса юнитс кидс понравился!Ребёнок втянулся в занятия и ждёт их. Подружился с педагогом и ребятами. Получил первый опыт в формате онлайн обучения. Узнавал новое, играл в игры и общался. После занятий обсуждаем задания и выполняем всей семьёй! Мама-бокс как подарок

12.10.2020 | положительный отзыв
Beba Kids отзывы

Инна:
С руководством повезло, поэтому проблем в работе нет. Я здесь уже далеко не новенькая, и уходить не планирую. Зарплата хорошая. Общение с клиентами доставляет мне удовольствие. Подробнее>>

24.08.2017 | положительный отзыв
Детское модельное агенство Kids Models Project (Россия, Москва) - Самое лучшее модельное агенство города Москвы!

Моей дочке очень нравится сам процесс съемки))) и подарочки, которые потом вручают)))

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Units kids

Вчера, у Богдана произошла забавная ситуация... Он решил поменяться с младшей сестрой (6лет) одеялами. Я предложила ему вспомнить правила, изученные на уроках, и договориться ПРАВИЛЬНО! Он начал ей предлагать варианты обмены, но дочь категорически не соглашалась меняться, никакие аргументы, которые Богдан сумел придумать на неё не действовали и он начал злиться... В результате дело начало пахнуть конфликтом и я решила вмешаться - предложила Богдану поменяться со мной... Сначала даже расстроилась, что у него так и не получилось договорится с сестрой как он ни старался, но затем он выдал: А ...

11.09.2021 | положительный отзыв
Boss Kids. Школа финансовой грамотности ( ИНН 9728011950) - негативный отзыв

Работаю несколько месяцев, но уже не первый раз задерживают зарплату! На то, что не на что жить и платить по кредитам- не реагирует ни генеральный директор, ни руководитель! Советую обойти компанию стороной Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
Beba Kids отзыв Яна

Яна:
  Я работаю вот уже скоро год, могу сказать что магазин в целом очень неплох. Зарплатой меня лично ни разу не обидели. проводят часто обучалки сотрудников, это реально помогает расти профессионально, на занятиях учат фишкам по психологии, которые я применяю теперь к своему сыну и действительно работает!!!

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Kids Way

Обратились в фирму: KIDS WAY по подбору авто-няни чтобы возить ребенка в школу и обратно. Очень красиво и достаточно убедительно проинформировали нас по телефону о всех аспектах сервиса, через 5 минут составили расписание поездок, посчитали стоимость на месяц, твердо намекнули что если оплатим сразу за год - будет скидка. Рекомендовали оплатить как можно быстрее так как авто-нянь может не хватить))). Я уже собралась перевести деньги, уж очень красиво все расписали, но что- то меня остановило... Попросила предварительно познакомиться с предстоящей кандидатурой, которой предстоит возить моего ребенка. Мне сказали что свяжутся со мной дополнительно. Ждала... Оказалось что авто-нянь нет! Не смогли

Россия, Москва, г. Москва, Серебряническая набережная, д. 29